Зачем на повара то переобучаться, это самая пострадавшая из сферы услуг из за вируса ,как и турфирмы,салоны,фитнесклубы .Нормальных то вакансий на повара нет,а те которые есть,они годами висят невостребованными из за сверхнизких зарплат,или задержки . Многие заведения в первую то волну едва оправились, держатся на плаву .А тут новые ограничения до 23 :00,кальян,банкеты запретили.Зачастую на повара то и образования не требуют, лишь бы готовить умел,не умеешь не проблема научат на месте .хоть кого с улицы . Все эти свидетельства туфта галимая,работодатель даже и не посмотрит.На некоторых предприятиях есть свои учебные комбинаты Лучше бы переобучали востребованным нужным профессиям,которые не попадут под эти запреты.Сварщики,токари и т.д. Ах да у нас же и производство то не развивается,заводы закрываются,новое ничего не строится.Остаются только торгаши ,торговых центров строится валом.Город одних торгашей.
Бесплатно??? Вот не верю... Опять бюджетных деньжат за обучение "хапнули"свои...
Гость
3 ноября 2020, 19:23
Например, кассир в пятерочке, администратор в мужском спа салоне или курьер доставки еды.
Гость
3 ноября 2020, 20:36
Ага, на продавца или парикмахера.
Гость
3 ноября 2020, 22:27
Как то выбор профессий не ахти... все эти сферы работы как то из за барановируса в глубокой опе....
Гость
3 ноября 2020, 20:51
Сделаете из меня за месяц повара??? И трудоустроите может тогда?
Гость
3 ноября 2020, 20:02
А кто не дождался пряника и обучился за свой счёт, можно возместить?
Гость
3 ноября 2020, 20:15
Данное учебное заведение интересно ,какие знания может дать за месяц по переподготовке на ай тишника.Они сами переобучаются и учится надо постоянно , т.к. в течение года программа устаревает.
Гость
3 ноября 2020, 21:40
На врача- терапевта участкового, по домам чтобы ходить!!!!
Гость
3 ноября 2020, 23:32
Бесплатно надо на водителя учить,с,д,е категории.
Гость
4 ноября 2020, 01:15
Про все возрасты звучит обнадеживающе))).Сейчас край до 40-45 лет.Представляю пожилого человека,переквалифицированного на повара "носящегося" по кухне с заказами.Уже к 30 то годам из за беготни все профессиональные болезни вылезают наружу и становятся хроническими варикоз,артроз,нервоз и недосып.Низкооплачиваемая,тяжелая и неблагодарная работа.Не рекомендую.
Гость
4 ноября 2020, 07:59
сейчас из каждого утюга -ай ти , ай-ти ,
у меня несколько знакомых айтишников- работают в такси и на стройке- говорят в айти зарабатывают только начальники или в силиконовой долине , но не как не в Перми.
Гость
4 ноября 2020, 18:18
Я бы на депутата учиться пошёл или на спикера, но говорят особый талант нужен, виртуозное владение языком.
Гость
4 ноября 2020, 20:00
Ну, прям как в девяностых... Работал инженером, стал не нужен, вынуждено переквалифицировался в лоточно-челночного бизнесмена😂
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
756мм 90%Жители Прикамья, потерявшие работу из-за коронавируса, могут бесплатно обучиться новой профессии