25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
5 авг 2020 в 21:09

Так это хорошо или плохо?

Гость
5 авг 2020 в 21:27

Это мантра

Гость
5 авг 2020 в 21:39

😱после 5 месяцев отдыха бодрые и веселые учителя( зарплату получили, надбавки, премии, отпускные) придут за букетами , подарками и..( ТАДАМ!) начнут собирать деньги на шторы и охрану с безработных родителей и вымотанных дистанционкой учеников..ЗАНАВЕС!

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2020 в 21:54

Интересно вот, на долго-ли откроются?

Гость
6 авг 2020 в 01:10

....и закроются на карантин 2 сентября

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 03:24

1-го откроют, 21-го закроют.

Дистанционка должна остаться навсегда.
Человечество уже проиграло войну ковиду.
Что изменится за 5 лет, покажет только время.
Но вряд ли в ближайшие 10 лет будет что-то позитивное.

Alex
6 авг 2020 в 10:04

Скорей бы уж 1 сентября, надоела школота

Лидия
6 авг 2020 в 10:47

А может не надо? Наверное, потом начнутся нескончаемые карантины. Ведь уже многое идёт по другому пути, и образование тоже будут получать не как раньше. Как - время покажет, умные головы из министерства найдут выход, чтобы дети и учились, и в школе поменьше находились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 11:19

Школы осенью закроют. Но родители-овцы и это проглотят, вместо того, чтобы как то бороться за образование и свободу своих детей. Так им и надо, заслужили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 15:02

Конечно! Хаять и обзывать только и можете!!!

Гость
6 авг 2020 в 19:26

У учителей такой прогноз: обычная ситуация - дети не общались все дети и пришли с разными вирусами и середина сентября - результаты, резко возросшее число ОРВИшников. Теперь, когда они не общались практически полгода - точно будет не лучше с учетом КВ. Вот и думайте

Гость
6 авг 2020 в 21:44

Какую ерунду пишете! Дети общаются всё лето и, о боже! обмениваются вирусами. А вот то, что в школах учителя не проветривали классы толком, не следили за тем, чтоб дети мыли руки с мылом, заставляли больных детей выходить с высокой температурой с больничного, чтобы писать контрольные - об этом только сейчас вспомнили!

Гость
7 авг 2020 в 01:37

Если будет продолжительный дистант то будут сокращения среди учителей. Подумайте, кому нужна физкультура и музыка на ДО? Да и остальным учителям ставки сократят. Нисколько не жаль их, безвольные рабы-бюджетники.