Комментарии к публикации «Это не воспитание, а запугивание детей»: в пермской епархии осудили онлайн-уроки церкви «Новый завет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Гость
31 мая 2020 в 18:30

А практику обрезания мальчиков у иудеев и мусульман пермская епархия осудить не хочет? Нет?
Вообще они явно лезут не в свое дело, если обрезание, т.е. причинение не только моральных, но и физических страданий к мальчикам они не осуждают, то какое их дело до формата проповеди в другой церкви!

ЯПермь
31 мая 2020 в 18:24

Прикрыть их совсем! Довольно сект и церквей! Хватит воспитывать рабов! И это в 21-м веке!
Детям нужно рассказывать о подвигах, о доблести! О мужестве! О доброте, об открытиях, будить в них жажду познания, стремление к науке, к просвещению, к культуре и искусству! Прививать взаимовыручку, коллективизм, учить дружбе, любви и уважению к старшим, к младшим, заботе о родном городе (месте, где родился), учить беречь природу... Что за мракобесие и поповщина? Школы, кружки, секции, театральные студии - вот, что надо детям! А не изуверские байки о том, чего и на свете не было!

Гость
31 мая 2020 в 19:45

оболванивание идет уже с рождения

Гость
1 июн 2020 в 12:22

Лицемерие православной епархии. То есть по мнению православных Христа не прибивали камнями? Или венец не надевали? Или за грехи Бог всех похвалит?

Гость
1 июн 2020 в 17:31

Дети, кто будет хорошо учиться и хорошо себя вести, попадут в рай, а кто будет плохо учиться и плохо себя вести, попадёт в ад. - Марьванна, то есть живыми закончить школу у нас вообще шансов нет?

Гость
1 июн 2020 в 21:37

По логике сектантов, все, кто умер не своей смертью - плохие и не верующие люди...
получается, она богохульствует??

Гость
31 мая 2020 в 20:01

Странные такие, почему бы сразу не показать им художественный фильм"Страсти Христовы"? Или слабо? ну, или друг друга бы распяли для наглядности.

Геннадий
1 июн 2020 в 02:43

Такое ощущение ,что попал в средневековье. Таких безголвых ведущих давно не видел . Кто за всем этим стоит .? На кого рассчитана эта глупая сценография ?

Гость
31 мая 2020 в 22:51

Сейчас секты повылазять, как грибы. Во время народной беды они всегда пользуются ситуацией. Эти вон в 90 е и припёрлись как раз. Понравилось им у нас. Простодыр и олухов хватает всяких.

Не гость
1 июн 2020 в 11:36

Я не верю в бога и честно в этом признаюсь. Когда меня придут убивать? А можно только не гвоздями, а как то безболезненно? Хотя бы так сбегу из России. Чтобы просто уехать - денег нет

Гость
1 июн 2020 в 20:43

Надеюсь, власть в скором времени прижмёт всех иноагентов, каковыми секты являются без всякого сомнения.

Гость
1 июн 2020 в 21:48

У сектантов всегда всё просто. Насчёт богословия и истины они не заморачиваются. Десятину давай - будет тебе счастье. Не дашь - тебе кирдык.

Гость
1 июн 2020 в 21:53

шаманы-вуду какие-то, а не христиане

Гость
1 июн 2020 в 20:12

заварили вы кашу, 59.ру, очень не хорошую. Хайпанули, спасибо вам (в кавычках). Я был о вашем издании лучшего мнения. Одумайтесь и покайтесь.

Пермяк2
1 июн 2020 в 20:58

Уважаемая редакция, вы совершили очень не хороший поступок. Грустно, раньше я считал вас лучшим новостным порталом Перми,теперь увы.