1 декабря вторник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
13 ноя 2020 в 20:43

Про начальную школу объяснение оригинальное, но совершенно правильное. Интересно, что до этого додумались. Видимо у самих лети в начальной школе))) в любом случае - Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
13 ноя 2020 в 20:45

По сценарию должны будут перевести и начальную через 1-1,5 недели

Гость
13 ноя 2020 в 20:45

Пятница тринадцатое. Новости страшные.

Пенсионер
13 ноя 2020 в 21:12

Очередное традиционное
Бла-Бла-Бла

Гость
13 ноя 2020 в 23:40

Почему в Москве и Екатеринбурге с 6 класса, а в Перми с 5 ?

ОТВЕТИТЬ
Бюджетник
13 ноя 2020 в 23:58

Особенно впечатлило обеспечение сотрудников образовательных учреждений средствами защиты. Напишите, кому дают 3 одноразовые маски и пару перчаток на каждый рабочий день? Все за свой счет.

Оксана
14 ноя 2020 в 00:51

Про меры принятые в детских садах - НАСМЕШИЛИ!!! Все что написано, ложь! Ниче это не соблюдается!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 01:13

Лживые лицемеры. Ничего ни у кого не готово к такому обучению. Некоторые учителя молодые специалисты вообще уволились в этом году - так работать невозможно, а высокие результаты с них трясут!

Гость
14 ноя 2020 в 06:58

В США вся школота на дома на удалёнке

ОТВЕТИТЬ
Оптимист
14 ноя 2020 в 09:11

Все надо закрывать до вакцинации.

Гость
14 ноя 2020 в 09:41

ВСЕРАВНО УЧИТЕЛЯ В ШКОЛЕ НЕУЧАТ НИЧЕМУ!!!так что мне безразницы, иногда надо просто отпустить ситуацию как есть, всё будет хорошо. Пускай дети отдыхают. Вот только насчет ТЦ это бред конечно.

Гость
14 ноя 2020 в 09:50

потому что,до 4класса, питание бесплатно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 11:48

От этого в Прикамье увеличилось число пенсионеров с COVID-19 в тяжелом состоянии?
Которые пасут внуков, пока родители на жизнь зарабатывают.

ОТВЕТИТЬ
страна великого идиотизма
14 ноя 2020 в 12:17

Вчера в новостях показывали .Как начинается утро студента на дистанте в деревне около омска. Он идёт далеко в лес ,находит самую высокую березу,взбирается на самую макушку с телефоно,чтобы поймать 3G,ибо в деревне только 2G и создает большие проблемы с загрузкой.И так каждый день .А сколько ещё таких отсталых деревень в этой бренной стране.Издеваютя по полной . А вы ещё про какие то вышки 5G,да чипирование.Куда там,взять хотя бы медицину на уровне средневековья .

ОТВЕТИТЬ
Гость.
14 ноя 2020 в 21:06

Начальная школа и детский сад работают в прежнем режиме, а воскреску перевели на дистанционку! Где логика?

ОТВЕТИТЬ
наталья
14 ноя 2020 в 22:30

про детские сады полная ложь. Никакой обработки по несколько раз в день нет. Дети занимаются все вместе. Отдельных входов нет, родители гуляют по всему саду.правда в масках. Наполняемость в группах огромная. Никаких проверок от Роспотребнадзора нет, даже если коронавирусом заболевает кто-то из работников детского сада. Знаю всё не по наслышке,сама работник детского сада.

ОТВЕТИТЬ
Светлана Николаевна
14 ноя 2020 в 23:37

В ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ, мне кажется, нужно пускать подростков, хоть погреться и в туалет сходить, на улице похолодало уже.
Маски, конечно же, ОБЯЗАТЕЛЬНО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 01:08

каникулы😁

Минобрнауки
15 ноя 2020 в 01:24

Пора валить в провинцию- там открыты школы, и учат настоящие, живые учителя! По сути в наше время это элитное образование!

ОТВЕТИТЬ