29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
2 сен 2020 в 15:40

Видимо пока народ не восстанет, это мракобесие не закончится. Издеваются как могут. Разогнать весь Роспотребнадзор, и забыть про все ковиды.

Гость
2 сен 2020 в 15:40

отвратительная организационная составляющая

2 сен 2020 в 15:43

А что дает это измерение температуры бесконтактным методом,, меряют температуру кожи на лбу, на руке, а она в такую погода и так холодная если ты только с улицы и температура у тебя не под 40, а если под сорок, думаю тогда ты и так в школу не пойдешь.

гость
2 сен 2020 в 15:47

скажите спасибо,что на дистант не оставили

Хахаха
2 сен 2020 в 15:47

Зачем мыть спортзал после каждого занятия, если физкультура на улице???? что за бред?

Гость
2 сен 2020 в 15:52

Короновирус головного мозга

Гость
2 сен 2020 в 15:56

Формализм голимый и отсутствие здравого смысла. Надзору лишь бы отчитаться, что работают

Гость
2 сен 2020 в 16:06

все банально. учителя превратились в чиновников, администрация в тюремщиков. ну как можно родителей в школу пускать? они ведь что-то увидят, а могут и вопрос задать. хорошо что люди не живут до 100, осталось около 32 лет потерпеть.

2 сен 2020 в 16:09

себе они уже все расширили вот и выпадывают такие "идеи"

2 сен 2020 в 16:11

теперь точно будет температура

Светлана Игоревна
2 сен 2020 в 16:21

1. Спросите с администрации школы согласие родителей на термометрию. Письменное. Есть?
2. Спросите школу сертификат на прибор из отдела метрологии, что он правильно измеряет.
3. Спросите школу, на основании чего действует администрация и тетка-измеритель. Указания, приказы, постановления и трудовой договор с тетей-мотей.
Трудно требовать будет дать вам письменный ответ быстро. Ну уж постарайтесь.
После этого обращайтесь в прокуратуру.
Основания найдете, я думаю.

Гости
2 сен 2020 в 16:35

Настоящий коронавирус поражает только чиновников, они уже все поголовно им болеют. Характерные симптомы: изобретение наиболее бесполезных и бессмысленных мер, препятствующих нормальной жизни людей, вовлечение в процесс беспомощных исполнителей-бюджетников, ходить с важным видом, будто так и надо.

Гость
2 сен 2020 в 17:39

Зимой, в -30 будет ещё веселее!

Гость
2 сен 2020 в 20:15

Ужас, конечно! Но не везде так! Нам при входе температуру не измеряют, делают это на 1-ом уроке

Гость
2 сен 2020 в 21:51

Стопудово меряют старым ртутным градусником, на каждого школьника по 5 минут, очередь в школу просим занимать с вечера.

Карабас Барабас
2 сен 2020 в 22:03

Показуха. Профанация борьбы с эпидемией. скудоумие

Гость
3 сен 2020 в 03:01

Видимо только на гайве было сыро и холодно, везде была жара, не вяжутся эти кадры со вчерашней погодой

Гость
3 сен 2020 в 07:27

Пропускать школу теперь легко, лоб натёр или приложил чего-нибудь горячее, например грелку для рук и гуляй Вася! Как маску не носи, а идиотизм чиновников без тепловизора заметен.

Нет сомнений, что эти меры привели к новой череде заражений.

Гость
3 сен 2020 в 11:31

Школы как могут, по своим возможностям, так и подстраиваются под требования Роспотреба. Как бы я с пониманием не относилась, это уже выше моего понимания!!! Оценить риски поездок в общественном транспорте детей в школу к 10 или к 11, т.к. родители не могут к этому времени возить, отстоять очередь на улице!!! Роспотреб, начните думать и работать, а не отписываться и подстраховываться, уже смешно!!!!

Гость
3 сен 2020 в 12:00

Пусть дети ставят радостно градусник в подмышку.
И вакцину ложечкой пьют понемножечку.

РиМ
3 сен 2020 в 15:09

Многие родители наверное не знают, что от термометрии можно отказаться. Изучите законы, пишите заявление.

Аркадий
3 сен 2020 в 15:12

Детишек ЧИПИРУЮТ и ВВОДЯТ ШТРИХКОД этим устройством. Не закрывайте глаза родителям. Кто знрает тот знает!

Куда на это пожаловаться
3 сен 2020 в 21:31

В Роспотребнадзор! )

Гость
4 сен 2020 в 14:16

кретинизм крепчает в мировом масштабе....