7 декабря вторник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)
Гость
1 окт 2020 в 20:57

Зачем педагогам пенсию дают рано, если они всё равно работают до глубокой старости. Значит не такой уж и тяжёлый у них труд.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
1 окт 2020 в 22:37

Человеку 85 лет...какой директор??? Смешно!!!

ОТВЕТИТЬ
85!!
1 окт 2020 в 20:19

Не ушла а принудительно отправили. Пыталась сопротивляться, звонили решетникову
Так пишут городские информ

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
1 окт 2020 в 20:20

Могу рассказать секрет этой школы. Сначала отобрать лучших ребят через сито нулевого класса. Потом подсадить учеников на репетиторов. Потом выкинуть из школы не справляющихся с нагрузкой. Оставшихся еще сильнее подсадить на репетиторов. Потом гимназия трубит, что мы- лучшие. Хотя все школы так делают. Не всем школам сразу удается отобрать лучших.

ОТВЕТИТЬ
Евгеньич
2 окт 2020 в 01:40

Тётенька высшей степени малоприятности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 17:30

Озлобленные отзывы -это родители, у которых не хватило терпения развивать своих детей, что бы они смогли комфортно учиться в этой школе. С первого раза не поступили в школу , в среднее звено, занимались самостоятельно и, написав очередную контрольную, мы поступили. Есть с чем сравнивать, учимся без поборов, учителя много занимаются дополнительно с детьми. Если бы не был талантлив руководитель, он бы не руководил 44 года одним их лучших учебных заведений. Понятно возраст, для кого то это открытие, почему нельзя было решить этот вопрос спокойно, летом? Что происходит? Растущая заболеваемость, онлайн образование, зачем сейчас такие эмоции, не понятно!!! Спасибо, Элеонора Николаевна! Люди, ведите себя достойно!

ОТВЕТИТЬ
Дмив
1 окт 2020 в 20:36

И чё? Ждём-с када царь на пенсию соизволит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 20:50

С этой суматохой как-то все забыли главное! Объединение 21 и 17, как способ съэкономить бюджетные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 17:30

отличная школа,пусть лучше такие люди будут руководить ,чем Гаджиева,которая на всё готова за пайку.Может так долго и не стоит быть директором,но мало молодежи идет в школу

Мария
1 окт 2020 в 22:53

Как можно просто взять и уволить ТАКОГО руководителя?!
Мы знаем, кто метит на это местечко.

ОТВЕТИТЬ
Гость 3
2 окт 2020 в 14:02

В ИНДУСТРИАЛЬНОМ РАЙОНЕ В ШКОЛЕ 109 ТОЖЕ РАБОТАЕТ ДИРЕКТОР, В НОЯБРЕ 2020 Г. ЕЙ ИСПОЛНИТСЯ 74 ГОДА - ШАБУНИНА МАРИЯ АФАНАСЬЕВНА.
ЕЙ ТОЖЕ ПОРА НА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ. ЗАСИДЕЛАСЬ:)🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 21:46

И зачем нам эта информация?

2 окт 2020 в 02:15

Ваши рейтинги - это такое бестыдство! Сделали образование платным вот и все! Воскреска платная, дорогая. Затем просеиваете детей через сито - умный - не умный, способный - не способный. Открепили большинство домов по прописке. Далее репетиторы, репетиторы, репетиторы... Вот и весь ваш дурацкий рейтинг. Судить таких педагогов надо. Это невыгодно всем - это деградация страны! Верните советское образование - которое было действительно бесплатным и действительно лучшим и двигало прогресс нашей страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 11:04

Вот это новость!А говорили только вперед ногами вынесут??Кто теперь будет содержать ее внучку?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 19:52

Свершилось! За 6 лет от пришедшей в школу после обязательной отработки комсомолки до директора - да, Элеонора умела работать локтями! В то время были и более достойные и грамотные учителя с огромным педагогическим опытом (хотя бы такие же "русалки" Зыкова и Бояршинова), но она на 44 года перекрыла карьерный рост педагогическому коллективу.

Гость
1 окт 2020 в 21:53

По ходатайству Министерства образования и науки Пермского края заслуженному учителю установят ежемесячную выплату... Ах-ха-ха...А так бы еще не ушла...

ОТВЕТИТЬ
Чё з абред???
8 окт 2020 в 16:06

Никуда она не ушла. Как работала, так и работает.

Гость
2 окт 2020 в 10:07

При всем уважении к заслугам человека и, рассматривая его как специалиста высокого класса, он не должен сидеть на руководящей должности после 65 лет.
Та глубокая старость, в которой сейчас находится руководящий состав, - это наша беда.

ОТВЕТИТЬ
Просто гостт
2 окт 2020 в 21:00

Очень позитивный человек!Вам и нам ее энергию и целеустремленность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 20:39

Спасибо за труд и самоотверженность. Не каждому дано выстроить эффективную систему, запустить её и поддерживать в рабочем состоянии долгие годы.

ОТВЕТИТЬ
Анк
2 окт 2020 в 00:35

Элеонора Николаевна - очень достойный руководитель! Это один из немногих директоров школ, которые понимают ценность не только хорошего образования, но и воспитания личности школьника. Сейчас очень сложно найти школу, где бы уделялось такое внимание вопросам воспитания патриотизма, культуры, эстетики, вкуса, интереса к науке. И это во многом реализовано в гимназии 17 благодаря Элеоноре Николаевне, её принципиальности и консерватизму в вопросах воспитания и образования! Сейчас не понятно, к чему приведёт смена руководителя гимназии, но, думаю, что ничего хорошего ожидать не стоит. Российское образование лучше не становится, нововведения последних лет пугают.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 окт 2020 в 08:38

Вот из-за таких "супер-директоров" и происходит системный маразм образования! В царское время образование было государственной службой, и служить можно было только 25 лет. Впрочем , как и быть земским доктором, военным и чиновником. Только 25 лет, и на пенсию! Необходима ротация кадров. И такие, как Падей не дают никому хода.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
2 окт 2020 в 07:23

Если кто не может учиться без репетиторов - лучше найти школу попроще. У меня в 17 учились 5 родственников раньше и двое ребятишек сейчас - никаких репетиторов и ни за что не платили. Просто все в порядке с мозгами и желанием учиться.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 окт 2020 в 11:13

Ужасны, ужасны почти все комментарии: насколько озлоблены люди...

ОТВЕТИТЬ
гость.
2 окт 2020 в 16:10

Школа отличная, благодаря только ее руководителю. Дети учатся там без поборов, как в других школах, поступить туда ребенку тоже не составит труда после воскрески. У меня учатся там дети, отбор конечно есть по баллам воскрески, но это нормально, никаких других средств не нужно. А пишут тут гадости ОБИЖЕННЫЕ или ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ. Элеонора Николаевна конечно не вечная и новый директор будет, но СТРАШНО ТО, КАКИЕ ЛЮДИ ПРИДУТ, ЕСЛИ ТЕ О КОМ ПИШУТ, ТО ШКОЛЫ ЭТОЙ НЕ БУДЕТ В ТАКОМ ФОРМАТЕ

Гость
1 окт 2020 в 20:30

Чёт я её не припомню, выпустился из 17-й в 1972 г..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 20:26

Про 109 ИНДУСТРИАЛЬНОГО района полностью согласна, последних лет 5 говорят, что директор сменится......, Ан нет, куда там!!! Это же такой опытный директор, заменить её не кем и чего менять то, молодая же ещё, энергичная, до 85 ещё далеко!!!!
Пенсионный возраст у нас продлили, но не настолько же!

ОТВЕТИТЬ
Динозавры пермского периода
3 окт 2020 в 10:47

Как-то нелогично. Почему продлили контракт и не предложили уйти на пенсию летом? Думали что помолодеет? Зачем будоражить учеников и их родителей в начале года? Если раньше не волновало, что 85-летний человек занимает пост директора, то какая уже разница 85 или 86-100 лет? Может человек к рекорду Гиннесса шёл - 100 лет в должности директора школы. Разработали бы экскурсионный маршрут федерального значения, привлекали бы туристов в Пермь. Не так уж много достопримечательностей в городе. Зря что ли гостиницы в Перми строят? Те, кто это понимает, начали сбор подписей .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 09:22

Не надо школы превращать в дома престарелых. И отделы образования тоже. Когда уже у нас будет как у людей. Ведь 30 лет перестраиваемся. И только всё хуже и хуже. Хотя заплачено дорогой ценой. Очень дорогой.

Гость
2 окт 2020 в 21:06

И где они нашли такое чудное фото? Больной уставший человек до последнего зарабатывал на нужды семьи. Только пожалеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 21:33

Cейчас всех вышедших на пенсию будете перечислять?

ОТВЕТИТЬ
С Днем пожилоо человека!
1 окт 2020 в 22:32

Самая смешная и позитивная новость дня. Вот подарок, так подарок..

ОТВЕТИТЬ
1706
2 окт 2020 в 10:51

Во, сколько обиженников набежало попинать, к счастью ещё не мертвого льва ...

ОТВЕТИТЬ
Аня
2 окт 2020 в 18:34

Бедная Элонора Неколаева 😣😣😭😭😭 наш самый лучший деректор 😓😓😭😭😭😢😢

Гость
2 окт 2020 в 20:53

У вас, простите , все работники Пятерочки выпускники 17 гимназии?

47896
1 окт 2020 в 21:50

Спасибо Элеонора Николаевна! Выпуск 1976.

ОТВЕТИТЬ
Билли Бонс
13 ноя 2020 в 12:26

Прощай старушка!))).

Гость
2 окт 2020 в 13:22

Не люди озлоблены...Значит человек того стоит.Недавно была такая же ситуация с врачами из четверки.Заболели ковидом Мезенцев и Сятчихин. Мезенцева так грязью поливали и зла желали, что просто жуть..как он выдержал это все о себе прочитать.А о Сятчихине были только слова благодарности, и их было очень много.Знаю их обоих.Люди говорят правду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 21:18

Удивляет, что ни попечительский совет, ни "отборные" родители ни вступились за замечательного директора. Никто не вышел с транспарантами. А директор билась за каждый клочок земли для гимназии на Ленина 33-35.

ОТВЕТИТЬ
Наташа
3 окт 2020 в 02:19

Дети у неё живут в америке. Чем она очень гордится и подчеркивает это при любом случае

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 22:48

Да ладно!
Этого не может быть!
Она ж как Ленин.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 окт 2020 в 00:01

Сколько надо заплатить и кому за место в энтой школе

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 02:16

Совсем что ли кушать нечего? Досидеть до приказа об увольнении, опять втягивать школьников и родителей в борьбу за место под солнцем.. Пусть уж тогда работает, гимназия и пед. состав заслужили такого директора... Как там написала еще одна "пенсионерка" (которую суд признавал виновной в хищении и растрате 751 тыс. рублей, принадлежащих УК):"начался сбор подписей под беспрецендентным, необоснованным и подлым увольнением директора". Кто бы говорил! Что за патологическая жадность толкает некоторых 2 раза в месяц приходить на работу за зарплатой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 11:36

Вот тоже не понимаю зачем продлили контракт ?Летом встретила свою знакомую, у нее ребенок поступил в 17 гимназию. Так она мне сказала еще летом, что Падей в этом году точно уберут .Даже люди знали.Я еще удивилась в начале сентября, что она работает. Думала шутка или сплетни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 18:34

Могла бы ещё лет 20 поработать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 22:18

У родителей, которые нааписали письмо в ее поддержку, как с головами?Ну какой руководитель в 85 лет? Даже физически в 85 лет человек не может себя чувствовать как молодой.Как ни крути, гипертонию, разбитость, энцефолопатию и кучу других старческих заболеваний еще никто не отменял. Да и отношение к работе уже не то.День прошел и слава Богу, дома просидела, иногда в школу пришла, главное денежки хорошие в карман положила.А остальное гори синим пламенем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 22:21

счастье - то какое... для нее.

Гость
2 окт 2020 в 18:10

вот те на! Еще начало октября , а уже 2 вакантных места директора! Такими темпами обновят директорский состав наполовину к концу года..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 22:50

Как мне сказал врач-реаниматолог: Ну что Вы хотите, 80-лет человеку..( типо, пора и честь знать, пожил)

ОТВЕТИТЬ
Дед Мороз 2020
3 окт 2020 в 01:09

Задание выполнил! счас шампанское открою!

Гость
4 окт 2020 в 12:43

Наконец-то ушла

Гость
3 окт 2020 в 03:18

А еще учителя говорят, что в школе работать трудно.. А сами ни в декрет, ни на пенсию, ни на больничный не уходят.. Пищат, да лезут каждый день в школу..Может вход платным сделать?

Гость
3 окт 2020 в 11:32

Пункт 1.4 вплоть до 18 октября обязывает людей старше 65 лет не покидать места проживания или пребывания (в том числе в жилых и садовых домах) и перейти на режим самоизоляции...