28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
3 авг 2020 в 19:18

А можно в школу год не ходить, пока вирус не научатся лечить???

Гость
3 авг 2020 в 19:54

Что ж... Поживём увидим. Фейк или не фейк.

Гость
3 авг 2020 в 20:18

Нам карантин изначально тоже на неделю обещали! А по факту?

Конечно же неправда!
Никто не будет рисковать жизнями детей и тянуть до 21 сентября.

Гость
3 авг 2020 в 22:23

Власти так же отрицали угрозу ковида для России в начале года. Значит, если сейчас отрицают новость о 20 сентября, значит точно будет. Понятно, что они постепенно всех к этому подведут, а не за 1 ночь.

Гость
3 авг 2020 в 23:32

Как же мне это надоело...В чём смысл дистанционки? Учителя за что получают зарплату? а то что дают 100 номеров по математике, 20 рефератов по биологии?. Темы не объясняют, исправлять неуды не дают.

гость
4 авг 2020 в 01:36

Уже многие директора уведомлены об этом!

Гость
4 авг 2020 в 11:03

Народ не верит ни одному слову верхушки. Фейк-это их нескончаемый трындёж!!!

Гость
4 авг 2020 в 12:10

Директора и департамент образования уведомлены, но как зомбированные отрицают переход на дистанционное обучение осенью. Почему они это делают? Думают, родители ни о чём не догадываются?

Гость
4 авг 2020 в 13:45

Ситуация,особенно в нашем крае, не стабильна. Эта паника уже подбешивает. Будет необходимо,уйдут и на дистант, и в окопы, и еще куда нужно будет. Все по ситуации.

Светлана
4 авг 2020 в 15:33

Задолбали уже с этими обработками и средствами защиты!!! Посмотрите что творится на Юге России, где вы там видите средства защиты, обработку и измерения температуры.Всё это враньё чистой воды!!!! Никакого вируса нет и небыли. Обычный грипп или ОРВИ

Гость
4 авг 2020 в 22:59

90% успеха школы - это деятельность её директора. Если директор болеет за свое дело, старается, вдохновляет учителей своим примером, то школа расцветает, видны успехи учеников. Таким примером стали: Лицей 10( когда была директором И.В), 10 школа, Школа Точка, школа Дуплекс, 4 гимназия и т.д.). А если директор занят внутрисемейными проблемами, строительством коттеджей, парников, курятников,......, то школа разваливается...

Гость
2 сен 2020 в 23:50

Много народу болеет ковидом!у меня папу на карантин закрыли,потому что у них в цехе 4 человека заболело!Писать ковид запретили и теперь у всех ОРВИ или пневмония.И кроме этих людей,ещё много знаю,кто болеет.А кто тут говорит,что нет никакой болезни,видимо не общается с людьми вообще.