24 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

23 окт 2020 в 13:19

большинство детей этих интернатов абсолютно нормальные, но системе проще записать их в уо, чтобы поменьше возни было. И на усыновление не спешат отдавать, и брать их новые родители с диагнозом тоже не торопятся, и заниматься с ними никто не занимается. Просто калечат судьбы людей.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
23 окт 2020 в 13:57

Молодец!! Некоторые дети с руками и ногами и родителями не хотят учится 😀

ОТВЕТИТЬ
Билли Бонс
23 окт 2020 в 14:34

Успехов! Все получится!! Главное, не опускать руки и не бояться трудностей!

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 14:42

Молодец! Только помогите ему учителя, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 19:34

Бедные дети нашей страны. Столько счастливых историй про аналогичных детей в США где их взяли на усыновление и с ними занимаются всесторонне развивают. Позор нашей стране и всем, кто голосует за Путина.

зрение ослабил в азбиландуле
23 окт 2020 в 16:09

У некоторых и золотая медаль школы и красный диплом вуза - и всё равно для всех будто дурак юродивый. Может проблема в учебном заведении, где не дают должных практических знаний, служащих основой для трудовой деятельности и конкурентным преимуществом при трудоустройстве? Раньше ведь человек после школы мог свободно и токарем работать, только зрение нужно холошее.

ОТВЕТИТЬ
Никитос
23 окт 2020 в 21:56

Успехов! Главное не спейся в пути.

Гость
24 окт 2020 в 09:27

Боже мой, неужели работники интернатов не видят и не знают, что дети нормальные! Почему не поднимают вопрос, не стучаться во все инстанции? Ведь система колечит судьбы людей. Парень молодец. Пусть все получится.

Гость
26 окт 2020 в 00:57

Почему он не пошел работать?

Зема.
23 апр 2021 в 20:03

Читаю истории и прихожу в ужас!Когда же система,точнее ее преданные винтики,ответят за геноцид не таких как все???Что у нас за народ такой,что все терпит,народ-пофигист!Сама получила серьезную травму,во взрослом возрасте,и могу сравнивать и утверждаю,что медики не считают пациентов за людей!А русские люди,их родственники,все терпят.Наверное,закапывать в землю живьем людей будут,и тут все врачей оправдают:"бедненькие,им же так тяжело!Они целыми днями имеют дело с больными,это же так неприятно!".Вот пока русские не избавятся от психологии раба и поймут,что жизнь это не только удовольствия и мишура,ничего не изменится!

Загрузка...