8 июля среда
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

вирус мелкий, его не видно
29 июн 2020 в 19:24

врачи придумывают ковидников, что бы получать повышенную зарплату.

Гость
29 июн 2020 в 19:29

я точно знаю что все работники этого корпуса прошли тест на ковид.

Гость
29 июн 2020 в 19:31

к сожалению он существует... люди действительно болеют тяжело.

Гость
29 июн 2020 в 19:35

Если все садики разом откроют..., Что ж тогда начнется??...

Гость
29 июн 2020 в 20:34

а если бы это случилось в разгар психоза, месяц -два назад? Вспомните, больницы закрывали вместе с сотрудниками внутри. Испуг прошел, деньги кончились.

Гость
29 июн 2020 в 21:07

Удивляетесь что тесты не сделали контактным сотрудникам? В принципе никому не делать даже с признаками ОРВИ. Если проверять всех контрактных и подозрительных, сами понимаете, не будет нужной статистики. Все шито белыми нитками. Проблема лишь в том, что после «долгожданного» обнуления вирус точно не обнулится.

Гость
29 июн 2020 в 22:27

Правительство Пермского края и Роспотребнадзор разрешили проводить проверки газового оборудования в плановом режиме - бизнес, деньги решают все. Плевать на стариков и их риски подхватить заразу от нежданных посетителей?

Гость
30 июн 2020 в 01:08

Хорошая статья!вот и думайте теперь родители стоит ли открывать садики для наших бесценных и обожаемых детей...

Гость
30 июн 2020 в 07:24

Адепты короновируса ))) мы все умрем

Алексей
30 июн 2020 в 09:47

У нас в крае с 1 июля открывают в полном объеме детские сады. Власти просто сошли с ума, так как именно дети очень быстро передают инфекцию и делают это намного чаще бессимптомно! Вы хотели вторую волну?! Получите!

Логопед
30 июн 2020 в 21:05

У нас в Москве тоже у воспитателя нашли ковид, другие группы работают

Дарина