25 сентября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
31 авг 2020 в 19:56

А что будет с 20 сентября, если не будет выходных?

Гость
31 авг 2020 в 20:12

Потому что люди уже НЕ ВЕРЯТ ни кому .В доказательство тому,что и значально самоизоляция была сроком на 5 дней ,а не почти на пол года этих издевательств

Гость
31 авг 2020 в 20:37

Обнулились? Ну и слава богу, сидите теперь дома дальше

Лютик
31 авг 2020 в 21:06

Да и не пофиг ли что там ..начнется.. ??? 😵

Гость
31 авг 2020 в 21:51

"Слухи о том, что с 20 сентября начнут опять закрывать регионы на самоизоляцию, ужесточать меры и вводить карантин(,) обсуждают в Прикамье и по всей России всё лето."
По 59.ru можно детям к ЕГЭ по русскому готовиться - ашипки искать. Есть в каждой статье, и не по одной.

Сусанин
31 авг 2020 в 22:08

фото добавлено интересное.... учитель боится заразится от компа или маска защищает ее учеников в мониторе??

На правах училки.
1 сен 2020 в 00:54

Пф, 30 тел в коробках 15-20 квадратов. С закрытыми окнами (чтобы не выпрыгнули).
С закрытыми дверьми (чтобы не слышно было). С учителями которым запрещено болеть. Ну посмотрим что из этого получится.

Гость
1 сен 2020 в 02:58

Врут и изворачиваются! Ну закрыли бы уже школы и заявили бы об этом открыто. Боятся реакции? Но врать долго не смогут, как ни стараются. Ну какой толк в школах в том виде, который они представляют в этом году? Зачем притворяться и имитировать видимость учебной деятельности??

1 сен 2020 в 11:14

дефолта ТОЧНО НЕ БУДЕТ!!1

Гость
1 сен 2020 в 14:49

Брешет и глазом не моргнет, только на столе заведующей детсада лично видел приказ Минобра о карантине с 20 сентября...

Гость
1 сен 2020 в 14:51

Поживем - увидим.

имя
1 сен 2020 в 15:42

когда нет ответсвенности ни за что и ни перед кем,болтать можно что угодно.

Не верим!
1 сен 2020 в 19:53

Сегодня в школе у ребенка был классный час,где классный руководитель ПРЯМО сказал ,что будет дистанционное образование с 20 числа с вероятностью 90 процентов.

Гость
1 сен 2020 в 22:57

Как вы уже достали с этой"новостью". Всё все знают и какая погода и какая зима и что карантин. Ну как будет так и будет. Живём и радуемся каждому дню.

Гость
2 сен 2020 в 08:19

Бояться люди не ковида, а карантина. Давно без масок все гуляют, а если носят только из-за штрафов. Вот социалогический опрос бы по этому поводу увидеть)))

Гость
2 сен 2020 в 08:39

Вчера изображали какую- то конспирацию с линейкой для 1 классов, тут вход, там выход, а сегодня вся толпа к 8 утра в одном фойе школы, как мин 3 первых класса пытаютя переодеться , тут же старшеклассники идут, средняя школа.Такими темпами очень скоро отправят на дистант. Одно что перемены в разное время чтоб не пересекались классы, так они с утра уже хапанули друг от друга все что надо и не надо в этом фойе. Показуха одна.

Ирина
3 сен 2020 в 10:15

Это не фейковая новость. Это на собраниях в школах перед началом учебного года говорили родителям ссылаясь на Минобр.
Причем почти всем моим знакомым в разных школах.
Наказать надо сам Минобр за фейк, если это неправда.