22 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
4 сен 2020 в 16:38

главное продержатся до выборов, ну и клоуны

Гость
4 сен 2020 в 16:58

Если продолжать бояться ковида, то нечего тогда дурью маяться и всё открывать. Понятно что он никуда не делся. Либо забыть о нём, и жить нормальной жизнью, либо сидеть дома и продолжать губить экономику.

Фото пользователя
4 сен 2020 в 19:09

А кто-то сомневался что это начнётся?

Лютик
4 сен 2020 в 19:25

Я вас уверяю, если исследовать на другие инфекции, то и они найдутся!

Как же они задолбали уже... 😵😵😵👎

Когда касса говорила что про дистант и речи нет я долго смеялся. Значит он гарантирован.

Лютик
4 сен 2020 в 19:47

Прдобным речам верили в апреле. Батенька на дворе сентябрь. Кого вы пытаетесь напугать этим???

Татьяна
4 сен 2020 в 20:19

По поводу про дезинфицированных классов это Громко сказано. В первый же день ребенок пришёл из школы и вся рубашка белая была черно-серая. Один единственный дезинфектор висит на всю школу и то на втором этаже. На входе в школу каждое утро столпотворение.

Почему нет информации в каких именно школах???

Гость
4 сен 2020 в 21:19

Кто-то серьёзно думал, что в школах не будет больных ковидом?.. Да ладно. Думаю, что если проверяли бы всех, то больных выявили бы в каждом классе.

Гость
4 сен 2020 в 22:36

Роспотребнадзор добром не успокоится! Найдётся и на них управа.

Гость
4 сен 2020 в 22:41

После выборов всех загонят в стойло

Герреро Де Ла Круз
5 сен 2020 в 00:19

ПИХАЕТЕ НОВОСТЬ -ГОВОРИТЕ ШКОЛУ ГДЕ ЗАРАЗА... иначе смысл ваших новостей

Гость
5 сен 2020 в 09:55

Вполне ожидаемо. Хоть где то будут вылавливать заболевших. Взрослые с симптомами до последнего не хотят обследоваться, ходят в магазины и на работу. Если бы к утренним фильтрам каждую зиму относились серьезно, то и гриппом меньше болели.

Гость
6 сен 2020 в 03:17

Подготовка к дистанту началась...

Наталья
6 сен 2020 в 10:51

Готовят нас ко второй волне

Гость
7 сен 2020 в 10:39

Они не успокоятся, пока не отменят бесплатное образование. Оставят видеолекции на одном сайте на всю страну, а потом тест. Школы можно продать под ТЦ или чиновникам под клерчатники отдать. Так что готовьте денежки на репетиторов, если хотите чтобы ваши дети вообще хоть что то знали.

Ирина
7 сен 2020 в 12:42

О чем речь? В 7 школе обещанных Министром образования рециркуляторов в каждом кабинете нет и в помине! И это одна из центральных школ города, что уж говорить про другие учреждения! Один переносной рециркулятор на каталке директор привез в зал, где проходило родительское собрание, типа показать, что вот оно, закуплено оборудование то!