20 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гостья
16 июн 2020 в 11:38

И один в поле воин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 11:41

а по моему этому отцу нужна помощь врачей🤔

Гражданин
16 июн 2020 в 11:49

В неправовых и несвободных государствах это зачастую единственный способ обратить внимание на несправедливость. К сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 12:16

Все правильно, почему депутатам все сходит с рук, а как бизнес пресануть так сразу. Вот такое правовое государство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 12:24

Кто должен реагировать? Как?

Гость
16 июн 2020 в 12:28

Ответственные чиновники всё всё знают , но закрывают, кто же пойдет против вице-мэра.

Винный Пух
16 июн 2020 в 12:41

Нет в конституции права на голодовки!

Гость
16 июн 2020 в 12:47

Принципиальный мужчина.Хочет довести дело до конца.Побольше бы таких

ОТВЕТИТЬ
Житель Перми
16 июн 2020 в 12:49

Если на официальные заявления чиновники в Перми как обычно не реагируют, что остаётся делать - опустить руки и все именно так и делают, а тут на-те нарвались, один нашелся и не стал как все......
Что кто-то может отрицать то, что есть подобные школы и травля ?
До сентября нужно решить проблему, пока ребенок на каникулах .
Да вариант жестокий, но кто-то в Прикамье добился правды по другому? Есть в Перми хоть один случай за последние лет десять когда в системе образования реально кого-то наказали в подобных случаях?
Давно пора хорошенько перетряхнуть всю систему образования Пермского края.
Может хоть это будет толчком .

ОТВЕТИТЬ
Sergey
16 июн 2020 в 14:01

Никто

Sergey
16 июн 2020 в 14:08

Никто не поможет .
Все будут наблюдать и изредка писать.

Что не смеётесь,не смешно, не поняли, это Россия!!!
В. Жириновский

польза
16 июн 2020 в 14:33

новый подвид бездельника "яжотец"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 14:37

Ужас, до чего довели ситуацию, неужели не могут убрать человека, который " отбрасывает тень на всю систему образования" ( цитата Клепикова). Реально все прогнило сверху до самого дна!

Позор
16 июн 2020 в 14:54

Позор Пермским чиновникам!!! Вся эта история прозрачна и однозначна, но люди, которые должны стоять на страже закона, как будто ничего не видят и не слышат, и ничего не делают. Фу, противно.

За правду
16 июн 2020 в 14:58

Хорошо, что еще есть такие смелые, честные и сильные люди, как Николай! Всем тем, кто участвовал в травле его семьи, желаю срабатывания закона бумеранга, чтоб прочувствовали каково это. Если не работают законы, прописанные в книге, то уж законы жизни действуют всегда.

Гость
16 июн 2020 в 15:31

Разъелся папка на изоляции, решил на диету сесть. Но зачем всем об этом знать? Тут не у ребенка психологические проблемы, а у родителя. Внимания не хватает от безделья. Срочно на работу его отправить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 15:59

Помнится, ЗампредПравительстваПК Антон Клепиков писал, что был «удивлен выводами комиссии, которую возглавляла вице-мэр города по социальному блоку.
Я придерживаюсь жесткой позиции относительно поборов с родителей учеников — их быть не должно! Очевидно, что за подобный бардак в образовательном учреждении должен отвечать его директор».
Антон Юрьевич уже присоединился к голодовке отца ребёнка?

16 июн 2020 в 18:21

Можно быть (или прикинуться) слепым, глухим, лояльным, равнодушным, конформистом, тревожно заглядывать в глаза начальникам, со страхом угадывая их мысли - и чувствовать себя ооочень премудрым пескарем или жирным пингвином, прячущим свое тело в утесах. А можно жить с открытыми глазами и душой, смело, свободно, иметь четкие понятия о законе и справедливости и быть готовым отважно встать на их защиту. Думаю, каждый хотел бы иметь такого отца!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 19:56

Занялся бы лучше воспитаем сына

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 20:33

Ого аж на красную площадь забрался

Карина
16 июн 2020 в 23:02

Его бы энергию да в мирное русло! Вот объясните мне: всех, кроме этого мужчины, всё устраивает, дети учатся в этом лицее, большинство поступают после него в ВУЗы. Просто этот человек абсолютно не заинтересован в хорошей учёбе и будущем своих детей и заняться ему нечем, со стороны это выглядит просто смешно, этакое сражение в ветряными мельницами.

ОТВЕТИТЬ
Пермячка
17 июн 2020 в 09:44

Ничего, кроме того, что папа требует особенного отношения к своему ребенку, из поведения отца не просматривается. Ребенок в числе отстающих по учёбе, не всегда в полном объёме справляется с программой лицея. По сути, сейчас просто нужен хороший репетитор. Но папа решил сэкономить. И заставить школу уделять повышенное внимание своему чаду. Безвозмездно, то бишь даром. И такая позиция имеет право на существование. Это не лучший вариант для ребенка, но он дешёвый для бюджета семьи.

ОТВЕТИТЬ
Умница
17 июн 2020 в 16:14

Уровень знаний учеников этого лицея оставляет желать лучшего, а уж этого класса и подавно. Дак может по-вашему всем нанять репетиторов?! А как же прямые обязанности учителей. А как же данность, что оценки детей напрямую отражают профессионализм педагога?! Нет, не слышали о таком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 19:38

Ай, какая у дяденьки жизнь интересная! Скатался в Москву на оплаченный пикет, теперь голодает (главное по ночам не хлопать дверцей холодильника). А сколько можно ещё придумать! Например, приковать себя наручниками к "Счастью..", а ключи демонстративно в Каму выкинуть (Под лозунгом: "Нет в жизни счастья") или заклинить свою голову в скульптуре "Пермяк - солёные уши" (Под лозунгом "Я не могу дышать!").

Гость
17 июн 2020 в 20:44

Был Медведев, стал Волков.