30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
15 сен 2020 в 19:01

То есть она сама признаёт, что первая начала ручонками размахивать, а виноват охранник?
И как всегда опубликовано мнение только одной стороны- для пущего хайпа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 19:35

Родители, кыш из школы. Школа не для вас и не про вас.

Ждите своих детей на улице, а ещё лучше дома. Знайте своё родительское дело, воспитывайте детей.

ОТВЕТИТЬ
мышка
15 сен 2020 в 19:50

Уровень общения как у обезьян, люди перестали нормально общаться, вечно претензии друг к другу, хамство недовольство, при том, что сами не отличаются, особой, интеллигентностью требуют от других, больше чем от себя.

Гость
15 сен 2020 в 20:10

Охранник прав. Сказано, что нельзя заходить, чего пошла. И ручонками махать вздумала первая, в ответ получила по заслугам. Ещё и жалуется. Штраф бы этой тётке забахали побольше за такие выкрутасы, может тогда в следующий раз головой будет думать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 20:16

Вообще надо чоповцев убрать из школ. С их гестаповской формой. И принять обычных вахтёров,как раньше. Они ответственнее относятся к работе. И конфликтов у них никогда не было. А чоповцам платят копейки, да ещё и с большой задержкой. Если вообще платят. Да ещё и подставляют их под статью и срок. Вот они так и работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 20:20

Очевидцы,ау

Ден
15 сен 2020 в 21:07

Это народ звереет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 21:21

Ага, попалась, вот женщины и распускают руки. Бедный муж, жалко, совсем под каблуком.

Гость
15 сен 2020 в 21:22

Школы превращаются в режимные объекты? Почему родителям запрещают общаться с учителями? Почему родителям нельзя заходить в школу? Школам разрешили работать в эпидемию, чем же провинились дети? Не все ВУзы ведут очные занятия, а школьники обязаны посещать уроки. Чем плохо дистанционное обучение?

Гость
15 сен 2020 в 21:26

И опять охранное предприятие "АЯКС".В 127 школе, где произошла резня тоже Аякс охранял.Никакого порядка в этом АЯКСЕ нет.Случайные люди, даже форма другого предприятия.Неужели директора школ после таких инцидентов еще не расторгнут договора с АЯКСОМ?Поъоже там работают неадекватные люди.а им ведь доверяют детей!Охранница в 127 школе тоже выпускница вспомогательной школы.В этой ситувции тоже, разве может охранник таскать женщину за волосы?А если ему ребенок нагрубит, покажет язык или плюнуть в охранника, он его может зарезать.Гоните прочь этот АЯКС!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 21:31

Это русские.....

Гость
15 сен 2020 в 21:32

Она первая ударила? Тогда в чём проблема? У нас женский пол почему то считает себя неприкосновенным, хотя им самим почему то всё можно...

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 21:34

Стрессоустойчивость - необходимое качество охранника. Страшно представить, что может быть, если он имеет еще и право на ношение оружия.... Должна быть полная дисквалификация

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 21:41

молодец, охранник, бдительность прежде всего

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 23:29

Всегда матери встают на защиту своего ребенка. Какое право имела учитель или охранник задерживать ребенка? Надо было еще полицию вызвать и завести уголовное дело за незаконное удержание несовершеннолетнего без согласия законного представителя.

ОТВЕТИТЬ
Кирпич
15 сен 2020 в 23:36

Перьмский зоопарк.

Гость
16 сен 2020 в 01:38

Не так давно в одной из школ был случай с " яжматерью",которая пришла за своим ребенком в школу и в нарушение всех требований охранницы- женщины не проходить в школу к учителям,а позвонить и вызвать вниз для беседы,довела эту охранницу оскорблениями до сердечного приступа,что вызвало смерть на рабочем месте.
Зачем родителям находиться в школе?
Учите своих детей самостоятельно одеваться и выходить на улицу,а не показывать язык как обезьяна,плеваться и кривляться перед работником охраны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 01:51

Школы превратили в тюрьмы. У всех нервы на пределе от беззакония. Родители, читайте и запоминайте. Учреждение не имеет право ограничивать общение родителей и детей в своих стенах. Т.е родители имеют право сопровождать детей до, во время и после занятий (ст.55,56 п.1 СК РФ). Согласно ч.3 ст.55 Конституции РФ права и свободы гражданина могут быть ограничены только Федеральным законом.Постановления правительства и губернатора, приказы Роспотребнадзора, внутренние локальные акты учреждений не являются федеральными законами. Следовательно, не могут ограничивать реализацию прав детей и родителей. Родители имеют право на защиту прав и интересов своих детей (ст. 64 семейного кодекса РФ).

ОТВЕТИТЬ
кгб2
16 сен 2020 в 06:53

ну оскорбил тебя охранник - подай в суд. не проблема
пощечина - уже физическое воздействие и ты становишься стороной спровоцировавшей конфликт и соответственно ответчиком.
так что мамаша попала на бабки

Гость
16 сен 2020 в 09:31

83 школа. ха ха. как обычно охранники ни при чем, а сидит на охране какой-нибудь хам. Спровоцировал женщину. У нее и так стресс- ребенок пошел в первый класс. Она не права, не сдержалась. Но придите и сами постмотрите на этих охранников. Вечно какие-то неопрятные, с красными глазами, не могут корректно разговаривать, всегда на повышенных тонах, как будто не родитель пришел в школу, а непонять кто.
Есть журнал, запиши маму в журнал и пропусти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 12:48

Давно хотелось дать таким охранникам в зубы. Что они там делают? Охраняют детей от родителей? Вообще, мутные личности - возможно, представляют опасность для детей. Еще и зарплату получают, между прочим из наших налогов! От того, что школы огородили заборами и посадили в них охранников, там не стало безопаснее для наших детей!

Евгений
16 сен 2020 в 12:57

Охранник полностью неправ

Гость
16 сен 2020 в 14:55

Виноват охранник, превысил свои должностные полномочия, получил пощёчину стерпел, такая у него работа стресовая. С женщиной справиться герой, а если папа пришёл в школу, охраник поджал хвост и убежал как шелудивый пёс))).

ОТВЕТИТЬ
Константин
16 сен 2020 в 15:03

Яжемать подралась с человеком шлагбаумом. Можно даже не смотреть в какой стране это произошло.

Гость
16 сен 2020 в 15:26

А где же бывают охранники когда ученики заходят с оружием и стреляют в учеников и учителей а то вылетели мама зашла в школу за своим ребенком первого класса

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 17:16

Я за своего ребенка порву. Не дают быть с ребенком на каком основании?? Охранника и администрацию под суд.

Гость
16 сен 2020 в 17:17

С каких пор родителей, защищающих свои и права своих детей яжматерями? Откуда это слово вообще взялось? Неграмотные блоггерши придумали?

Гость
16 сен 2020 в 17:42

#админ вы следите за комментариями? Призывы к убийству, мат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 22:58

"сотрудник, которого обвиняют в нападении, в этой компании уже не работает". Хаха, так охранник в охранном агенстве нелегально работал. Обычная практика. Сейчас еще начнут проверять охранные агентства 🙈

Гость
17 сен 2020 в 00:42

Нужно обратиться в Департамент образования, чтобы расторгли договоры с АЯКСОМ.Как может быть охранник в форме вообще другой фирмы?Охранник с неустойчивой психикой.А ведь ему доверяем детей.Набирает этот АЯКС случайных людей, а потом такие проблемы имеем.Пример 127 школа.

Гость
17 сен 2020 в 02:04

Хорошо хоть не пристрелил дамочку слабенький сдачу сдал смельчак а мадам надо было у школы под зонтиком подождать и губки были бы целы

Димитрий
17 сен 2020 в 10:32

Охранник должен был вести себя сдержиннее, не поддаваться на провокации..)) а теперь будет отвечать по закону)) щас время - провокаторов)) будьте, умнее..)

ОТВЕТИТЬ
Пётр
17 сен 2020 в 14:20

У него нет такого права распускать руки. Тем более на женщину?Какой он охранник,кто ему доверил детей.

17 сен 2020 в 16:25

Но вот эта фраза из статьи, что бедному чоповцу пришлось защищаться, невольно вызывает приступ смеха :) Он вообще кто? Тролль, забитый карлик, мальчик с пальчик, чтоб защищая себя от женщины, позволил распускать руки? А перед ним был кто? Преступник с оружием, грабитель с ножом, террорист с взрывчаткой? Нет, женщина с сумочкой... Занавес! Полномочия у чопиков очень ограничены. Явное нарушение по статье 203 УК РФ «Превышение служебных полномочий работником частной охранной организации», до 7 лет лишения свободы. Жалобу в прокуратуру и роспотребнадзор! Надо было бы этого хама на телефон заснять, может бы не позволял себе лишнего.

Гость
17 сен 2020 в 17:50

Добрый день. Вы, кто пишет что охранник прав, ИДИОТЫ!!!!!!!! Прав в том что ударил женщину!? Никто из нас точно не знает что именно там произошло! Заходить в школу, чтобы забрать своего ребенка, вам запретить никто не может!! Вы же не по кабинетам ходите, а в холле стоите, при входе!! Она не права, в том что не сдержалась и ударила первая, но мы же не животные, мозги должны быть! Что за детский сад - "дурак, сам дурак", удар на удар! Охранник слал женщину толкать, по вашей логике, она тоже должна была начать толкать охранника!!! И главное, при чём здесь - "яжемать"!!!!???? Если бы меня стали вытаскивать из школы когда я пришла за ребенком, я бы этому охраннику ни только пощёчину дала, а рожу набила!

гость
18 сен 2020 в 18:33

превратили все обычные школы ,дсады,предприятия в лагерную зону- никуда пройти ничего спросить,выяснить нельзя, как будто это космодром. еще фас-профиль и отпечатки пальцев сдать. ох ли со своими дебильными постановлениями . полный дурдом в стране дураков.