26 июля понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

23 дек 2020 в 21:26

По ходу во всех школах классы переполены. Всех будут штрафовать?

Гость
23 дек 2020 в 21:54

Все пищат и лезут в гимназии, правдами и неправдами, а что сейчас удивляются, что детей лишко в классах. Попробуй не возьми ребенка в гимназию, ор устроят. Какой выход предлагают родители? Классы не увеличишь, значит детей отчислять надо, не все ведь там по прописке числятся. Снова будут в прокуратуру жаловаться. Замкнутый круг.

ОТВЕТИТЬ
Гость1
24 дек 2020 в 08:21

Что изменит штраф? Количество детей? Количество классов? Площадь кабинета?

24 дек 2020 в 08:37

31 ребенок в первом классе. И что? Срочно штрафовать?)) в Моем классе в школе вообще 33 было и никто не жаловался, норма

24 дек 2020 в 10:20

А всякие маркеты на заводе Шпагина можно проводить, где куча народу, а учиться нельзя, как так?

Гость
24 дек 2020 в 15:43

В годы моего ученичества в классе меньше 42 человек не было. Как же мы все не померли - то? В Перми вообще норма, когда дети учатся в одной школе, а числятся в другой. Например, как в школе, где директрисе до увольнения меньше месяца осталось.

23 дек 2020 в 21:02

Еще бы садики проверили и закрыли половину и оштрафовали. Маразм крепчает. А в том году у нас списочный состав был 43 человека сколько квадратов должна быть группа?

Маруся
23 дек 2020 в 22:36

А сколько по нормативу должно быт детей в ср.шк во 2-м классе?

Анн
20 апр 2021 в 03:04

Все предыдущие комментаторы там не живут точно!!!! Проблема в том, что там понастроили домов, обещал застройщик и школу с садиком!!! Садик строит, а со школой кинул! А эти, которые ДОЛЖНЫ школы строить и перекинули на застройщика, плевать хотели как там живут "плебеи" и ничего тоже не строят!!! Вот и все! До этой "гимназии" 500 метров, пешком добежать можно. А до следующей школы около 2 км! Как туда ходить, если детей трое и они все маленькие??! Какая разница, пусть хоть академией называется, пешая доступность решает все! Конечно, качество образования низкое из-за такой переполненности!!!! Ещё и штрафы, понятно с родителей собрали!!! Вот тебе и путинская Россия! Проект демография! Ложь и лицемерие! И обман!

гость_
24 дек 2020 в 10:09

Срочно разгрузить классы на дистант за счёт детей тех родителей, кто жалуется! Нет человека, нет и проблем!

Загрузка...