27 июля вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Сусанин
31 авг 2020 в 22:07

так пусть своим примером и покажет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2020 в 22:31

На депутатах тренеруйтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 22:07

Нашли базу для экспериментов

Гость
31 авг 2020 в 21:49

"Нельзя заставить учителя сделать обязательную вакцинацию" - и это текст министра. Сделать вакцинацию. Нельзя заставить сделать обязательную. А необязательную - можно?

Ден
31 авг 2020 в 22:42

А себе и членам своей семьи она прививки поставила?

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2020 в 21:54

Ну хорошо, а как быть с тем, что вакцина от ковид не прошла все необходимые этапы исследований? Хотелось бы пояснений от этого министра на сей счёт.

Гость
31 авг 2020 в 21:55

"На практике это происходит следующим образом. Информационно-психологические воздействия скрытого типа направлены на прямую манипуляцию сознанием человека через его подсознание. Причем человек не осознает факта такого воздействия. Это так называемые психотронные средства, суггестивные (внушение, массовый гипноз).

Воздействие на подсознание человека возможно и при помощи сигналов слабой энергетики, не ощущаемой человеком. Это происходит скрытно, на фоне потока других аудио- и видеосообщений. Наиболее отработанный прием акустического воздействия — звук ниже порога слышимости на фоне более громкой маскирующей информации. Пример тому — большинство телевизионных сериалов, действие которых происходит на фоне шумов улицы, музыки и других звуковых раздражителей. Зритель не отдает себе отчета, что вынужден подчиняться не логике и разуму, а требованиям внушающего лица."

Гость
1 сен 2020 в 07:43

Ага, только шнурки подтяну.
Я никогда не ставила вакцину от гриппа, в итоге не болела ни гриппом, ни ОРВИ. А те коллеги кто привился, напротив, заболевали. У нас, педагогов, и так есть обязательная периодическая вакцинация (от той же кори, допустим), мало что ли?
Дети заражаются не от учителей, а от других детей, которых в школу отправляют несмотря на температуру, кашель и насморк

Гость
1 сен 2020 в 12:34

А почему только от учителя зависит здоровье ребенка. Учитель точно также подвержен заражению от детей, родители которых не будут вакцинироваться. Родителей - на вакцинацию.

Загрузка...