Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Глава департамента образования Перми уходит в отставку
Глава департамента образования Перми уходит в отставку

Анатолий Сергеевич
27 окт 2020 в 21:30

Желаю этому специалисту уйти с головой в науку и никогда оттуда её не поднимать. 👍

Столько вреда, сколько Гаджиева со своей подчинённой нанесли пермскому образованию нужно было умудриться...

Гость
27 окт 2020 в 17:31

Ну уж очень много сегодня ГОСТЕЙ Людмилы Владиславовны! Да все с пожеланиями!))) До истерического хохота!

Гость
27 окт 2020 в 16:46

И Сериковой и Гаджиевой пора отдохнуть. И город от них отдохнет. Без их гениальных новаций.

Пермяк
27 окт 2020 в 15:18

Какой-какой деятельностью?

Гость
27 окт 2020 в 15:19

Нет, только не Гадж

21495
27 окт 2020 в 18:33

А у этой мадамы судимость точно снята?

Бывший пермяк
27 окт 2020 в 19:02

Приятная новость.. Заслужила отставку, заслужила!

Гость
27 окт 2020 в 22:49

Вместе с сериковой обязаны уйти в отставку все начальники районных отделов образования. Это они развалили образование. Получая бешеные зарплаты. Которые они все эти года получали авансом. Как сказал М. Решетников.

27 окт 2020 в 21:09

Наконец-то, дождались.

Гость
27 окт 2020 в 17:01

Выпнула все таки Гаджетта Серикову в никуда, очистила место для себя любимой. Про науку смешно. )))

Гость
28 окт 2020 в 10:47

Развели тут... Департамент образования, Министерство образования... А в чем разница? Давно пора и Кассиной, и Гаджиевой, и этим в департаменте - всем им в отставку и подальше от любых руководящих должностей!!! Образование развалили, качество на 0.

Учитель
27 окт 2020 в 21:57

Низкие зарплаты учителей и приоритетное финансирование пиар-проектов, школы со старой мебелью и оснащением прошлого века. Мне скучно работать в системе образования г. Перми (

Гость
27 окт 2020 в 15:24

вот и открыты карты причин движухи вокруг 17-й школы

Гость
27 окт 2020 в 16:36

Зачем да зачем ей школа? Как зачем? Возможностей поиметь бабла с богатеньких родителей больше, контроля меньше. Да и от земли откажется, да не просто так а за откат нехилый..

Жук пердун
27 окт 2020 в 15:55

Я не знаю эту женщину с безумным взглядом, но искренне поддерживаю ее отставку!

Пермячка
27 окт 2020 в 17:39

Ушатали с Гаджиевой систему образования в хлам.В детских садах работать некому.В группах списочные составы детей достигают 4о человек.Система платных доп.услуг выкачивает из родителей последние рубли.Заведующие не имеют пед.образования.Системных знаний в детских садах не дают.Это только о детских садах.Школы-это другая песня

Пермяк
27 окт 2020 в 15:38

Прикиньте и Гаджиева решит заняться научной деятельностью ))) Вон Евгения Васильева стала ведь почётным Академиком академии художеств 😜

Гость
27 окт 2020 в 22:47

Самое печальное заключается в том, что, если Гаджиева таки станет главой департамента образования города, то назначение Сериковой на должность директора гимназии 17 - только вопрос времени...

Гость
27 окт 2020 в 17:15

Людмила Владиславовна! Вы очень много сделали для гимназии №31 и дет.сада " Совушка". Спасибо!

Гость
28 окт 2020 в 15:11

Ну, внешность - она от родителей. Если перьмская сотоварещество к бабам только симпотным сочувствие проявляет, то , драгие мои коми-пермячи, посмотрите на своих предков в музее.. И тут надо отдать должное женщине, которая вопреки всеобщему любованию и лобызанию девок с модельной внешностью, сумела пробить себе дорогу...Насмотрелись мы на пустоголовых красоток из когорты чирика-трутня.

Гость
28 окт 2020 в 08:44

В науку она пойдёт? Хана науке

Гость
27 окт 2020 в 15:22

Пожелаем Людмиле Владиславовне успехов в новой деятельности!

Гость
28 окт 2020 в 10:15

Очень достойный руководитель!!! Жаль, что уходит в отставку(((

Корко
28 окт 2020 в 11:26

с собой Гаджиеву заберите.

ЯПермь
28 окт 2020 в 12:37

Туда и дорога!
Только от "науки" их тоже надо держать подальше, еще и там навредят.
А ещё бы главу департамента транспорта отправить куда подальше, на автобусе с пересадками!)))

Анна
28 окт 2020 в 13:38

Будем надеяться,что с образованием что-то изменится, и в лучшую сторону 😁

Гость
28 окт 2020 в 13:54

Главное сохранить другую Людмилу, Гаджиеву.
Людмила Гаджиева - это гарантия, что с пермской системой образования и здравоохранения ничего не произойдет... хорошего

приплыли
28 окт 2020 в 18:06

почему в школьном общепите одни и те же кормят дешовым хим продуктом детей?набивая карманы миллионами.говорят у одной такой деятельницы,собаке золотые коронки вставили,пусть холопы от зависти помрут.

Гость
28 окт 2020 в 22:50

Все Пермские " инновации" обходятся боком как учителям, школьникам, так и родителям. Не пора ли, господа уже думать, прежде, чем делать???

Билли Бонс
27 окт 2020 в 15:41

Людмила Владиславовна достойно справится с ролью директора 17-ой гимназии! Пожелаем ей успехов!!!