3 марта среда
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Алексей
26 дек 2020 в 12:50

Исходя из динамики заражений не то что школы нужно запретить для посещения а вообще всё. В апреле было 2-3 заражённых в сутки и полиция людей ловила на улице. Сейчас 300+ в сутки а они школы решили открыть. Дети очень хорошо передают родителям инфекцию а сами бессимптомно болеют. Человек 300 точно умрет в Перми от того что школы откроют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 14:33

Судя по информации в таблице по коронавирусу на 59.ru, в Пермском крае от него больше никто не умирает. Поэтому самое время принять решение об открытии школ за две недели до самого открытия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 17:48

Продажи пива и энергетиков упадут🤣

Гость
26 дек 2020 в 17:53

Так, значит примерно 3 недели и опять все зачихают. К 23 февраля походу нам 3 волну прогнозируют. А мы не заболеем, мы умные стали. Главное первые симптомы не пропустить и сразу закинуться горстью таблеток и витаминов

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 18:04

это сладкое слово УЧЕБА

Гость
26 дек 2020 в 19:48

Хватит уже ерундой заниматься,учителя требуют,не учат.Треплют нервы родителям.Родители не должны работать?Учителя зарплату отжимают,им пофиг на детей.Физкультуру неужели на улице нельзя проводить?Сума посходили что ли?Отвяжитесь от родителей ,учите уже!!!Мы тоже все перебооели.

ОТВЕТИТЬ
Человек
26 дек 2020 в 19:56

Хватит ерундой занимвться!!!Все нервы вытрепали родителям.Из зарплаты стараются,наплевать на детей.Родителям работать не нужно?По ютубу с всоих детей учим.Нафиг такие учителя?Физкультура на улице опасна?Вы там все сума посходили?

ОТВЕТИТЬ
больной на всю голову
26 дек 2020 в 21:03

Первое что пришло в голову это УРРРРРАААААА!!!!!!

27 дек 2020 в 05:59

Пишут...новый штам валит и детей до 14 лет сильно... Откроют школы и закроют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 12:48

Так поставьте себе прививку от ковида и успокойтесь уже.

Гость
9 янв 2021 в 13:54

Учиться нужно, конечно очно, но и родителям нужно контролировать своих детей, а не сваливать целиком и процесс воспитания на учитилей.😁

Загрузка...