11 августа вторник
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
1 авг 2020 в 08:59

Наверное есть хорошие учителя и отличные кл. руководители, как, например, в 10 школе. Где учитель заботиться и помогает ученикам: поездки организует, своих московских родственников подключает . Такие учителя достойны. Но, только не наша Таня - полное равнодушие к детям, ничего не может, ничего не хочет..

Гость
1 авг 2020 в 09:12

Готовьте, учителя, носовые платки вытирать сопли детям, готовьтесь "дружинить" по вечерам по поселку, посещать проблемные семьи, настраивайтесь на родительские звонки в 24-00, готовьтесь к еженедельному письменному отчету о работе с классом. Подачку надо отрабатывать!

Гость
1 авг 2020 в 11:23

вау, пять тысяч! Гуляй, рванина. Кстати, в Московии давно 15.

Татьяна
1 авг 2020 в 20:33

Классные руководители получают сейчас 3 тысячи. Большая разница добавить ДО 5 тысяч или НА 5 тысяч.Почему-то сейчас везде звучит добавили НА 5 тысяч.А ведь это не так.

Гость
2 авг 2020 в 00:13

классным руководителям особо не позавидуешь. Проблемных детей в школах предостаточно, и учителям достается по полной программе, ответственности за детей хоть отбавляй, а зарплаты и доплаты просто смешные.Жалко мне вас уважаемые педагоги. Терпения вам!

Гость
2 авг 2020 в 01:34

Есть хорошие учителя, а есть плохие, которые кричат, унижают, требуют...за что им платить таким? Если не нравится работать педагогом...найди другую работу, нечего на детях свою злость срывать. Им еще за это доплаты! А что вообще делает классный руководитель в наше время?А все на родительский комитет спихивает. Никакой классной работы нет! Отличники - да! Тут вам все внимание, остальные - в сторонку. Это я так про школу N12...

Гость
2 авг 2020 в 01:41

В школах давно пора ввести должность куратора, который занимается только классным руководством, а не навязывать всем учителям. Есть прекрасные учителя-предметники, которые совсем не хотят заниматься поездками, походами, вечеринками.

гость
4 авг 2020 в 20:46

чем лучше москвечииииииииииииииииииии?
что им по 15 т/р а остальным россиянам по 5 т/р
они и так не плохо живут все льготы у них