1 декабря вторник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
3 ноя 2020 в 10:26

до 15 хотябы, к нашему губеру почему не прислушивайтесь, это ведь наши дети, наше всё, наши надежды, наше будущее.
Немучайте ребятишек, дайте отдохнуть.
Всмомните себя в их годы и как Вам не хватало каникул! Кароновирус кароновирус, умоляю это ведь дети🙏

ОТВЕТИТЬ
пермяк
3 ноя 2020 в 10:54

а что эта власть ответственность перекладывает на школы ?? что на себя не берет ? зарплату свою тогда отдай тому на кого перекладываешь свои проблемы и иди гуляй хоть до скончания....

родитель
3 ноя 2020 в 10:54

В 114 школе нет каникул, продлять нечего.

Герреро Де Ла Круз
3 ноя 2020 в 11:02

продление каникул по 8е число ничего не решит...власти могут только рекомендовать и штрафовать за несоблюдение своих идиотских рекомендаций
то что будет всплеск после каникул-это факт...хоть по конец ноября их сделайте
и не забываем...растянули каникулы,в последствии это скажется в нагрузке на уроках и д.з

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 11:10

"....если в учреждении нет риска и благополучная эпидемиологическая ситуация". Это вообще как???? т.е. придет толпа учеников и в отдельно взятой школе ситуация не будет представлять риска и там благополучная эпид.обстановка??? Это какого уровня бред вообще??? Да и что решать эти два дня??? Тем более в качестве рекомендации... так же как "рекомендовано выводить сотрудников на удаленку". Рекомендовано, читай "плевать все хотели на эти рекомендации"

ОТВЕТИТЬ
Билли Бонс
3 ноя 2020 в 11:21

Продлите уже до нового года.

Гость
3 ноя 2020 в 11:50

Отмените уже всю учёбу. Вирус же.

Гость
3 ноя 2020 в 11:57

Образовательное учреждение и его администрация выполняют образовательно воспитательную функцию. Определение эпид ситуации - задача других органов. Тогда в штате школы должен быть эпидемиолог? Правильно я понимаю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 12:34

Да переведи вы детей на дистант, хотя в до конца ноября 2020 года. Дети тоже болеют, выйдут сейчас все инфекции перемешаются. Надо потерпеть и пережить период, очень и очень много людей болеют, по факту все понимаем что в разы больше ,, официальной,, статистики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 12:54

ух, хорошо хоть не сказали до какого года. Безлимит ! гуляй школота

Гость
3 ноя 2020 в 13:12

Для детей старше 5 класса - вводите уже дистант! Малышню надо в школу, развести классы в пустой то школе можно и по этажам

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 13:16

Ещё вариант для маленьких: разбить на подгруппы. Убрать пока всякие труды и физкультуры. Пусть приходит каждая подгруппа по паре раз в неделю только на основные предметы. Так и контактов минимум, и не запустят материал, и нагрузка на учителей останется адекватной

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 13:38

Пусть сидят до февраля. Дети же не болеют, а заразить могут. Кто учить то их будет, уже директора умирают, учителя массово на больничных

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 13:41

Ну и где справедливость? В пригороде только вчера начались каникулы и неделю отдыхаем. А городские школы 1.5 недели, на два дня вышли и выходные.

ОТВЕТИТЬ
Всеобщие короноканикулы
3 ноя 2020 в 14:06

Греф сказал, что вообще нехрен людей образовывать. Маски послушней носить будут и строем куда надо ходить, да хоть на убой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 14:22

Нам ещё вчера сказали, что на учебу 9-го...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 15:27

Все нормальные дети учатся дома и без карантинов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 16:11

До сих пор думаете, что государство озаботилось вашим здоровьем и образованием? 7 лет всё отнимало, оптимизировало, повышала пенсионный возраст. А теперь пришёл страшный вирус, и как начали резко заботиться - отправлять на дистанционку и лечить по телефону, заставлять маски носить! Очень эффективные меры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 18:09

В 77 школе продлили

гость
3 ноя 2020 в 22:00

Вы как страус. Голову из песка все равно придется доставать.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
4 ноя 2020 в 12:54

Музыкальные школы работают с 5 числа - большой риск сидеть за одним инструментом друг за другом Неужели не жалко детей и учителей

ОТВЕТИТЬ
Ольга
4 ноя 2020 в 14:55

Дикость какая! А что, с 8 ноября опасность ковида исчезнет?
Отдайте зарплату учителей родителям, выведите их на домашний режим и пусть учат своих деток сами - все равно в одной семье живут... Учителя нафиг не нужны сейчас!!!
Надо детей и семьи сохранить, врачи не помогут - лекарств нет...
Кончайте ваньку валять, дистант и проверка знаний экстерном в конце года

ОТВЕТИТЬ
Ирина
4 ноя 2020 в 19:17

А как хорошо-то мелким детишкам - родители на работе, гуляй целый день да в интернет-игрушки играй.

ОТВЕТИТЬ
Шура
4 ноя 2020 в 22:49

Школу посещать нельзя, а заниматься в спортшколах можно!

ОТВЕТИТЬ