21 апреля среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
8 дек 2020 в 21:17

Репин-Дума 1:0!

ОТВЕТИТЬ
Guerrero De La Cruz
8 дек 2020 в 21:33

чутка у меня ,что возможно через год этот рубль станет миллионами за месяц аренды-Репин далеко не дурак

ОТВЕТИТЬ
Старый коммунист
8 дек 2020 в 21:35

Вот оно ваше "частно-государственное" партнерство во всей красе. Позорище.

Гость
8 дек 2020 в 21:51

В пользу жителей если Репин передаст школу по договору и свалит из Перми! Если впарит школу и достроит гетто это интересы только его одного!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
8 дек 2020 в 22:13

"договор должен быть выверенным и жестким" - ах-ха, эти клоуны еще не поняли, что Репин не терпила и пойдет на не выгодные для себя условия. Играли бы вчестную, не было бы проблем

Гость
8 дек 2020 в 22:29

Позорище, мелочник, все- то торгуется. С торговли начал, таким и остался, а ещё в губернаторы , тьфу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 22:31

это только хозяину формальный рубль. он ведь хочет, чтобы содержание оплачивала администрация.

Чего-то не понимаю
9 дек 2020 в 00:37

Знающие люди, разъясните неграмотным суть этого действа!

цитата
9 дек 2020 в 05:47

Госдума приняла в первом чтении законопроект, который расширяет полномочия полиции

Силовикам предлагается дать право вскрывать автомобили и не нести ответственности за их повреждение. Кроме того, правительство предложило снять с полицейских обязанность представляться при задержании, а также расширить основания, по которым полицейский может открыть огонь.

Сейчас сотрудник МВД вправе стрелять, если подозреваемый пытается прикоснуться к оружию, — передает Интерфакс. По новому законопроекту, полицейский сможет применить оружие в случае угрозы нападения.(с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 21:19

Да уж

Гость
9 дек 2020 в 21:20

Ха-ха, Лисняк везде примажется))

Владимир
9 дек 2020 в 21:51

Почему вообще рассматривается вопрос аренды , пусть и за 1 рубль.
Согласно Договора - обязан передать Безвозмездно !!!
Вот и пусть передаёт !
Репин в этой ситуации выглядит Обнаглевшим стяжателем , думающим что для него Закон не существует и всё решают Деньги

Гость
10 дек 2020 в 13:03

При такой ситуации вообще надо запретить Сатурн что-то строить в городе. Может Репин еще раз мозгами поскрипит

Гость
11 дек 2020 в 22:42

Да это просто рейдерский захват, а вы участники. Подсевалы и трусы. Репин молодец была договоренность ее нужно выполнять.

Загрузка...