20 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

За правду
23 мар 2020 в 10:38
Люди, очнитесь!!! Откуда столько гадости в вас, кто поливает грязью человека, лишь зная о ней из информисточников. Вы, пыхаете злостью!!! В Лицее наконец то начались движения, был ужасный застой при Зверевой. За шесть лет, впервые детям сделали настоящий новогодний праздник. Любой родитель может обратиться к директору и будет обратная связь, поверьте к бывшей было не подойти, делают по настоящему рабочий сайт, при этом идет опрос родителей с чем не согласны, что ещё надо добавить. Много лет дети ходили по деревянной лестнице, она была в ужасном состоянии. Пришла Горбунова, и вуаля у наших детей есть новая лестница. Никогда мыла толком и бумаги в туалете не было, теперь есть всё. И можно много перечислять, поверьте. Ну, а на счет поборов! Мы в шестом классе. Мы, кроме попечительского совета не сдавали ни куда. Один раз собрали на Петерсона, но деньги нам вернули, и это не ложь, может подтвердить каждый из нашего класса. Мы видим только улучшения, да есть отдельные личности, но надеемся , что Ирина Сергеевна сделает кадровые перестановки. Работать спокойно ей ещё не давали, это все понимают. Так что ,кто засланные казачки, это ещё вопрос! Отстаньте уже от нашего лицея, особенно те , кто вообще ни кого отношения к нам не имеет.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Гость
22 мар 2020 в 18:14

Так то я за неё буду, просто так дипломы да награды не присуждают... и завистники да клеветники у заметного человека всегда будут.Успехов ей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 18:21

Очевидное - невероятное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 18:24

Уж если у "Лучших руководителей Рф" творится такой бардак, то что тогда происходит в остальных школах..

ОТВЕТИТЬ
Железнодорожный дровосек
22 мар 2020 в 18:28

Какие времена, такие и руководители.

Горох Геннадьевич Сыров
22 мар 2020 в 18:33

Отлично ! ставлю Класс этой новости ! Сам пришёл на этот сайт недавно из Одноклассников .
С Уважением, пермяк Горох Геннадьевич Сыров

ОТВЕТИТЬ
Ок норм
22 мар 2020 в 18:38

Сколько стоит победа интересно?

ОТВЕТИТЬ
КрикДуши
22 мар 2020 в 18:46

Чиновники, вы что творите вообще?! Это явно показательно сделано, чтобы все мирные жители заткнулись и не смели говорить и даже думать о своих правах! Мерзко, противно!

Гость
22 мар 2020 в 18:48

В будущем году будут выборы наших депутатов. И это уже только от людей зависит, останется она депутатом или нет.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2020 в 18:52

Кто, когда и за какие заслуги двигал ее к этой награде?

Гость
22 мар 2020 в 19:10

Быстро состряпали за денежки! Быстро подсуетились! Вот такие у нас депутаты, вот такая у нас власть! Браво!!!

123
22 мар 2020 в 20:38

???

Гость
22 мар 2020 в 20:49

Сумма оргвзноса обозначена на сайте лучших руководителей 18000 р . Так что данные звания по мерке зарплаты руководителя раздают за копейки

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 20:50

За неё СМСками голосовали...?!

Алевтина
22 мар 2020 в 21:15

Все же понимают прекрасно, что это "состряпано". Единая Россия опять прославилась очередным руководителем, награждённым очередной филькиной грамотой. У меня принтер есть - пойду "настряпаю" папу десятков себе грамот таких....

Гость
22 мар 2020 в 21:44

Что, товарищ Клепиков? У девушки ресурса то поболе будет.
Даже на статус лучшего руководителя хватило. Извиняться придётся, однако?

Гость
22 мар 2020 в 21:50

По каким критериям присуждают данный титул?

ОТВЕТИТЬ
Лсду3
22 мар 2020 в 22:44

накосячил - на повышение, классика

гость
22 мар 2020 в 22:48

А может сейчас серикова встанет на колени и будет у горбуновой прощения просить и головой об пол биться?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 22:50

Не удивляйтесь, Сердюков вообще Герой России(2012г.) Надо бы тоже ее выдвинуть от Пермского края,прям в Думу Государственную. Там вообще один другого порядочней сидят

подозреваю
22 мар 2020 в 23:07

Госпожа Серикова, что случилось? Ваши метания и борзое поведение Горбуновой наводит на мысли: в вашем подъезде поджигали почтовые ящики, в вашей квартире заливали клеем замочную скважину, разбивали окна, угрожали расправой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 23:14

Купили Маньке диплом.)))

ржунимагу
22 мар 2020 в 23:16

Из одного скандала вынырнула, в другой занырнула с головой, и на тебе - лучший руководитель года!

ОТВЕТИТЬ
КРУТОЙ
22 мар 2020 в 23:22

Ой, Иришка, и как не стыдно тебе! Это надо же, еще и в конкурсе победила. Интересно, а среди кого?

ОТВЕТИТЬ
Скептик
22 мар 2020 в 23:30

Так нам только и остаеться наплевать на абсолютно искуственную партию единая россия.Эта партия все равно,что колбаса с добавлением соевых бобов и выращенных по технологиям с ГМО и на Путинскую власть с грубейшими нарушениями существующей конституции,которую он собрался реформировать с еще более грубыми нарушениями.Нет у нас более легитимной власти,остался один бардак

ОТВЕТИТЬ
Уволить
22 мар 2020 в 23:46

Горбунову уволить! Коротаеву уволить! Учителя уволить! Гаджиеву гнать в шею, развалила всё образование! Всех привлечь к ответственности!

Вот как надо действовать, а не наградами прикрывать всю эту грязь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 01:10

А у нее совесть есть, чтобы отказаться от этого звания?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 08:01

Нет такого звания Лучший руководитель РФ. Конкурс резюме с опытом работы на руководящих должностях и фотографий с торжественных мероприятий предыдущих награждений за что-либо участника. Проводится каждые двадцать дней путём сбора голосов на сайте конкурса где выложены предоставленные участниками резюме и фото.
Обычная ярмарка тщеславия. Это как покупка несуществующих медалей, орденов и званий. Пшик. Зачем резко подсуетилась и эту бумажку получила думаю всем понятно.

Слон
23 мар 2020 в 08:21

Искренне рад за Ирину! Люди, Вы вообще отупели в злобе своей?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
23 мар 2020 в 08:24

Пишу злобные комментарии на эту тему , а их не публикуют, как так , уважаемая газета.

Гость
23 мар 2020 в 08:27

Так накажите прокуратуру которая не разобралась в ситуации, а то дуряь народ кому не лень.

Гость
23 мар 2020 в 08:35

Этот конкурс просто сбор денег. Диплом -пустышка. Отдал денежки получил Диплом, те все понимают что это просто бумажка вообще ничего не значит, нам в контору постоянно подобные предложения приходят по 3 в год...плати бабло и тебя хоть кем назовут. Вот еще проверили бы ее на какие деньги она этот диплом купила! Если за счет лицея то ппц.

Гость
23 мар 2020 в 09:01

Бывает что таким и ордена дают.

Фото пользователя
23 мар 2020 в 09:31

Теперь стало известно как называется чемпионат Российской Федерации по взяткам и откатам.

Автомат Калашников
23 мар 2020 в 09:40

У нас в Перми так - чем больше гадишь людям, тем круче ты начальник для москвачей. Максимкин пример тому подтверждение.

Екатерина
23 мар 2020 в 09:54

Автор статьи заказ получил "обелить" Горбунову? Или просто от лени не удосужился выяснить, что же за конкурс такой, в котором по 500 и более "победителей"? Контора, которая является владельцем сайта и которой принадлежит телефон из положения, имеет основной вид деятельности "разработка по", которой занималась видимо очень давно, судя по финансовым данным, размещенным публично.

СaтанА
23 мар 2020 в 10:05

Теперь стaло известно как называется чемпионат Российской Федерации по взяткам и откатам.

Автомaт Калашников
23 мар 2020 в 10:06

У нaс в Перми так - чем больше гадишь людям, тем круче ты начальник для москвачей. Мaксимкин пример тому подтверждение.

Екатеринa
23 мар 2020 в 10:06

Автор стaтьи заказ получил "обелить" Горбунову? Или просто от лени не удосужился выяснить, что же за конкурс такой, в котором по 500 и более "победителей"? Контора, которaя является владельцем сайта и которой принадлежит телефон из положения, имеет основной вид деятельности "разработка по", которой занималась видимо очень давно, судя по финансовым данным, размещенным публично.

Гость
23 мар 2020 в 10:22

Так вот откуда растут ноги школьного буллинга! Травят в сети директоров и учителей, но обижаются, когда травят их детишек в школе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 10:22

Почему под статьёй нет указания "На правах рекламы" и мы вынуждены это читать? Журналист должен беречь своё имя, иначе на нём, как на журналисте, общество поставит жирный крест.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 10:30

Серикова ау???Что замолчали и приказ отозвали??Испугались за свой мягкий диван и вазу напольную с искусственными цветами?)

За правду
23 мар 2020 в 10:38

Люди, очнитесь!!! Откуда столько гадости в вас, кто поливает грязью человека, лишь зная о ней из информисточников. Вы, пыхаете злостью!!! В Лицее наконец то начались движения, был ужасный застой при Зверевой. За шесть лет, впервые детям сделали настоящий новогодний праздник. Любой родитель может обратиться к директору и будет обратная связь, поверьте к бывшей было не подойти, делают по настоящему рабочий сайт, при этом идет опрос родителей с чем не согласны, что ещё надо добавить. Много лет дети ходили по деревянной лестнице, она была в ужасном состоянии. Пришла Горбунова, и вуаля у наших детей есть новая лестница. Никогда мыла толком и бумаги в туалете не было, теперь есть всё. И можно много перечислять, поверьте. Ну, а на счет поборов! Мы в шестом классе. Мы, кроме попечительского совета не сдавали ни куда. Один раз собрали на Петерсона, но деньги нам вернули, и это не ложь, может подтвердить каждый из нашего класса. Мы видим только улучшения, да есть отдельные личности, но надеемся , что Ирина Сергеевна сделает кадровые перестановки. Работать спокойно ей ещё не давали, это все понимают. Так что ,кто засланные казачки, это ещё вопрос! Отстаньте уже от нашего лицея, особенно те , кто вообще ни кого отношения к нам не имеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 11:24

Зачем вообще эта женщина в ее то годы, участвует в конкурсах? Кому и что пытается доказать? Синдром отличницы покоя не даёт или там какие то плюшки есть кроме звания. Пора бы спокойно, без депутатства и выпендрёжа, делать своё дело. Если хорошо работаешь, люди и дети довольны будут, а не липовые звания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 11:33

какой директор такой и конкурс

Гость
23 мар 2020 в 11:54

Бывшая директор, как раз не делала сборы и уволили ее знаем почему..., а с этой беспредел, за все надо платить, как будто деньги не выделяются на школу ...все правильно о ней было сказано отцом школьника. Все куплено....

Гость
23 мар 2020 в 12:23

Эти письма приходят в каждую организацию, спам называется: плати и за твои же деньги тебя хоть кем назовут. Приличные организации этим даже не мараются, ибо все знают, что это фарс.

Гость
23 мар 2020 в 12:37

как надоела эжта горбунова с заказными статьями и конкурсами пустышками, дипломы и медали которых ничего не значат.Это как сейчас водишь ребенка в спортивную секцию, собираешь 500 руб на медали и на диплом, и никто с соревнований, которые проводятся на территории какой-нибудь школы, без медали 6е уйдет.Будет ребенок либо самый ловкий, либо самый шустрый, самый обаятельный и т.д.Это из этой же оперы у нее медаль))

гость
23 мар 2020 в 13:48

Госпожа Горбунова, в следующий раз делайте ссылку не на "Лучшие руководители РФ", а на "Лидеры России", можно сразу метить на должность губернатора или министра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 14:17

В этом лицее мы учимся с 1 класса. Только при Наталье Евгеньевне лицей стал расцветать, стал слаженный коллектив- команда. Когда назначили Горбунову- мы не обрадовались. И репутация не очень была из 105 школы, и образования у нее педагогического нет, бассейн принадлежит ее супругу. Самым лучшим вариантом будет, если она продолжит свою деятельность вне школы- любой. Занимается она депутатством и пусть занимается. А школой должен руководить с образованием, который именно болеет за детей и сотрудников, и с хорошей репутацией. В данном случае этого нет. Очень хотелось бы, чтоб дети не стали заложниками.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 мар 2020 в 14:17

Вот она СОВРЕМЕННАЯ Россия.