ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)
КрикДуши
22 мар 2020 в 18:46

Чиновники, вы что творите вообще?! Это явно показательно сделано, чтобы все мирные жители заткнулись и не смели говорить и даже думать о своих правах! Мерзко, противно!

ржунимагу
22 мар 2020 в 23:16

Из одного скандала вынырнула, в другой занырнула с головой, и на тебе - лучший руководитель года!

ОТВЕТИТЬ
КРУТОЙ
22 мар 2020 в 23:22

Ой, Иришка, и как не стыдно тебе! Это надо же, еще и в конкурсе победила. Интересно, а среди кого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 19:10

Быстро состряпали за денежки! Быстро подсуетились! Вот такие у нас депутаты, вот такая у нас власть! Браво!!!

Алевтина
22 мар 2020 в 21:15

Все же понимают прекрасно, что это "состряпано". Единая Россия опять прославилась очередным руководителем, награждённым очередной филькиной грамотой. У меня принтер есть - пойду "настряпаю" папу десятков себе грамот таких....

подозреваю
22 мар 2020 в 23:07

Госпожа Серикова, что случилось? Ваши метания и борзое поведение Горбуновой наводит на мысли: в вашем подъезде поджигали почтовые ящики, в вашей квартире заливали клеем замочную скважину, разбивали окна, угрожали расправой?

ОТВЕТИТЬ
Лсду3
22 мар 2020 в 22:44

накосячил - на повышение, классика

Гость
22 мар 2020 в 22:50

Не удивляйтесь, Сердюков вообще Герой России(2012г.) Надо бы тоже ее выдвинуть от Пермского края,прям в Думу Государственную. Там вообще один другого порядочней сидят

Гость
22 мар 2020 в 18:21

Очевидное - невероятное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 18:24

Уж если у "Лучших руководителей Рф" творится такой бардак, то что тогда происходит в остальных школах..

ОТВЕТИТЬ
Ок норм
22 мар 2020 в 18:38

Сколько стоит победа интересно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 20:49

Сумма оргвзноса обозначена на сайте лучших руководителей 18000 р . Так что данные звания по мерке зарплаты руководителя раздают за копейки

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 23:14

Купили Маньке диплом.)))

Гость
23 мар 2020 в 01:10

А у нее совесть есть, чтобы отказаться от этого звания?)))

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2020 в 18:52

Кто, когда и за какие заслуги двигал ее к этой награде?

Железнодорожный дровосек
22 мар 2020 в 18:28

Какие времена, такие и руководители.

Гость
23 мар 2020 в 08:35

Этот конкурс просто сбор денег. Диплом -пустышка. Отдал денежки получил Диплом, те все понимают что это просто бумажка вообще ничего не значит, нам в контору постоянно подобные предложения приходят по 3 в год...плати бабло и тебя хоть кем назовут. Вот еще проверили бы ее на какие деньги она этот диплом купила! Если за счет лицея то ппц.

Скептик
22 мар 2020 в 23:30

Так нам только и остаеться наплевать на абсолютно искуственную партию единая россия.Эта партия все равно,что колбаса с добавлением соевых бобов и выращенных по технологиям с ГМО и на Путинскую власть с грубейшими нарушениями существующей конституции,которую он собрался реформировать с еще более грубыми нарушениями.Нет у нас более легитимной власти,остался один бардак

ОТВЕТИТЬ
гость
22 мар 2020 в 22:48

А может сейчас серикова встанет на колени и будет у горбуновой прощения просить и головой об пол биться?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 21:50

По каким критериям присуждают данный титул?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 20:50

За неё СМСками голосовали...?!

Гость
23 мар 2020 в 08:01

Нет такого звания Лучший руководитель РФ. Конкурс резюме с опытом работы на руководящих должностях и фотографий с торжественных мероприятий предыдущих награждений за что-либо участника. Проводится каждые двадцать дней путём сбора голосов на сайте конкурса где выложены предоставленные участниками резюме и фото.
Обычная ярмарка тщеславия. Это как покупка несуществующих медалей, орденов и званий. Пшик. Зачем резко подсуетилась и эту бумажку получила думаю всем понятно.

Фото пользователя
23 мар 2020 в 09:31

Теперь стало известно как называется чемпионат Российской Федерации по взяткам и откатам.

Екатерина
23 мар 2020 в 09:54

Автор статьи заказ получил "обелить" Горбунову? Или просто от лени не удосужился выяснить, что же за конкурс такой, в котором по 500 и более "победителей"? Контора, которая является владельцем сайта и которой принадлежит телефон из положения, имеет основной вид деятельности "разработка по", которой занималась видимо очень давно, судя по финансовым данным, размещенным публично.

Гость
23 мар 2020 в 11:54

Бывшая директор, как раз не делала сборы и уволили ее знаем почему..., а с этой беспредел, за все надо платить, как будто деньги не выделяются на школу ...все правильно о ней было сказано отцом школьника. Все куплено....

Гость
22 мар 2020 в 18:48

В будущем году будут выборы наших депутатов. И это уже только от людей зависит, останется она депутатом или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 11:24

Зачем вообще эта женщина в ее то годы, участвует в конкурсах? Кому и что пытается доказать? Синдром отличницы покоя не даёт или там какие то плюшки есть кроме звания. Пора бы спокойно, без депутатства и выпендрёжа, делать своё дело. Если хорошо работаешь, люди и дети довольны будут, а не липовые звания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 21:55

Это просто позор. Купить филькину грамоту и на полном серьёзе предъявлять как доказательство заслуг! Это маразм. Это стыд. Это какая то дремучая тупость и упертость. Вцепилась в кормушку зубами, не оторвать. Не любят тебя люди, смеются над тобой и удивляются идиотии происходящей - уйди сама, хоть какую-никакую честь сохрани...но нет! Кормушка же ! Держится прямо зубами и огрызается ещё.

ОТВЕТИТЬ
123
22 мар 2020 в 20:38

???

Гость
23 мар 2020 в 12:23

Эти письма приходят в каждую организацию, спам называется: плати и за твои же деньги тебя хоть кем назовут. Приличные организации этим даже не мараются, ибо все знают, что это фарс.

Гость
23 мар 2020 в 12:37

как надоела эжта горбунова с заказными статьями и конкурсами пустышками, дипломы и медали которых ничего не значат.Это как сейчас водишь ребенка в спортивную секцию, собираешь 500 руб на медали и на диплом, и никто с соревнований, которые проводятся на территории какой-нибудь школы, без медали 6е уйдет.Будет ребенок либо самый ловкий, либо самый шустрый, самый обаятельный и т.д.Это из этой же оперы у нее медаль))

Гость
23 мар 2020 в 10:22

Почему под статьёй нет указания "На правах рекламы" и мы вынуждены это читать? Журналист должен беречь своё имя, иначе на нём, как на журналисте, общество поставит жирный крест.

ОТВЕТИТЬ
Уволить
22 мар 2020 в 23:46

Горбунову уволить! Коротаеву уволить! Учителя уволить! Гаджиеву гнать в шею, развалила всё образование! Всех привлечь к ответственности!

Вот как надо действовать, а не наградами прикрывать всю эту грязь!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 мар 2020 в 13:48

Госпожа Горбунова, в следующий раз делайте ссылку не на "Лучшие руководители РФ", а на "Лидеры России", можно сразу метить на должность губернатора или министра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 14:17

В этом лицее мы учимся с 1 класса. Только при Наталье Евгеньевне лицей стал расцветать, стал слаженный коллектив- команда. Когда назначили Горбунову- мы не обрадовались. И репутация не очень была из 105 школы, и образования у нее педагогического нет, бассейн принадлежит ее супругу. Самым лучшим вариантом будет, если она продолжит свою деятельность вне школы- любой. Занимается она депутатством и пусть занимается. А школой должен руководить с образованием, который именно болеет за детей и сотрудников, и с хорошей репутацией. В данном случае этого нет. Очень хотелось бы, чтоб дети не стали заложниками.

ОТВЕТИТЬ
Автомат Калашников
23 мар 2020 в 09:40

У нас в Перми так - чем больше гадишь людям, тем круче ты начальник для москвачей. Максимкин пример тому подтверждение.

Екатеринa
23 мар 2020 в 10:06

Автор стaтьи заказ получил "обелить" Горбунову? Или просто от лени не удосужился выяснить, что же за конкурс такой, в котором по 500 и более "победителей"? Контора, которaя является владельцем сайта и которой принадлежит телефон из положения, имеет основной вид деятельности "разработка по", которой занималась видимо очень давно, судя по финансовым данным, размещенным публично.

не идиот
23 мар 2020 в 14:58

'лучшие руководители рф'- Будет странно и шокирующе если в нем начнут побеждать:- порядочные,хорошо образованные,умные,честные,неподкупные,не дремучие !!!А сейчас все нормально, режим же должен быть гармоничен и тождественен ,иначе его скрепа просто рухнет повсеместно,(воров, отправят в места где им и положено быть давным давно ).И мы увидим качественную жизнь которой мы все таки кто бы что не говорил но ,достойны.

житель
23 мар 2020 в 17:35

дак это не государственный конкурс, заплатил за участие и получил награду. таких конкурсов полно.

Юлия
23 мар 2020 в 17:38

Сюрреализм. Пока остальные родители молчат, а одного гнобят, так и будет. Трусы.

Гость
23 мар 2020 в 10:30

Серикова ау???Что замолчали и приказ отозвали??Испугались за свой мягкий диван и вазу напольную с искусственными цветами?)

Гость
23 мар 2020 в 11:33

какой директор такой и конкурс

гость
23 мар 2020 в 14:17

Вот она СОВРЕМЕННАЯ Россия.

ГОСТ день лет ра
23 мар 2020 в 16:31

Ещё лет примерно 20 назад меня лично долбили заплати не помню честно сколько но умерено и будеш ты членкором академии наук было заманчиво на памятнике на могилке напишут академик

Гость
23 мар 2020 в 16:32

Чушь полная! Конкурс не является государственным, оценить рабо у вправе только вертикаль руководства. Чиновники придумывают конкурсы, чтобы реалии себе вешать. Лучший конкурс-успеваемость учащихся, организация обучения, комфортности обучения и отсутствие всяких подборов, унижений и травли учеников. При кинулась белой и пушистой, все верят. Почему ещё не уволена? Таких и близко нельзя к детям допускать.

гость
23 мар 2020 в 17:16

о люська прикололась над холопством,вы кто чтоб мою корешманскую из подруг упрекать,ай да посмеюсь над вами,только у нас на переферии переферичной такое прокатывает! ТАК ТО ОНИ ОБЕ БЕСКОРЫСТНО ЛЮБЯЩИЕ ДЕНЬГИ.

Гость
23 мар 2020 в 18:55

Похоже на маразм - такие цацки в виде сомнительных званий на себя навешивать. Позорница.

Гость
24 мар 2020 в 12:55

Возвращаясь к конкурсу стоит отметить, что он не является государственным, а оператором мероприятия выступает «Всероссийский общественный наблюдательный совет в сфере мероприятий, конкурсов, выставок, олимпиад, смотров образования, науки и просвещения при межрегиональном центре качества и инноваций». За участие достаточно заплатить 18 тыс. рублей

ННН
23 мар 2020 в 16:15

Вот зачем эта дама Горбунова лезет на рожон?

ОТВЕТИТЬ
гость
23 мар 2020 в 21:07

модератор я еще раз скажу гаджиева и эта женщина которую ни как не могут выгнать аффелированные лица их надо судить

ОТВЕТИТЬ
Горох Геннадьевич Сыров
22 мар 2020 в 18:33

Отлично ! ставлю Класс этой новости ! Сам пришёл на этот сайт недавно из Одноклассников .
С Уважением, пермяк Горох Геннадьевич Сыров

ОТВЕТИТЬ
гость
23 мар 2020 в 20:22

После 105 школы гнать надо было в шею. А у нас защитники есть Гаджиева например, ... Свыше все видно- никогда не задумывались господа чиновники и депутаты?? Как на скамье оказываемся- так и сердце болит и куча болячек открывается.. А когда дела свои творите, а тут дети- вы об этом хоть раз задумались?? Дети должны учиться и получать образование, а получается, что учителя всю злость на них срывают. Наталья Евгеньевна- был прекрасный директор и Человек. Очень много сделала для лицея. Вот таких нужно. Все нажитое и сделанное Зверевой Н.Е. госпожа Горбунова сейчас быстро сведет на нет. Самое лучшее будет для всех- это ее убрать . Прежде всего- для лицея.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
23 мар 2020 в 08:24

Пишу злобные комментарии на эту тему , а их не публикуют, как так , уважаемая газета.

Гость
23 мар 2020 в 08:27

Так накажите прокуратуру которая не разобралась в ситуации, а то дуряь народ кому не лень.

Гость
23 мар 2020 в 09:01

Бывает что таким и ордена дают.

СaтанА
23 мар 2020 в 10:05

Теперь стaло известно как называется чемпионат Российской Федерации по взяткам и откатам.

Автомaт Калашников
23 мар 2020 в 10:06

У нaс в Перми так - чем больше гадишь людям, тем круче ты начальник для москвачей. Мaксимкин пример тому подтверждение.

Юрий Леонардович Мицкевич
23 мар 2020 в 18:26

Таким людям насрать на мнение других и окружающих.Вот и вся правда

Гость
23 мар 2020 в 22:01

Правильно было бы написать скандально известная директор вообще-то!

???
23 мар 2020 в 23:03

сомнительный конкурс , как и сама награда !

Гость
24 мар 2020 в 00:43

"Хорошая" награда!!! Куда катится наша страна!!!

Гость
24 мар 2020 в 01:17

Думаю, такая женская команда господину Махонину, не добавит, а реально убавит шансов на выборах этой осенью.

ГУЭРЭРО ДЕ ЛА КРУЗ
24 мар 2020 в 09:00

ВЧЕРА БЫЛО 190 С ЛИШНИМ КОМЕНТОВ...УТРО СЕГОДЯ 129

Гость
24 мар 2020 в 12:30

Зайдите на сайт "Лидеры России". Гражданки Горбуновой в числе победителей в федеральном конкурсе нет. Нет и в числе участников. То что приподносится как достижение - проплаченный диплом, как и другие из 100500 человек, которые его оплатили. Пиар чистой воды.

Гость
24 мар 2020 в 13:08

Это как так-то произошло? Больше не было никого на конкурсе что ли?

За правду
23 мар 2020 в 10:38

Люди, очнитесь!!! Откуда столько гадости в вас, кто поливает грязью человека, лишь зная о ней из информисточников. Вы, пыхаете злостью!!! В Лицее наконец то начались движения, был ужасный застой при Зверевой. За шесть лет, впервые детям сделали настоящий новогодний праздник. Любой родитель может обратиться к директору и будет обратная связь, поверьте к бывшей было не подойти, делают по настоящему рабочий сайт, при этом идет опрос родителей с чем не согласны, что ещё надо добавить. Много лет дети ходили по деревянной лестнице, она была в ужасном состоянии. Пришла Горбунова, и вуаля у наших детей есть новая лестница. Никогда мыла толком и бумаги в туалете не было, теперь есть всё. И можно много перечислять, поверьте. Ну, а на счет поборов! Мы в шестом классе. Мы, кроме попечительского совета не сдавали ни куда. Один раз собрали на Петерсона, но деньги нам вернули, и это не ложь, может подтвердить каждый из нашего класса. Мы видим только улучшения, да есть отдельные личности, но надеемся , что Ирина Сергеевна сделает кадровые перестановки. Работать спокойно ей ещё не давали, это все понимают. Так что ,кто засланные казачки, это ещё вопрос! Отстаньте уже от нашего лицея, особенно те , кто вообще ни кого отношения к нам не имеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 21:44

Что, товарищ Клепиков? У девушки ресурса то поболе будет.
Даже на статус лучшего руководителя хватило. Извиняться придётся, однако?

Гость
22 мар 2020 в 18:14

Так то я за неё буду, просто так дипломы да награды не присуждают... и завистники да клеветники у заметного человека всегда будут.Успехов ей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 17:07

стыдно. стыдно..с, читать все это. одни творят что хотят, другие в бессильной злобе ..
но последний путь у всех один. там нет различий.

Гостья
1 апр 2020 в 21:40

Молодец Ирина Викторовна! Классная оплеуха всем пакостникам, скандалистам и разным Медведевым! Коллектив школы за Вас! Боритесь и работайте им назло!

Слон
23 мар 2020 в 08:21

Искренне рад за Ирину! Люди, Вы вообще отупели в злобе своей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 10:22

Так вот откуда растут ноги школьного буллинга! Травят в сети директоров и учителей, но обижаются, когда травят их детишек в школе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 10:42

Обратите внимание! Помои по этой теме льются вечером, и усиливаются к ночи, то есть когда в Канаде и США начинается рабочий день. Привет русскоязычным троллям. Ребята, меняйте пластинку и методиики!

ОТВЕТИТЬ