6 мая четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

гость
14 июл 2020 в 15:54

смешно читать. количество сдающих снизилось,остались те кому реально надо для поступления вот процент знаний и вырос

Гость
14 июл 2020 в 15:56

Сказки тут рассказывают . Смешно уже читать .

Фото пользователя
14 июл 2020 в 16:01

Нашли причину вечного дистанта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 16:18

На что намекают, что дистанционка лучше очного обучения? сейчас и здесь статистику подведут и заявят, что ничего плохого от перехода на дистанционное обучение. Так и писали бы % сдающих ЕГЭ от всех выпускников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 16:57

В большинстве школ 11 классам давали уроков по всем предметам в несколько раз больше, чем во время обычного обучения и требовали эти задания в ближайшие сроки.

Наталья
14 июл 2020 в 17:01

Если и повысились баллы, то только благодаря родителям, которые смогли оплатить репетиторов.

14 июл 2020 в 18:29

сдавать егэээ в наморднике невозможно, кислорода нет, ученики не могут показать свой лучший результат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 19:17

Смысл статьи ясен - готовить общественное мнение, что дистанционка лучше. Нет и не верю во веки веков! Дистант - тупиковая ветвь развития.

ОТВЕТИТЬ
Родитель выпускника
14 июл 2020 в 21:07

Улучшились баллы у тех, кто мониторил задания с ДВ, остальные написали хуже, тк все уже устали от вечной подготовки, уже не баллы, а просто сдать хотелось.

Гость
14 июл 2020 в 22:25

Абсолютно согласна с ранее высказавшимися. Началась обработка населения для перехода на дистанционку. Умные нашему правительству не нужны.

Гость
14 июл 2020 в 22:58

Бойкот дистанционному обучению!

Гость
15 июл 2020 в 00:35

Ребята, вы мощь! Держу за вас кулаки, и чтобы вы сдали все экзы на 70-100 баллов!) ( Ну и не завидую кншн вам ))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 01:20

Родители Перми, будем создавать группы и учить детей дома в малых группах. Мы уже перешли на семейное образование и объединились семьями. Только так мы сможем противостоять цифровизации образования. Учителя, уходите из прогнивших школ и присоединяйтесь к нам. Боитесь потерять бюджетное место, которое скоро сократят? значит, проходите мимо и продолжайте продаваться, как Иуда, за серебрянник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 01:49

О, давай подождём до середины августа - во родители зачешутся. Говорят, бунт готовят! Русский бунт!

Гость
15 июл 2020 в 01:56

Кто куда, а я на конференцию identity2020, 19 ноября. Надеюсь, поняли, что весь мир замрёт на это время?

Гость
15 июл 2020 в 09:07

Спасибо репетиторам и родителям

ОТВЕТИТЬ
гость
15 июл 2020 в 13:00

думаю, балл повысился за счет тех, кто ЕГЭ не сдавал, не собирался поступать в институт. обычно такие для галочки сдают. а те, кто сдавал для поступления, готовятся ответственнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 06:36

не смешите людей вы подло поступаете с детми

Гость Ольга
16 июл 2020 в 11:04

Что врать!!! Дети в течение 2 месяцев дистанта точно так же занимались и другими предметами, чтобы аттестат был хорошим. А плюсом к этому ещё и подготовка к предметам ЕГЭ! Как можно повторить/изучить иностранный язык дома или обществознание, где самому эксперту не сдать на 100 баллов!!! Сначала коронавирус, теперь ещё жара +35, а они врут про проценты!!! Сочувствую детям!!!

Гость
21 июл 2020 в 13:21

Сами же ответили на всё! ЕГЭ сдавали те кто поступает в ВУЗ! А остальные не сдавали! А если нет двоек, то и процент хороший! Кругом жулики! Даже здесь обманываете!

Загрузка...