Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми жители ЖК «Арсенал» собирают подписи под обращением в прокуратуру из-за проблем со школой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Это проблемы жителей
29 сен 2020 в 17:21

Не видели, что покупали?)))

Гость
29 сен 2020 в 16:14

Да ну нафик там жить

Гость
29 сен 2020 в 17:37

Поселились в гетто теперь терпите и репу хвалите

Гость
30 сен 2020 в 01:17

Школа - это объект инфраструктуры. По идее его должно строить государство. С тех же налогов, уплаченных бизнесом в бюджет.
Если бы меня как бизнесмена заставили строить такой объект, то я заложил бы его стоимость в цену квартир. По идее, прося повысить этажность домов, Репин окупает строительство школы.
Власти могли бы пойти навстречу, но этой власти вы (граждане России) не нужны.

Гость
30 сен 2020 в 10:18

Полностью согласна, а почему Репин должен???? Все очень красиво пишут а вы все в теме как и с кем договаривались? Если администрация Перми для себя что решила, пусть и оплатят из своих средств. Строительная компания платит огромное налоги, на которые бюджетники получают зарплату.

пермяк
29 сен 2020 в 20:29

Репин хорошо на Аренале заработал пусть школу передает городу.

Архип
29 сен 2020 в 19:48

Не. А что вы сейчас от Репина хотите?
.

Ирина
30 сен 2020 в 04:03

Похоже на шантаж вы нам то а мы вам это а заложники люди кругом бандиты что чинивники что предприниматели страна ворья и корупции.

Билли Бонс
29 сен 2020 в 19:25

А на Сатурн-Рэ не хотят подать заяву? Это ведь Репа не передает, а не администрация не принимает.
Валят с больной головы на здоровую..

Хотя наверняка это Репинская заказуха..

Гость
29 сен 2020 в 21:18

Это настоящее вымогательство со стороны конкретных чиновников администрации. Бизнес платит налоги, почему он ещё должен что то дарить. Пусть тогда чиновники скинуться из своего личного кармана.

Гость
29 сен 2020 в 18:12

какие школы? сидите дома и учитесь

4444
29 сен 2020 в 20:47

Пока откаты не получат от Репина, школу не откроют!!!

Фото пользователя
29 сен 2020 в 22:16

Разводят всегда при покупке квартиры., это риски жильцов.

Гость
29 сен 2020 в 23:52

Требуйте автобусы в гетто!

Гость
30 сен 2020 в 11:11

"при покупке квартир ориентировались на обещания застройщика и городских властей..." надо же, есть еще такие кто верит таким обещаниям, в музей таких надо

Гость
6 окт 2020 в 04:07

Вы правы!А Ещенко обязательства свои должны выполнять все.И надо помнить поговорку,,Давши слово -держи,а не давши крепись"

Дмитрий
27 окт 2020 в 13:27

Даже если соглашение с городом было в формате "разрешаем строить 4-ю очередь (без фразы с повышением этажности) - взамен получаем школу", то Репин ведь и не строит еще 4-ю очередь, может, и вообще передумает ее строить, тогда и школа остается за ним по этому соглашению.