1 декабря вторник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Гость
17 ноя 2020 в 15:04

Да просто не хотят раздувать скандал,поэтому пошли навстречу. Все продумано.

ОТВЕТИТЬ
Крышак
17 ноя 2020 в 15:21

У кого в данном конкретном случае едет? Дуракои правда остался я, что плачу налоги на заработную плату 85 летней. Слов нет.

ОТВЕТИТЬ
НЕ ВОССТАНОВИЛИ
17 ноя 2020 в 15:27

И работать она будет до конца января.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 15:27

отстой😐

Билли Бонс
17 ноя 2020 в 15:32

Старушку на гимназию? Гнать ее на пенсию!

ОТВЕТИТЬ
Опять врете
17 ноя 2020 в 15:35

Суд продлил ей время отработки до января 2021 г. Потом она обязана покинуть школу. Если в суд не побежали

ОТВЕТИТЬ
имя
17 ноя 2020 в 15:44

Картина маслом : кадр из ДМБ .Падей, на склоне, взирает как на плоту отчаливают Уткин и Самойлов.... Произносит соответствующую фразу.😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 15:46

У Гаджиевой многоходовочка не получилась

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 15:46

Подачку кинули, до января 2021 года))) а это очень мало... Мозг взорвали, человека обидели, шума испугались и что?... 2 месяца милостиво дали человеку ходить на работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 15:59

И сколько раз до Нового года она сможет дойти до школы от Компроса (если не переехала из той квартиры, в которой в СССР жила)? В 57 лет можно не продлевать контракт , а в 85 это делается только через многомесячные переговоры? Объединить 17-ю с 21-й школой, и проблем не будет с директором - Элеонора до неё просто не дойдёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 16:18

История с душком.
По факту всё равно уволили, с отсрочкой в 2 месяца.
Гаджиевщина, подобно мгле, накрывает пермское образование.
И это только начало.

ОТВЕТИТЬ
Билли Бонс
17 ноя 2020 в 16:21

Браво, Элеонора Николаевна!)
Браво, неравнодушные к Чванству и вседозволенности чиновников Граждане!

💪

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 16:29

только негативные новости

Анатолий Сергеевич
17 ноя 2020 в 16:41

Хорошая новость. Главная задача - передать дела достойному преемнику, который не развалит, возможно, лучшую гимназию в городе. Пока не передаст, директор может и не уходить никуда. 😁

Гость
17 ноя 2020 в 16:54

Гаджиева готовится

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 16:58

Ерунда какая-то. Жертвы еще и выражают благодарность палачам: спасибо, что убили не сразу, а по частям...

Гость
17 ноя 2020 в 17:27

Ах-ха-ха. И сколько раз она в школу придёт? Это ж надо какая жадность к деньгам животворящая. Хоть мумией, хоть чучелкой,но за зарплатой регулярно.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 17:28

Как она всем надоела, мировое соглашение - просто смех, ну сейчас она бы ушла или через несколько недель, какая разница, им нечем заняться всем что-ли? Озвучьте гонорар адвоката, посмеемся над стоимостью этого "результата".

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 17:38

Дурь какая то ... Ей лет то сколько??? Образование зубрёшка сплошная.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
17 ноя 2020 в 18:13

Вот и Путин также - вцепился в кресло, не оттащишь. Только ногами вперёд вынесут.

ОТВЕТИТЬ
333
17 ноя 2020 в 21:40

Восстановили на работе в. Вязи с нарушением порядка увольнения - 100 процентов. Сейчас ещё выплатят зарплату за вынужденный простой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 22:12

За чей счет вся эта мутная история? Явно человек не работает на ту зарплату, которую получает, современных инструментов образования и управления не знает совсем!!! Не дорого ли нам обходятся такие памятники? Почему молчат те, кто за нее отдувается превышением объема работы за свою между прочим зарплату. Каких еще почестей не хватило уважаемому директору ? Превратиться во всеообщее посмешище, после стольких лет уважения, заслуженного уважения многих людей. Жаль школьников, которые в курсе этого инфоповода!!! Так нельзя воспитывать!!!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
18 ноя 2020 в 01:28

Не все правильно поняли,что дело не в деньгах!?Дело в принципе ,но нынешнее поколение мыслит только рублями!

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 08:35

Приближенные к императрице разволновались, а вдруг придет директор, который будет присутствовать на рабочем месте и займется своими обязанностями, а не оттяпыванием земли в центре города.

18 ноя 2020 в 08:37

Предельный возраст пребывания на гражданской службе - 65 лет. ... Гражданскому служащему, достигшему предельного возраста пребывания на гражданской службе, замещающему должность гражданской службы категории "руководители" высшей группы должностей гражданской службы, срок гражданской службы с его согласия может быть продлен (но не свыше чем до достижения им возраста 70 лет) назначившими его на должность государственным органом или соответствующим должностным лицом. (в ред. Федеральных законов от 23.05.2016 N 143-ФЗ, от 01.07.2017 N 133-ФЗ). Ну ей не впервой законы нарушать.

ОТВЕТИТЬ
Житель Перми
18 ноя 2020 в 12:56

Дожили, супер....Прислушаться к мнению педагогического коллектива, родителей, общественности становится чем-то сверхъестественным....Департамент образования должен заниматься образованием, а не назначением удобного ему директората..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 14:35

Многие боятся что их блатных детишек попрут из гимназии. Там кто только не учиться, не понятно как и по каким основаниям в гимназию попали. Больше половины гимназии надо гнать оттуда.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 ноя 2020 в 16:44

Это поражение Гаджику и подарок к Новому году

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 17:07

Хорошая новость!

Гость
18 ноя 2020 в 17:54

про честность судейчества