19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Олег
2 окт 2020 в 12:33

В школе у дочери хваленый ЭПОС не работал до 25 сентября.
Мало того, ни у одного из родителей до сих пор нет доступа к журналу: у супруги почему-то дочь не отображается в системе, а мне заявляют, что меня самого в системе нет. При этом ни от учителя, ни от техподдержки никакой помощи нет - они просто перенаправляют вопрос друг другу.
Очередной распил денег на образовании, что было предсказуемо... с такими-то руководителями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 12:39

Нужно делать видеонаблюдение в классах с возможностью просмотра архива для родителей

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 12:51

Учителя должны учить детей, а не ломать голову в новых программах. Зачем, кто это придумал? Были электронные журналы, всех устраивало, кроме чиновников

Гость
2 окт 2020 в 13:11

До сих пор не могу зайти как родитель, выводит ошибку с просьбой обратиться к классному руководителю. Старший сын как ученик заходит, младшего второклассника зарегистрировать как ученика тоже не могу. Предлагают подойти в школу, работаю,некогда. Так и живем

ОТВЕТИТЬ
Зачем?
2 окт 2020 в 15:12

Слежка и контроль всех за всеми. Какая это гадость. Нигде ни в чем нет личного закоулка: ни у взрослых, ни у детей!

Гость
2 окт 2020 в 16:11

Уж насколько был плох электронный журнал, но он был лучше этого эпоса

Анна
2 окт 2020 в 20:06

А мне приложение понравилось. Работает. Всё понятно и удобно.

ОТВЕТИТЬ
Елизавета84
2 окт 2020 в 20:20

Вполне прилично, не понимаю почему все так негативно отзываются

Гость
2 окт 2020 в 22:27

Один ребёнок есть в ЭПОСе, второго, из той же школы, - нет... приложение скачала сразу. Форма обратной связи не работает. Все, вопросов больше нет...

ОТВЕТИТЬ
Ласточка
3 окт 2020 в 16:27

Чего вы жалуетесь? Если не нравится - а это, действительно, не может нравиться - пишите заявление, что не участвуете в этом, прошу вести для ребенка бумажный журнал, прошу удалить данные из базы,о чем предоставить акт. Никто ведь вас не неволит, никто не заставляет, все с вашего согластя.
И всё, все проблемы решены. А то комментарии в стиле "мышки плакали, кололись, но продолжали кушать кактус".

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2020 в 12:05

этим гулаговским контролем ничего кроме ненависти к "родакам" и "шкалке" не создадите!

ОТВЕТИТЬ