1 декабря вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

29 окт 2020 в 18:07

Это как можно истратить такие деньжищи? На 220 учеников 260 000 000? Этот поселок самый нуждающийся в новой школе, или она там есть? Население там сокращается, стареет, молодежь бежит в города, кто будет посещать эту 4-х этажную школу через несколько лет? А не лучше ли, в свете последних событий, построить 4-х этажную новую инфекционную больницу, и не на родине губернатора, а в Перми.

ОТВЕТИТЬ
Хорошо
29 окт 2020 в 18:29

Бы ещё дорогу Чердынь Ныроб отремонтировать. А то у заключённых права нарушаются на комфортную поездку в Ныроб. Что скажет Европейский суд по правам человека?

Гость
29 окт 2020 в 18:49

Счётная палата отчёт публичный нам налогоплательщикам выставит на показ????

Гость
29 окт 2020 в 19:02

эти малыши все будут строить новые здания своих школ?

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 19:04

просто по миллиону на ребенка

Гость
29 окт 2020 в 19:28

Забор вокруг и колючку с вышками!, а не школу... Одного уже от туда много, а если они толпой полезут? Ни какого бюджета не хватит и от города ни чего не останется и Пермь будет похожа на Рябинино...

ОТВЕТИТЬ
Местный
29 окт 2020 в 19:52

Началось !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 20:24

Там близко нету столько детей. И цена строительства мягко говоря удивительная. Мой знакомый не так давно построил школу под ключ в Коми-округе за 1,8 млн.руб.... это то, что он как подрядчик получил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 20:28

Зачем? Там нет столько детей. И цена строительства, мягко говоря, удивительная.
Мой знакомый не так давно построил полноценную школу в Коми-округе за 1,8 млн. руб.... Это то, что он как подрядчик получил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 20:41

Кто то тут сомневался??

Гость
29 окт 2020 в 21:32

Ты че не можешь для родного села хоть что-то сделать, - говорили они. И Он сделал. Вгрохает 230лямов в деревню, в которой детей не останется к окончанию строительства школы.

ОТВЕТИТЬ
Анна
29 окт 2020 в 22:07

Эти деньги лучше пустили бы на жилищные сертификаты для переселения. Люди в очереди стоят десятилетиями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 22:18

В Рябинино на строительство школы нашлось 260 млн,а почему Точку обязан дарить городу Репин.Он построил ее на свои личные деньги?Может надо смотреть правде в лицо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 23:09

сколько? сколько?
это что ещё за новости?
такого не может быть?
неет, это ведь полный бред!

пермяк
30 окт 2020 в 01:57

то ли еще будет! Кого выбрали, то и получайте...

Гость
30 окт 2020 в 09:34

не знала, что в Рябинино строят золотые школы

Юрий
30 окт 2020 в 09:36

А что? Молодец! Отжать деньги у государства - первоочередная задача каждого руководителя в стране. На школу - это благородно и не поспоришь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 09:53

Лимон двести одно школьное место? Школу будут строить из золота и янтаря или приедут спецы из Сколкого и 3Д принтером напечатают? Да на такие деньги в Рябинино можно улицу купить или построить, причем за стоимость одного школьнико-места!!!

Карина
30 окт 2020 в 10:39

Планируется великий распил. Потом ещё скажут, что средств маловато

Очень странный поступок
30 окт 2020 в 10:39

Кто будет там учиться? Смысл тратить такие немалые деньги?

Гость
30 окт 2020 в 17:19

Про зоопарк замяли, а как сейчас, кто сел, кого наказали за очковтирательство)

Гость
31 окт 2020 в 01:03

Сейчас каждый день про Рябиново пишут в новостях.То школа, то варежки вяжут)