29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Всегда на дистанте смогут приготовить всё, что душе угодно(что будет в продуктовом наборе).

3 сен 2020 в 10:55

Получается, что во вторую смену интересней учиться - обед получше завтрака выходит

ОТВЕТИТЬ
Бомж-Колядун
3 сен 2020 в 11:30

А что мясное то не обязательно стало к макаронам или гречке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 13:06

Если Государство взялось кормить детей бесплатно - то пусть не позорится.
Макароны с огурцом!?
Так и до болтушки с лебедой недолго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 13:17

в 28 школе дали тефтели с гречкой и соленый огурец к чаю с лимоном.... тефтели ребенок есть не стал.... да и соленый огурец уже знает куда и кому засунуть

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2020 в 13:37

Дочка Гаджиевой такие шедевральные меню разрабатывает? Могла бы хоть в первые дни постараться. А то сразу деток на гречнево - огуречную диету....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 13:37

В 42 школе г.Перми 02 сентября кормили начальную школу рожками,огурцом и яблоком. Откуда взяли такой шикарный обед, который указан в тексте? Дети голодные остались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 13:52

Хроники сверхдержавы 🇷🇺🇷🇺🇷🇺💪💪💪

имя
3 сен 2020 в 14:20

скажитье,а кошерное бюдьет

Максим
3 сен 2020 в 14:39

А вы за 72 рубля хотели шведский стол? Спасибо и за это Володе скажите.

ОТВЕТИТЬ
Николай
3 сен 2020 в 16:13

Дочь 3 кл. 2 ая смена, обед горячее и второе, вчера обедала, все понравилось, все съела. Попросила дома тоже рыбные котлеты делать почаще. Из дома таскать же не запрещают, как и раньше. Не нравится не жуй, неси в контейнере

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 17:11

А я в начале 90х не ела столовские котлеты, но носила их домой коту-он ел. Наверное, они были с содержанием мяса. Вообще, раньше обед был: суп и второе, что-нибудь, да съешь. Положено горячее блюдо, пусть варят супы, там даже мясо не обязательно должно быть, а наесться можно

Лютик
3 сен 2020 в 17:22

Вы за эту жижу и проголосовали 1 июля. Получайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 19:14

эти дети сожрут, они же дети Пугачихи

в стране голод и разруха?????????
3 сен 2020 в 19:18

....и это в нефтяной и ядерной смехдержаве.. страшно подумать,что будет через 5-10 лет.(((((((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 20:45

Очень плохо кормили в 135й школе.

Гость
3 сен 2020 в 22:01

ни один из комментаторов это не ел, но все знают, значит детей допрашивали. я как-то с доверием, спросил пацана после школы: голодный?, не, пойду во дворе погуляю.

ОТВЕТИТЬ
Марина
4 сен 2020 в 07:53

Не знаю как в других школах у нас все вкусно, ребёнок все съел и сказал спасибо(1 класс)

4 сен 2020 в 08:29

Тут много со слов детей, мой в садике тоже говорит что не вкусно кормят, хотя иногда вижу не только само меню, а и то что на столе уже стоит, так вполне сьедобно и вкусно выглядит, сам с удовольствием поел бы)))

Гость
4 сен 2020 в 09:40

Для начала, пусть хотя бы горячим обед будет, а не холодным! Сын приходит второй день домой и жалуется, вроде вкусно, но всё холодное

гость
4 сен 2020 в 10:23

Чем критика отличается от критиканства? Критика предлагает что делать! Почему бы критиканам бесплатного питания не заняться приготовлением, или контролем этого питания в реальной школе? Идите к директору, к зав столовой, вставайте на раздачу, за плиту. В противном случае все эти стенания о невкусном питании "диванные" высказывания=критиканство, бабские сплетни на лавочке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 10:33

Как на зоне...

ОТВЕТИТЬ
333
4 сен 2020 в 12:19

Родители школьников отзываются о школьной еде хорошо, «комментаторы» в шоке. Значит, все нормально

Озадаченный
4 сен 2020 в 12:44

Прям адовый совок в комментах))) "Бесплатные обеды")) Они не бесплатные - на это тратятся бюджетные деньги сформированные на налоговые отчисления. Я как налогоплательщик требую чтобы детей кормили качественной и полезной едой. Меньше денег силовиками, чиновникам - больше детям - они будущее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 13:41

В школе 28 бесплатные обеды желают лучшего. И по мимо этого не выдержаны установленные меры по безопасности детей, и в школе очень грязно, даже перед началом уроков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 15:06

Запретить нужно в школе давать дешевые быстрые углеводы: это макароны, булки. Делают детей жирными диабетиками и приучают к углеводистому питанию. Только каши из цельных круп, которые надо варить, а не заваривать. Белки: котлеты, рыбу. И компот и фруктом, например, яблоком. Все это недорого и не калечит здоровье детей.

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 сен 2020 в 15:12

следует. проверять поваров. на предмет ,что выносят из школы. а может даже сумки оставлять на входе в школу, а то с работы идут еле несут в сумках

ОТВЕТИТЬ
Племяш
4 сен 2020 в 18:52

Не ешьте никто ведь не заставляет , носите с собой , бесплатно кормят на всех не угодишь

Елена
4 сен 2020 в 21:38

В перый день давали рисовую кашу, компот и яблоко. Во второй гречневую кашу, сосиску, чай и бутерброд с сыром. Сегодня рисовую запеканку со сгущенкой и напиток из шиповника. Ребята съедают всё. Как учитель ем вместе с ребятами. Беру то же, что и у них. Вкусно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 03:54

Рабам всегда будет чего то не хватать

ОТВЕТИТЬ
гость
5 сен 2020 в 09:41

А, ну-ка диванные знатоки, составьте мне меню на три дня (чтобы не повторялось) на 72-81 рубль! С указанием всех цен и расходов! Чтобы вкусно и не фаст-фуд!

Ольга
5 сен 2020 в 10:18

Я бабушка двух школьников, чем кормят сейчас детей это опять экономическое преступление. Денег должно быть выделено не менее 100 рублей. Еда должна быть ПОЛЕЗНОЙ и соответствовать потребностям ребенка в белках в первую очередь.

Ольга
5 сен 2020 в 10:44

Не знаю как в других школах, в нашей хорошо готовят. Все зависит от повара. У нас повар, что надо. Каши очень вкусные и кусочек масла с хлебом и любимое всем какао. А супы какие варят мммм вкусные. Котлетки, биточки, все делают и готовят сами, а не полуфабрикаты. Стоимость одного обеда это первое и второе 81,40. Некоторые отказываются, считают что чипсы намного вкуснее, дают детям с собой всякую вредность, хоть бы что написано на этикетках читали!

Наталья
5 сен 2020 в 19:02

Говна на лопате вам надо, а не бесплатное питание!!! Совсем уже, еда и еда, да не из ресторана, но не с помойки же. Бургеры подавай вашим детям, все довольны будут

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
7 сен 2020 в 17:23

У меня двое внуков учатся в 101 школе, внук ужасный привереда, но обеды им нравятся, съедают все.