11 мая вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 14:12

А как же огромный комплекс бывших высших курсов МВД? Веденеева, 100?

и неговори
23 ноя 2020 в 14:12

будет кому без масок ловить

Гость
23 ноя 2020 в 14:12

Садики и школы отдайте детям@! Хватит уже издеваться

Гость
23 ноя 2020 в 14:14

Всё логично. Кто-то должен будет ловить 1060 будущих преступников.
Ведь так у нас всё работает в России?

ivnik
23 ноя 2020 в 14:17

Видимо школы в Перми не нужны. Уже скоро пол-года не могут решить проблему школы "Точка" на "Красных казармах". Отличное современное здание на 1200 мест пустует. а дети и их родители маются. Полиция важнее всего в нашем к_лагере.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 14:28

Вообще то м/р-ны Молодежный и Кислотные. Дачи расположены далеко друг от друга, это далеко не шаговая доступность, детей одних пешком не отправишь. Дети, добираясь с К.Дач на Молодежку, значит должны будут почти час тратить на дорогу (дойти до остановки, а они в стороне от домов, подождать автобус, дойти до школы). У нас в отделах образования и администрации сидят одни шутники!

ОТВЕТИТЬ
Участковый
23 ноя 2020 в 14:29

В жк арсенале, в красных казармах школа пустует.
Надо её отдать под городской отдел полиции

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 14:31

А ведь и возмутиться уже некому.
Нет независимых СМИ, нет оппозиционных партий, депутаты все как на подбор - верные, в плохом смысле этого слова.
Куда мы движемся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 15:03

некрасивый заголовок грязно-желтого оттенка. В м-р Кислотные дачи необходимо строить новые школы, если там дефицит школьных мест.Детей с ОВЗ сейчас "рекламируют" на учёбу в обычных школах. Не знаю, насколько это правильно, т.к. учителя психологически не готовы заниматься с такими детьми. А некоторые специально занижают им отметки и надсмехаются над их недостатками, в надежде, что родители заберут ребенка из школы.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 15:03

вот они - приоритеты нашего государства

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 15:15

Зона 101 - все шире и шире.

гость
23 ноя 2020 в 15:17

А вообще то Орджоникидзевский райотдел находился в самом задрипанном здании,
в то время как в других районах города обстояло все гораздо цивилизованней .

ОТВЕТИТЬ
Гость.
23 ноя 2020 в 15:20

Школа как-нибудь потом, милиция сейчас

гость
23 ноя 2020 в 15:33

А что с Таганрогской 3, два губернатора строили там отдел полиции (милиции) Орджоникидзевского района, а два последних уже не вспоминают. Снова деньги на ветер выбросили и у детей отдали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 16:15

А зачем нужны школы, когда все на дистанционном обучении! К 2030 году все школьные здания отдадут под другие нужды- дети будут учиться на цифровых платформах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 17:00

Планомерное уничтожение традиционной системы образования...

Гость
23 ноя 2020 в 18:04

Просто школа была недостаточно эффективной (((

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 18:39

Символичненько.
Строим полицейское государство, им соответственно и все блага.

ОТВЕТИТЬ
Гости
23 ноя 2020 в 23:19

А почему домик стал выглядеть как говно?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
24 ноя 2020 в 11:46

Так вот он какой Прорыв президента! Школы оптимизировать, а ментов уже складировать некуда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 15:09

Только силовикам! Царь.

Анна Ильинична
24 ноя 2020 в 15:53

А что будет со зданием, которое строили и недостроили чуть-чуть специально для отдела полиции перед. стомат.поликлиникой?

Невидимые связи
24 ноя 2020 в 18:17

Здание школы для органов полиции перестроил завод силикатных панелей? Именно депутаты-строители Демкины застраивают территорию Орджоникидз-кого района, именно там строят панельные высотки за бюджетные средства для сотрудников полиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 08:54

Зборище дилетантов, которые дальше своего носа ничего не видят, стадо...

Гость
25 ноя 2020 в 10:16

Просто в администрации сидят не дальновидные люди. Сначала надо было построить новую школу, а потом передать ненужное здание МВД. На что уходят деньги от проданных муниципалитетом земельных участков под застройку торговых комплексов?

Загрузка...