1 декабря вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
2 ноя 2020 в 21:09

Ну учитель здесь точно не виноват, она окружена учениками и точно ничего и не успела увидеть и сделать. А вот воспитанием детей дорогие родители надо заниматься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 21:10

российское законодательство не предусматривает иного. это уже не государство, стая волков во главе ввп.

Гость
2 ноя 2020 в 21:23

Учителя уволить, и ее руководство к выговорам, мать ребёнка агрессора наказать, причём денежно, я бы ещё на принудительные работы родителей отправила- пусть им прочитают курс обязательных лекции по правильному воспитанию детей. При чем дать этой ситуации масштабный резонанс, чтоб другим не повадно было. Это у ребёнка какая травма может быть. Бедный ребёнок.Нарожают ради пособий, а потом дети и страдают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 22:06

Вот это забота о детях!

Били Бонс
2 ноя 2020 в 22:42

Родителей малолетнего уголовника привлечь к ответу. Училку уволить.

Гражданин
2 ноя 2020 в 22:57

А пнули бы девочку - тут же вылетели бы и директор с работы и педагог и пацана бы в дурку лечиться отправили. Двойные стандарты

Гость
2 ноя 2020 в 22:59

Просто дичь! Как можно такое не наказывать? Отправить агрессивного юнца в спец школу. А его родителей на принудительные работы. Не государство, а бардак!

Гость
3 ноя 2020 в 05:29

замяли🤹‍♂️

Игорь
3 ноя 2020 в 07:46

Дожили! Уже милиция детей боится. Раньше наоборот было...

Рядом
3 ноя 2020 в 11:40

Написали, женщина отсудила 50 тысяч за собаку, которую покусали другие собаки. А тут ребёнок пострадал. И равнодушный совершенно ответ матери бойца сначала. Случай немного в какой то степени похож на начало Ворошиловского стрелка. А мать пострадавшего на Ульянова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 12:48

Мама,надо не с ментами бодаться, а подавать гражданский иск о возмещении вреда здоровью, причем подавать к родителям школьника и к школе -два разных иска. Это будет результативно.

Гость
3 ноя 2020 в 15:48

О как мне нравятся подобные посты и комментарии к ним.
1) Хуже детей в школе только их яжмаматери.
2) Как учитель может прореагировать? Детей даже пальцем тронуть нельзя.
Никаких рычагов воздействия. Только орать и угожать.
3) В школе не должны учить, за это денег не платят. Деньги платят за создание комфортных для образования условий.
4) В школе не должны никого воспитывать. Там нет воспитателей.
5) Учителя уволить =))) Кем замените? Что то я не вижу толпы желающих за 7800 в месяц поработать =)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 22:12

Да ладно, какие 7800, о чем вы. Учителя уже давно так не получают). Минималка 35000, ещё и в лицее, с дополнительными платными занятиями.) а учителя и правда слова сейчас не имеют, что не так, родители в министерство образования бегут, жаловаться. Здесь родители такие, и сын такой, агрессивный, таких в прямом смысле сразу нужно убирать из « лицеев «., если они хоть чуточку хотят сохранить свою репутацию, или ответ один, родители этого агрессивного ребёнка, хорошо спонсируют этот лицей. А так позор и родителям и лицею этому, после такой ситуации десять раз бы подумала, отдавать ли туда своего ребёнка!!!!

ОТВЕТИТЬ