20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
11 апр 2020 в 19:25

Начальные классы можно и досрочно отпустить

Родитель
11 апр 2020 в 19:34

Начальную школу точно можно пораньше освободить, заниматься целыми днями, без соблюдения всех норм и правил санпина, втыкая в гаджеты и сканы, разбирая задания, не совсем полезный опыт. Польза сомнительная, а вред очевиден. Ди и к тому же как быть тем семьям, где например несколько детей, старший выпускник, родитель должен работать удалённо, а компьютер один???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 19:39

ладно они, а 11 классы? как будут нынче поступать в вузы?

ОТВЕТИТЬ
Женя
11 апр 2020 в 19:52

Начальные классы нельзя закрывать иначе дети с ума сойдут дома без дела!!! Пусть лучше учатся!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 20:10

Тогда обяжите интерет-ресурсы, например ,дом.ру, не отключать интернет. Офисы у них закрыты, режим самоизоляции введен. Как оплачивать интернет? А вчера уже звонила учитель и требовала, чтобы ребенок сдал по интернету работы и контрольные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 20:13

один в нашей истории учился дистанционно. это был В. Ульянов (Ленин)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 20:35

Нужно ли сдавать деньги «на шторы» в он-лайн школе?

ОТВЕТИТЬ
Пермячка
11 апр 2020 в 20:42

Если к июню говорят о прекращении эпидемии, то какой смысл в частичной отмене экзаменов для 9-х классов в нашем регионе? Дети занимаются, готовятся. Кто-то рассчитывает улучшить оценку за счёт ОГЭ. Какое основание препятствовать в этом? По крайней мере сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 20:47

Должен полагаться отпуск родителю для обучения ребёнка (особенно начальной школе)! Самостоятельно не реально ребёнку заниматься дистанционно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 00:17

А когда закончится самоизоляция? Точно 39 апреля? Или дети в школу уже не вернутся в этом учебном году?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 08:57

А если в семье нет интернета и ноутбука? Как быть в такой ситуации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 12:50

Я вырасту и стану вирусологом.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 14:27

Зарплату кому палить будут за то, что родители сидят с детьми делают уроки. Зарплату отдадут учителям))) А родители без з/п прокорми семью и научи. Шикарный вариант про удаленку аналогично.

ОТВЕТИТЬ
Alex
12 апр 2020 в 18:02

Каникулы отменят, хватит уже отдыхать школоте

Медузот
12 апр 2020 в 18:37

Щас в школе вообще ничему полезному не учат. Раболепию тока.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 12:07

Чем дистанционка отличается от семейного обучения не понятно, но там родителям платят, а тут нет! Если так переведите всех на домашнее обучение и платите!