18 сентября пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
15 сен 2020 в 22:02

Я за охранника. Во-первых, он на работе. Во-вторых, эти "я ж мамаши" уже многих достали. Никого вокруг кроме себя и ребёнка не замечают. Считают что им , и их ребёнку, всё можно, и им все должны! Никакой культуры поведения, нигде.

Майский кот
15 сен 2020 в 22:28

Полностью поддерживаю действия охранника.

Владимир
15 сен 2020 в 22:44

Не понятно, при чем тут в тексте в конце про лицей и учебник?

Гость
15 сен 2020 в 23:08

Я за охранника однозначно, молодец!!!

Гость
15 сен 2020 в 23:10

И такие мамаши детей рожают, самих надо воспитывать .

Гость
16 сен 2020 в 00:00

Одна из "я ж мать" прошлась с "минусиками"! 😁😁😁😁😁

Гость
16 сен 2020 в 04:46

Зоокамск во всей красе.

Историк
16 сен 2020 в 08:23

А при Муссолини полицейские матерям честь отдавали

Гость
16 сен 2020 в 08:26

Охраннику советую ещё иск о клевете в СМИ подать. Совсем обнаглели.

Гость
16 сен 2020 в 08:27

Охраняют здание...

Гость
16 сен 2020 в 09:22

Т.е. на видеонаблюдение у ЧОПиков денег не нашлось? Понятно, что каждая сторона свою версию озвучивает, но хотелось бы посмотреть на ситуацию на экране монитора.

Гость
16 сен 2020 в 09:40

как жаль что культура поведения страдает у родителей в общественных местах , не видят вокруг никого и ничего , а дети копируют поведение своих мамочек , охрана дело ответственное и сотрудник безоговорочно прав , кто она и что хочет сделать в здании это большой вопрос , а быть вежливой не так и и сложно и было бы все сделано спокойно и ненужной работы полиции не было бы ..вот о чем надо думать в наше время и об окружающих..

Гость
16 сен 2020 в 09:59

О чем дискуссия? В школе однозначное правило: родители ждут детей у входа в школу. Охранник выполнил свою работу, "яжемать" показала своё не вполне адекватное для нормального человека поведение.

александр
16 сен 2020 в 10:27

другим родителя ни что не мешает подать в суд на яжемать впрочем как и школе

16 сен 2020 в 12:47

Удивляет реакция руководства школы, автоматически виноват охранник, хотя человек сам пострадал.

Гость
16 сен 2020 в 14:30

Пусть мама пишет заявление, оборзели совсем песики цепные.

Эля
16 сен 2020 в 17:51

Что значит она его ударила? Руки пусть роспускает дома. Ну и почему до сих пор нет камер на входе?

Гость
16 сен 2020 в 18:08

ЯЖеМать первой применила физическую силу против сотрудника охраны. Охранник защищался. ЯЖеМать получила по заслугам, и была с позором выставлена за дверь. В том, что это видел ребенок, виновата сама ЯЖеМать. Ей надо было своего жемчуженку сразу под юбку запихивать. Ребенок видит сразу диссонанс между теми прекрасными знаниями, получаемыми в школе, и реальностью, когда его ЯЖеМать отхватила то, что ей причитается по правилам внутреннего распорядка школы. ЯЖеМать сама нанесла своему любимцу моральную травму.

Гость
16 сен 2020 в 23:02

Школы скоро все охранять откажутся с таким подходом. Раньше от маньяков, потом от учеников с ножами, ну а сейчас ещё и от родителей приходится... Скоро как в тюрбме пропускной режим будет!

16 сен 2020 в 23:33

Как мама первоклассника может представлять опасность для школы? Школы, что вы будете делать без учеников? От кого вы обороняетесь? Это же сумасшедший дом, и психи в нем захватили власть!

Елена
17 сен 2020 в 11:02

Поддерживаю охранника. Сама работаю в школе, каждый день вижу, как ведут себя "родители". Им сейчас дали полную вседозволенность, больше всех на "передовой" от них достаётся охране. А уж про учителей и говорить не приходится: запуганы "родительскими" доносами, жалобами, шантажом, руганью, "внутренними расследованиями". И директорам школ и садов не позавидуешь: и родителям угодить, и педсостав сохранить.