22 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
4 сен 2020 в 11:55

"Если был контакт с зараженным, если ваш ребенок сдал тест на коронавирусную инфекцию ..." а если не сдал тест то смело в школу вперед !

гость
4 сен 2020 в 12:03

в каких школах введено каскадное расписание??? Где санитайзуры на каждом углу? В нашей школе №7 кроме измерения тмепературы все осталось по прежнему.

Гость
4 сен 2020 в 12:24

Тесты перестали брать при начале заболевания, даже при очевидных признаках ковида. Нет теста, нет официального признания тебя ковидным, поэтому вовремя нет обязательного КТ как официальным ковидным. В итоге - скорая при приступе, КТ, двусторонняя пневмония как минимум 25% поражения лёгких, но в больницу не кладут по новому распоряжению в Пермском крае, мест нет. Лечитесь дома. Условия лечения дома по распоряжению - должен быть мониторинг больного. Его нет! Ни звонков, ни врача....

Гость
4 сен 2020 в 12:29

У нас в школе 4 только измеряют температуру и все. Как учились так и учимся. Родителей пускают в школу. Дети бегают у школы на переменах. Дети выходят на перемены, запрета нет не кого. Меры не приняты.

Гость
4 сен 2020 в 12:42

Все хотят сказать что-то в Инстаграме и Серикова тоже! Согласен.... не знает она ничего! Но главное сказать что-то и галочку в отчёт поставить!

Гость
4 сен 2020 в 17:54

Какие могут появляться новости, что у школьников выявляют ковид, если тесты вообще ни у кого не берут. Ни у взрослых с тепературой и кашлем, ни у детей. Глава департамента в каком то параллельном мире обитает.

Ольга
4 сен 2020 в 23:08

В нашей школе сидят дети и кашляют и никто домой не отправляет,температуры же нет.И вернувшихся из отпусков детей никто не проверяет,тесты не сдают.Пришли и учатся,всё как обычно.О чём она? И для кого она это всё говорит???

Гость
6 сен 2020 в 04:41

А почему это дети должны СИДЕТЬ ДОМА??? Вы школы открыли и детей обязали туда ходить.. С чего это ребенок должен самостоятельно опять проходить школьную программу??? Попробуй в школу не прийти!!!! 1 сентября аж завучи с директорами обзванивали родителей! В школу не будешь ходить - на учёт поставят..