29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

За справедливость
25 авг 2020 в 08:15

Почему в этой стране для того, чтобы добиться справедливости, нужно идти на крайние меры?!

Гость
25 авг 2020 в 08:19

проверка лицея, организованная администрацией Перми, подтвердила факты поборов с родителей на покупку учебников.
зампред Пермского края Антон Клепиков на своей странице в Facebook высказался за окончательное увольнение директора учебного заведения.
Мальчик, подвергавшийся травле, был переведен в другую школу.
Ирина Горбунова в отпуске была. Сейчас она готовит учреждение к новому учебному году.
Все умылись?

Гость
25 авг 2020 в 09:29

Бедный мальчик...

гость
25 авг 2020 в 09:40

Наверно сразу и надо было менять и школу и место жительства, Садовый тоже не самый лучший район чтоб за него держаться, а в ДО круговая порука как и в администрации вообще, ничего не изменить, они отряхнулись и дальше тем же занимаются. Очень жаль, что сейчас все прогнило и везде идет шантаж деньгами. Не заплатишь - будем гнобить и эти учителя потом стонут, что к ним никакого уважения.

Гость
25 авг 2020 в 10:59

Да гнать таких директоров в шею! И из депутатов тоже, как всегда отмазалась!

пермяк
25 авг 2020 в 12:13

да везде у нас в стране такой без предел. Взяточники, порука, кумовство, откатчики, корупционеры. От детских садов до Роскосмоса... На оборонке изделия вообще делают из дерьма и палок, все про это знают и всех это устраивает.

Правдоруб
25 авг 2020 в 12:17

Дело гаджиевской мафии живёт и процветает. "Сатана там правит бал..."

Гость
25 авг 2020 в 12:17

Просто капитализм. Нет бесплатного образования.

Умничка
25 авг 2020 в 12:44

А в лицее тем временем продолжается то же самое. В детском лагере собирают денежки с каждого по 100-150 рублей за просмотр мультиков. И педагоги, видимо, совсем без фантазии, раз не могут детей увлечь на 3 часа в день ничем, кроме этого. Позор!!! А руководство лицея ничего не боится, раз снова побираются...

Гость
25 авг 2020 в 13:15

Год склок, полтора месяца голодовки и папа поумнел, но для закрепления, нужно еще здоровье собственное восстановить, что бы на всю жизнь память осталась. Жене сочувствую, всей семье здоровья, счастья и благополучия.

Гость
25 авг 2020 в 13:28

персона данного папаши "военного пенсионера" - тоже возведена в ранг какого то "молодца- правдоборца" , на самом же деле просто скандалист обычный, кстати бывшие военные контрактники бывают такие , привыкли к вечной полупрапорской халяве армейской

Зри в корень
25 авг 2020 в 14:03

Несколько родителей воспротивились сбору денег на учебники, уже оплаченные из бюджета. Эта " наглость" заставила администрацию школы, департамент, министерство, прокуратуру, ск, уполномоченных по правам не только человека, но и ребенка, принять боевую стойку. И началась невообразимая война против детей несогласных. В ход пошло все: поддельные протоколы собраний, команды "ату!", с собиранием подписей, чтобы затравить ребенка и семью, принятие решений "уволить- наградить". Подведем итоги: Ребенка из школы выдавили, весь класс расформировали, директору присвоили звание "Лучший руководитель РФ". Великолепно!

Гость
25 авг 2020 в 16:02

Как с таким жена живёт...

Тектоникак
25 авг 2020 в 16:03

Всем дали понять Горбунова - неприкосаемая.

Карина
25 авг 2020 в 17:40

Мужик не остался в проигрыше, эта школа лучше предыдущей. Остальным данная схема на заметку как попасть в хорошую школу без блата

польза
25 авг 2020 в 19:49

мало достойных внимания пермяков? зачем эти хроники жизни нарциссических расстройств? в вестник психушки решили перепрофилироваться?

Гость
26 авг 2020 в 08:32

В 9 лицее родители и учителя выдохнули, а 32 школа напряглась. Везде есть такие родители, все должно быть «как в лучших домах Лондона и Парижа» и бесплатно. Только заниматься дети будут так и тем что заложено в бюджете. Учебник ФГОС и тетрадь в клеточку. Потом на репетиторов будет тратится куча денег и вопросы задаваться , почему не подготовили к поступлению в вузы.

Гость
26 авг 2020 в 09:31

Главное на проведение праздников взять кредит, а остальное чепуха.

Гость
26 авг 2020 в 14:31

Уважаемые, все как обычно. Горбунова и дальше денежку "зарабатывает", для отвода глаз позанимались воспитательной работой тети депутата и... все! Пока эти "нелюбители критики должностных лиц" будут сидеть наверху, и гои это терпеть будут, ничего не изменится. 47 дней многотысячного митинга, а все по-барабану! Хотите, чтобы депутата от кормушки отогнали? Не дождетесь)))

Оля
28 авг 2020 в 11:16

в детском саду 291 на Льва Шатрова одна родительница тоже отстаивала свою правоту, не оплачивая БЕСПЛАТНЫЕ занятия Так над её ребёнком изрядно отыгрывались и педагоги сада и заведующая. Остальные родители видя это молча платили за всё. Никому неохота проблем.

честность
24 сен 2020 в 12:38

Это просто позорище, а не город!!!Гнилой насквозь, чиновники просто обнаглели в край,что хотят, то и творят! Для чего мы содержим их непонятно!!!Когда уже люди проснутся???