29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Юлий
2 сен 2020 в 13:16

ой не смешите мои подковы ©Юлий

Гость
2 сен 2020 в 13:35

Дети перестанут бегать? да что за "ученые" изобретают правила жизни?

С горы
2 сен 2020 в 13:36

А жить можно ?

Сергей Байкер
2 сен 2020 в 14:00

Концлагерь какой то, а не школа. А на улицу выходить только по аусвайсам?

Гость
2 сен 2020 в 14:01

Может на переменах они и поуспокоятся чуть. Но что происходит после выхода из школы: гуляют толпами, домой не идут. Погода позволяет. Да и родители не могут сильно то контролировать. Так что все меры по попыткам разобщить детей в школе - бесполезная профанация и бессмысленные хлопоты. Это очевидно.

Гость
2 сен 2020 в 14:07

У меня сегодня ребенка на улицу из школы вывели, потому что рано пришел, не за 10-15 мин до начала урока, а за 25.

гость
2 сен 2020 в 14:16

В какой то школе ввели "не будет звонков и индивидуальное расписание для каждого класса"??? у нас даже расписание звонков не изменилось. Как были уроки и звонки по одному расписанию для второй смены, как были перемены по 20 минут. Так все и осталось без изменений! Измение одно - родителей не пускают в школу. Все.

Гость
2 сен 2020 в 14:43

Это ж дети! Бегали, бегают и будут бегать! Это в роспозорнадзоре сидни тупоголовые изображающие деятельность и заботу о народе!

Гость
2 сен 2020 в 15:47

бедные дети, будут как роботы, без команды и моргать нельзя

2 сен 2020 в 16:02

Хотят вывести новый вид детей под названием " маленькие старички"? Мечту учителей и охранников?

Гость
2 сен 2020 в 16:59

Очередной распил бюджетных средств

Какой бред!
2 сен 2020 в 17:21

Тюрьму для детей устроили!

2 сен 2020 в 18:20

похоже что в Роспотребнадзоре люди дальше собственного носа ничего не видят... ситуация предсказуемая что дети будут толпится у школы во время проверки температуры у других детей. Вопрос, зачем вводить дурацкие правила и расписания уроков?

Гость
2 сен 2020 в 19:23

Ждём теперь указы, что могут делать дети после школы. И это будет те же “ разумные и реально выполняемые» меры ?

Гость
2 сен 2020 в 19:49

недышать!

Гость
2 сен 2020 в 22:34

Как быть если ты неорганизованно ушёл в туалет пописать, а в это время все остальные организованно ушли в столовую?

Гость
3 сен 2020 в 11:16

Мешает

Учи тель
3 сен 2020 в 18:14

Учителя то причём?