19 мая среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Так. Мимо проходил.
14 мар 2020 в 17:09

А детские сады? Как же маленькие детки?

ОТВЕТИТЬ
Тигра
14 мар 2020 в 17:28

А разве это нормально, чтобы родители сами решали в подобной ситуации?! Я вот не врач, например, не обладаю специфическими знаниями, чтобы принять правильное решение...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
14 мар 2020 в 17:33

Ага, дистанционное обучение! Знаем мы его! Что учителя через Скайп дистанционно уроки вести будут? Родители будут сидеть и детей учить после работы!

ОТВЕТИТЬ
Боярин
14 мар 2020 в 17:43

Вот именно, голубушка, верные слова глаголите!

Гость
14 мар 2020 в 17:50

А почему все молчат про детские сады? Их тоже переведут на дистанционным работу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 18:22

Грета Тунберг победила

Гость
14 мар 2020 в 18:53

Ага, накидают заданий по 40 упражнений и рефератов кучу, дети сами не хотят на карантин

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 20:19

Пока не объявят в стране Чрезвычайное положение , толку от закрытия Учебных учреждений не будет . У нас дети будут не дома сидеть , а гулять по улицам . У нас же есть примеры , на улице мороз - 30 , школы закрыты , а дети в это время с горок катаются на ватрушках.

гость
14 мар 2020 в 20:32

Пусть дома сидят или даже гуляют дети, лишь бы в одной школе не контактировали. там они перезаражаются друг от друга

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 23:27

А к чему такой вопрос? Если Пермь относится к России и подчиняется федеральным законам.

Гость
14 мар 2020 в 23:48

Минпросвещения России рекомендовало региональным органам власти перевести школьников на дистанционное обучение в качестве превентивной меры по предотвращению коронавирусной инфекции, сообщила пресс-служба ведомств. Неужели же в Перми проигнорируют данные рекомендации с учётом того, что был выявлен случай заражения? В соседних регионах пока нет подтвержденных данных о заболевших.. И самое главное, у данной семьи ребенок - школьник, который активно посещал школу, после приезда родителей из Парижа.

Гость
14 мар 2020 в 23:52

А вузы? Точно такие же рассадники заразы.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
15 мар 2020 в 18:00

А при чем вообще школьники? Пусть учатся!!! А что родители не могут принести вирус домой с работы? Заразиться можно где угодно, да и вообще один случай на весь Пермский край...и сразу надо закрыть школы...Дайте детям спокойно учиться. Дистанционное обучение неприемлемо !

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 10:14

Надеюсь школы и дет.сады не закроют. Хотя бы сейчас. У школьников каникулы через неделю, а там бы видео стало. У меня ребёнок в садик ходит, ввели фильтры:температуру измеряют, с кашлем только со справкой. Пропускаешь если,причина должна быть известна воспитателю. Я больше о своих родителях переживаю, всё ж вирус после 50 людей косит.

Людмила
16 мар 2020 в 12:26

19.03. У нас класс идет в театр. Карантин на театры распрастраняется?

Гость
16 мар 2020 в 22:50

Спортивные соревнования везде отменяют, но 32 школе на это наплевать. Они собираются проводить соревнования не смотря ни на какие вирусы. В том числе и выездные соревнования.

ОТВЕТИТЬ