Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Москве школьникам из-за коронавируса продлили каникулы. А в Перми будут? Отвечает Министерство образования Прикамья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
Хахаха
29 сен 2020 в 13:00

Давно ли осенние каникулы стали проводиться в конце сентября??? Никогда такого не было, чтоб через месяц после начала учебного года начинались каникулы.

Олег
29 сен 2020 в 15:00

Конечно в Москве дети, а в Перми нет не чего нового

Дистант на пять лет
29 сен 2020 в 14:57

Ну что, наивные чукотские девушки, накупили формы и припасов к школе? Долго в школы проходили??

Гость
29 сен 2020 в 23:18

Надо было всех, кроме младших классов, сразу на дистанционное обучение, с 1 сентября. Большие уже, могут и дома поучиться. Только 1-3 классы чтобы учились очно, в школах. И дети бы тогда в школах не толпились, толкучки на входе не было бы. Малыши пусть спокойно учатся в школах, а с 4 класса можно и на дистант, какие проблемы.

Гость
29 сен 2020 в 13:56

Странно, конечно, но такое долгожданное событие, ка открытие центра для одаренных детей( наподобие Сириуса) не освещается местной прессой? Деньги бюджетные осваиваются, а информация до потребителей не доносится..

Гость
29 сен 2020 в 13:04

Ну даже здесь вранье с этими каникулами! Ага, в сентябре обычно каникулы были...

Гость
29 сен 2020 в 16:35

Познакомились с учителями и прощайтесь теперь. В феврале ждем на сессию в школу

Пермяк
30 сен 2020 в 21:23

У нас в школе преподаватели - Золотой фонд (без ёрничества), многоим 65+. Из двух зол: оставить всё как есть или отправить на каникулы? - я выбираю второе. Такова жизнь, никого не виню, всем нам доброго здоровья !

Гость
29 сен 2020 в 23:08

А в Перми фестиваль «Пермский период». Фастфуд, световое шоу - велкам.

Гость
29 сен 2020 в 16:17

Дистанционка ждет всех, дело времени.Чтоб паники не было.

Гость
29 сен 2020 в 15:19

Ещё учиться толком не начали и уже каникулы

Тайные новости .
29 сен 2020 в 15:31

В Прикамье центр выявления и поддержки одаренных детей «Академия первых» объявил набор школьников на вторую смену по 6 направлениям. Ребята до 2 октября могут подать заявку для участия в отборочном туре по лингвистике, робофутболу, географии, химии, журналистике и социальному проектированию. К обучению приглашаются школьники с 7 по 11 класс..Как отмечают в Министерстве образования и науки Пермского края, отбор на первую смену уже завершен. 12 октября начнется очная смена по направлениям биология, физика, математика, футбол.​ Как-то так , , а уже на 1 смену набор оказался завершен..

Гость
19 окт 2020 в 08:54

Осенние каникулы по плану когда в Пермском крае?