1 декабря вторник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

ХС А
3 ноя 2020 в 18:59

на патологоанатома мона с работой в Москвееее?

3 ноя 2020 в 19:06

Бесплатно??? Вот не верю... Опять бюджетных деньжат за обучение "хапнули"свои...

Сергей Байкер
3 ноя 2020 в 19:23

Например, кассир в пятерочке, администратор в мужском спа салоне или курьер доставки еды.

издевательство
3 ноя 2020 в 19:59

Зачем на повара то переобучаться, это самая пострадавшая из сферы услуг из за вируса ,как и турфирмы,салоны,фитнесклубы .Нормальных то вакансий на повара нет,а те которые есть,они годами висят невостребованными из за сверхнизких зарплат,или задержки . Многие заведения в первую то волну едва оправились, держатся на плаву .А тут новые ограничения до 23 :00,кальян,банкеты запретили.Зачастую на повара то и образования не требуют, лишь бы готовить умел,не умеешь не проблема научат на месте .хоть кого с улицы . Все эти свидетельства туфта галимая,работодатель даже и не посмотрит.На некоторых предприятиях есть свои учебные комбинаты Лучше бы переобучали востребованным нужным профессиям,которые не попадут под эти запреты.Сварщики,токари и т.д. Ах да у нас же и производство то не развивается,заводы закрываются,новое ничего не строится.Остаются только торгаши ,торговых центров строится валом.Город одних торгашей.

Гость
3 ноя 2020 в 20:02

А кто не дождался пряника и обучился за свой счёт, можно возместить?

Гость
3 ноя 2020 в 20:15

Данное учебное заведение интересно ,какие знания может дать за месяц по переподготовке на ай тишника.Они сами переобучаются и учится надо постоянно , т.к. в течение года программа устаревает.

Гость
3 ноя 2020 в 20:36

Ага, на продавца или парикмахера.

Фото пользователя
3 ноя 2020 в 20:40

Охранников мало, продавцов и таксистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 20:51

Сделаете из меня за месяц повара??? И трудоустроите может тогда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 21:40

На врача- терапевта участкового, по домам чтобы ходить!!!!

Хохолька
3 ноя 2020 в 21:40

Замечательно! Переучиваемся с одного безработного на другого. Прогресс однако!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 22:27

Как то выбор профессий не ахти... все эти сферы работы как то из за барановируса в глубокой опе....

Гость
3 ноя 2020 в 23:32

Бесплатно надо на водителя учить,с,д,е категории.

бывший повар
4 ноя 2020 в 01:15

Про все возрасты звучит обнадеживающе))).Сейчас край до 40-45 лет.Представляю пожилого человека,переквалифицированного на повара "носящегося" по кухне с заказами.Уже к 30 то годам из за беготни все профессиональные болезни вылезают наружу и становятся хроническими варикоз,артроз,нервоз и недосып.Низкооплачиваемая,тяжелая и неблагодарная работа.Не рекомендую.

пермяк
4 ноя 2020 в 07:59

сейчас из каждого утюга -ай ти , ай-ти ,

у меня несколько знакомых айтишников- работают в такси и на стройке- говорят в айти зарабатывают только начальники или в силиконовой долине , но не как не в Перми.

Гость
4 ноя 2020 в 18:18

Я бы на депутата учиться пошёл или на спикера, но говорят особый талант нужен, виртуозное владение языком.

Гость
4 ноя 2020 в 20:00

Ну, прям как в девяностых... Работал инженером, стал не нужен, вынуждено переквалифицировался в лоточно-челночного бизнесмена😂