23 октября пятница
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
16 окт 2020 в 20:57
Удивляет позиция губернатора, почему Дмитрий Махонин молчит и не вмешивается в ситуацию по поводу досрочных школьных каникул. Заболеваемость растет, резерв медиков и педагогов уменьшается с каждым днем, коечного фонда в больницах не хватает, 300 новых коек при суточном приросте в 115 чел. (16.10.2020), это запас максимум на неделю.
Исходя из столичного опыта, когда мэр Москвы С. Собянин издал указ о двухнедельных школьных каникулах, заболеваемость снизилась с 19% до 11%.
Ждать, когда министр образования Пермского края, г-жа Кассина Р., примет решение по доп. каникулам, уже не приходится, волевые решения не ее «конек», возраст нашего министра образования, говорит сам за себя. Она до последнего будет ждать, пока не будет достигнут эпид. порог по максимальной заболеваемости среди школьников, несмотря на то, что имеет данные по детям, которые уже потеряли родителей в связи с пандемией коронавируса.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
15 окт 2020 в 20:48

Бедные педагоги..стали разменной монетой популистких лозунгов и безответственных решений..

Зинка
15 окт 2020 в 20:57

А как себя чувствует больная Мелехова?

Гость
15 окт 2020 в 21:08

А другие школы почему не описываете? везде одинаковая картина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 21:09

Дистант будет. Одним из двух путей : или перезаряжаются учителя и некому будет работать. Или ученики перейдут эпид порог. При этом и те и другие перезаражаются контактных членов семей и окружение. Что будем ждать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 21:34

Дожидаются, когда все перезаражаются, потом отправят домой болеть.

Гость
15 окт 2020 в 21:43

В нашем ОУ также, страшно ходить на работу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 21:47

Ну и где теперь президент с обращениями к гражданами, где губернатор?

Гость
15 окт 2020 в 22:13

Необходимо беречь Учителей! УЧИТЕЛЬ наша гордость!

ОТВЕТИТЬ
Преподы
15 окт 2020 в 22:37

Не безпакойтесь, все будет ништяк. В смысле выздоравливаете. Мы очинь вас ждём.

15 окт 2020 в 23:05

То есть в одной только 2-й школе 9+24 подтвержденного ковида и еще 10+178 ОРВИ (подразумеваем ковид).
И что, всех остальных в школе протестировали? Если молчат, значит нет!

На фоне цифр одной школы дневной прирост в области выглядит совершенной ложью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 23:33

Да все уже болеют или переболели! Или скоро заболеют! Примите это как должное, и успокойтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 10:33

127 школа , по 2 урока в день ! Чё вы врёте что все уроки идут ..

людь
16 окт 2020 в 14:01

Надо родителям писать обращение с просьбой закрыть школу на дистант! На имя хоть даже Путина. И в других школах - тоже. Сами школы - подневольные. Сами они не решатся н на что.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 окт 2020 в 14:02

Такое ощущение, что власть нас просто бросила.

Родитель
16 окт 2020 в 19:01

А мой ребенок учится. Где администрация школы, где информация родителям, почему узнаем от СМИ. Чего ждем. БАРДАК!!!

Гость
16 окт 2020 в 20:57

Удивляет позиция губернатора, почему Дмитрий Махонин молчит и не вмешивается в ситуацию по поводу досрочных школьных каникул. Заболеваемость растет, резерв медиков и педагогов уменьшается с каждым днем, коечного фонда в больницах не хватает, 300 новых коек при суточном приросте в 115 чел. (16.10.2020), это запас максимум на неделю.
Исходя из столичного опыта, когда мэр Москвы С. Собянин издал указ о двухнедельных школьных каникулах, заболеваемость снизилась с 19% до 11%.
Ждать, когда министр образования Пермского края, г-жа Кассина Р., примет решение по доп. каникулам, уже не приходится, волевые решения не ее «конек», возраст нашего министра образования, говорит сам за себя. Она до последнего будет ждать, пока не будет достигнут эпид. порог по максимальной заболеваемости среди школьников, несмотря на то, что имеет данные по детям, которые уже потеряли родителей в связи с пандемией коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 22:19

В других школах ,картина та же!!!

ОТВЕТИТЬ