большинство детей этих интернатов абсолютно нормальные, но системе проще записать их в уо, чтобы поменьше возни было. И на усыновление не спешат отдавать, и брать их новые родители с диагнозом тоже не торопятся, и заниматься с ними никто не занимается. Просто калечат судьбы людей.
У некоторых и золотая медаль школы и красный диплом вуза - и всё равно для всех будто дурак юродивый. Может проблема в учебном заведении, где не дают должных практических знаний, служащих основой для трудовой деятельности и конкурентным преимуществом при трудоустройстве? Раньше ведь человек после школы мог свободно и токарем работать, только зрение нужно холошее.
Бедные дети нашей страны. Столько счастливых историй про аналогичных детей в США где их взяли на усыновление и с ними занимаются всесторонне развивают. Позор нашей стране и всем, кто голосует за Путина.
Боже мой, неужели работники интернатов не видят и не знают, что дети нормальные! Почему не поднимают вопрос, не стучаться во все инстанции? Ведь система колечит судьбы людей. Парень молодец. Пусть все получится.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
большинство детей этих интернатов абсолютно нормальные, но системе проще записать их в уо, чтобы поменьше возни было. И на усыновление не спешат отдавать, и брать их новые родители с диагнозом тоже не торопятся, и заниматься с ними никто не занимается. Просто калечат судьбы людей.
Молодец!! Некоторые дети с руками и ногами и родителями не хотят учится 😀
Успехов! Все получится!! Главное, не опускать руки и не бояться трудностей!
Молодец! Только помогите ему учителя, пожалуйста.
У некоторых и золотая медаль школы и красный диплом вуза - и всё равно для всех будто дурак юродивый. Может проблема в учебном заведении, где не дают должных практических знаний, служащих основой для трудовой деятельности и конкурентным преимуществом при трудоустройстве? Раньше ведь человек после школы мог свободно и токарем работать, только зрение нужно холошее.
Бедные дети нашей страны. Столько счастливых историй про аналогичных детей в США где их взяли на усыновление и с ними занимаются всесторонне развивают. Позор нашей стране и всем, кто голосует за Путина.
Успехов! Главное не спейся в пути.
Боже мой, неужели работники интернатов не видят и не знают, что дети нормальные! Почему не поднимают вопрос, не стучаться во все инстанции? Ведь система колечит судьбы людей. Парень молодец. Пусть все получится.
Почему он не пошел работать?