15 июля среда
СЕЙЧАС +36°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
31 мар 2020 в 15:01

Бюрократизм. Перечислите деньги. Дороже выходит: выбрать поставщика, расфасовать , развезти по объектам. Потом родители забирают, если есть возможность, а если дети в разных школах ? А если строгой режим передвижения и ЧС? Больше промежуточных затрат и личных расходов на бензин или транспорт. КПД ?

Гость
31 мар 2020 в 15:07

Школа №109.Состав : рис, макароны,сок,банка зеленого горошка, цыпленок в собственном соку, сайра, масло подсолнечное и внимание:1 кг соли!!!!(это вместо сахара?)

Гость
31 мар 2020 в 15:56

Не переедайте там главное!

Житель Перми
31 мар 2020 в 16:43

Чтоб вы так ели, это в адрес тех, кто придумал эти наборы...Выбор поставщиков, тендеры, перевозка , вместо того, чтобы деньги перечислить, только не подачки в 300 рублей, а минимум МРОТ.

имя
31 мар 2020 в 16:58

министр образования-еда???
" Министер",Изю не надо нюхать,Изю надо учить!!

Гость
31 мар 2020 в 17:09

Губернатор приказал выдать пайки, Касина тупо ретранслировала, но издержки на доставку не хотят оплачивать, в результате места выдачи становятся источниками потенциальной опасности (сотни людей собираются в одном месте), но ни губернатор, ни Касина за это не ответят, будут искать стрелочников в школах

Гость
31 мар 2020 в 17:25

Эти люди руководят образованием города и края. Сказать нечего.

Гость
31 мар 2020 в 17:38

Это за какой период выдано питание? Если за три недели, то ... не слишком ли много дали?

Гость
31 мар 2020 в 17:52

А сами кормить совсем не хотите,родители? Кто вам в выходные кормит детей?

Гость
31 мар 2020 в 19:49

Вообще обнаглели, не нравятся наборы не берите. Детей нарожали, а кормить сами не хотят.

Гость
31 мар 2020 в 22:16

Деньги выделяются на питание одинаковые,значит и наборы выдавайте одинаковые для всех,или перечислите на карты родителям,сами купят,что нужно.А так получилось просто днище очередное,скинули все неликвиды по конским ценам - ешьте,не обляпайтесь!

Гость
1 апр 2020 в 00:47

меньше эмоций.

Гость
1 апр 2020 в 01:26

в 16 школе вобще не дали не тушёнки не консервы одни сыпучии сок да масло

Наталья
6 апр 2020 в 18:43

У нас Пермский район, Усть-Качкинская школа.На двоих детей ,на две недели, я получила сок дешевый 1л.-2шт., коктейль молочный 0,2-2шт.,яблоко-2шт., апельсин-2шт., сгущёнку​ дешёвую-2шт., тушёнка дешёвая-2шт., Сайра в масле-2 шт.,макароны Макфа400г.-1.,сыр твердый 180г.-1,.сыр шоколадный плавленый -1,.коржик сухой-2шт.,рулетик яшкино маленький-1шт.,и 4-конфеты яшкино.
Хотелось бы в этот раз получить реальные продукты крупы,сахар,чай,масло.И консервы конечно.Почему в городе дают хорошие наборы где магазины в шаговой доступности и цены доступные,а в сельской местности дают что осталось и в магазин с 1000 придёшь ничего не купишь, так как частники цены ломовые.