14 июля вторник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
8 апр 2020 в 08:49

Пермь, никаких консерв, чая, сока и сыра:
2 кг риса,1 кг сахара, 1 кг гречи. 2 бутылки масла по 850 мл. 2 банки сгущенки. На 800 р конечно не тянет. Спасибо и на этом.

регион 59
8 апр 2020 в 08:53

как поговорка есть"с миру по нитке голому рубаха".Так и тут по ходу всё в мАскву,они же там бедненкие не доедают

Гость
8 апр 2020 в 08:54

Лапша, рис пропар, греча, мука, сгущёнка, чай 100 гр, сок 0,2,, сахар, тушёнка, консервам рыбная, зелен. горошек.

Гость
8 апр 2020 в 09:35

в 6 школе был хороший набор, ни кто не жаловался ...... завтраками точно обеспечили ))))

Гость
8 апр 2020 в 09:46

Как же обнаглели, не хотят сами кормить своих детей. Если дали, дак радуйтесь, а не нравится, не берите.

Гость
8 апр 2020 в 09:55

В Краснодарском крае ни чего не дали детям, от слова СОВСЕМ.

Елена
8 апр 2020 в 10:56

Да в Перми ни сока,ни сыра мы не получали.

Гость
8 апр 2020 в 11:25

В Пермском крае совсем не было круп в наборе

школьник
8 апр 2020 в 12:32

а где чипсы с кока колой

Гость
8 апр 2020 в 12:35

Позорище,какие то пайки по дешману собирают с несоответствующей стоимостью.,так для очетности.Да сделайте наконец посильную финансовую помощь,люди сами купят что надо.А не эта халтура насмех курам

гость
8 апр 2020 в 13:55

В Перми никаких круп, сахара, сыра и чая не было

гость
8 апр 2020 в 22:25

ау обэп или еще кто там?в открытую обманывают детей,на 400 дают а заставляют расписыватся за 850,гаджиева твои подопечные комерсы с табой за это на горячую сковородку. в крае 27 тыс таких семей прикинте сколько уворовали совесть туалетной бумагой подтерла?

Гость
9 апр 2020 в 23:42

Гимназия 1: макароны 2 уп, сайра 1 б , 2 бутылки подсолнечного масла, сгущенка, горошек, 2 л сока, сахар. Ни круп, ни чая, никакого мяса. Это на 2 недели)

Екатерина
11 апр 2020 в 00:39

Пермь. 2 кг сахара, 2 бут масла, банка зеленого горошка, сгущенка, и сок, 2упаковки макарон. А где все остальное? Крупы, чай и сыр? Не соответствует той сумме которая выделена на 10 дней.

Надежда
11 апр 2020 в 23:00

А почему в детских садах не выдают сух.паек детям? Малыши тоже дома сидят на карантине, они что хуже всех? И родителям было бы полегче уже в плане бюджета

Гость
14 апр 2020 в 21:57

Березники:1кг.сахар,1кг.макароны,1кг.гречка,1б.масло,1б.горошек,сыр250гр.1б.сгущенки,1б.тушенка,1б.консерва,печенье сдобное 0,5кг.,сок 200гр.,2шоколадки,пироженка 1шт.1кг.мука!!!)

Кристина
15 апр 2020 в 00:22

В Пермском крае,в городе Краснокамске по ходу были нормальные сухпайки!!!Пермь вообще срам и стыд!!!

Гость
7 мая 2020 в 13:34

Сухпаёк НСО купинский р- н с. Новоключи.(1рис,0,5кг.сахар,400г.макорон,1л.сока,20г.чая,1б.тушонки .)

Анастасия
21 мая 2020 в 09:19

Добрый день! Я считаюсь мать оденочкой, я работаю и ребенок у меня ходит в садик как мне получить сухой поек на ребёнка если не которые люди уже по несколько раз получили,а я всего один раз? Как так?

Анастасия
21 мая 2020 в 09:28

Я вам пешу из Березников, мне выдадут второй или третий сухой поек сколько там пологается при этом мой ребёнок пойдет в школу с сентября этого года в 1 класс.