5 марта пятница
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
15 янв 2021 в 15:19

А кто до неё был на этой должности?

Гость
15 янв 2021 в 15:53

не забыть снести Гадж и с её кураторством образовательной сферы

пусть АХО в администрации курирует или уборку улиц зимой

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 16:39

Как можно было школу назвать Точкой? Дальше все? Все закончилось? Остановить бы это бездумное именование- наказ новому руководителю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 17:33

диссертацию тоже в педе защищала?

Гость
15 янв 2021 в 17:35

а демкин как с ней познакомился, учился у нее?

Елена
15 янв 2021 в 18:09

Наконец-то достойная кандидатура на данный пост.Отличный выбор!

Гость
15 янв 2021 в 18:25

Правда, приятно слышать новое назначение, а не перестановку))

Гость
15 янв 2021 в 18:55

Хоть что-то другое, не заезженное от перестановок

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 19:03

Очень жаль. Училась в «Точке». Школа отличная, а человек, выдвинутый на должность - нет. Издевательства над учениками, рукоприкладство. Достойная кандидатура, конечно, ничего не скажешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 19:46

Очень хочется, чтобы инновации, вводимые новым руководителем, были в разумных пределах и определялись реальные сроки. А то наше педагоги просто уже буреют от всех этих новшеств, которые надо вводить "здесь" и "сейчас".

Гость
15 янв 2021 в 19:49

Ниче хорошего... Очередная психиатрия...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 20:24

Сочувствуем тебе. Держись!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
15 янв 2021 в 20:48

В управлении школы Точка находится структурное подразделение "Группы детского сада". И этот сад один из худших в городе. Что там конкретно плохого можно долго рассказывать. С одной школой возможно Деменева и справлялась, а вот второе подразделение под ее руководством находится в жутком состоянии. Поэтому большой вопрос, насколько качественно она справится со всей системой образования в нашем крае.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 21:27

Страшно представить, кого поставят на её место. И что будет дальше в школе. Сейчас хоть какая-то стабильность и ясность. И очень страшно, если это будет человек из этой же школы (достойных там точно нет) !!!

Гость
15 янв 2021 в 21:55

Нужно не забывать, что г-ка Деменева пришла на готовую школу...До её назначения, многое было сделано неизменным более 15 лет директором Малковлкой Р.Я.

Елена
15 янв 2021 в 22:57

Гаджиева придет, она любит на готовое и хорошее приходить, а потом выдавать за своё. Непотапляемая.

Эврика
15 янв 2021 в 23:06

Эффективный руководитель , креативный педагог , человек великой души . Это дочь отечества . Служит детству . Успехов! Новаторы поддержат

ОТВЕТИТЬ
Сообщество эврика- Пермь
15 янв 2021 в 23:13

Школа проводила много лет подряд краевые инновационные форумы . Были в школе и детском саду ! Все были восхищены современным образованием , инновациями в области дизайна . Там профессиональная команда . Новаторы не завидуют . Новаторы всегда восхищаются и поддерживают

Сообщество эврика- Пермь
15 янв 2021 в 23:19

Успехов Анна Анатольевна ! Она умеет слушать , понимать и ценить людей . Современный. Менеджер , умеет решать сложные задачи., владеет компетенциями и навыками 21 века . Когда вместе тогда успех ! Вперёд ! На вас равняются

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 23:25

Это как раз тот самый случай, когда произошла не "замена", а новое назначение. Уверен, что это только на пользу городскому образованию. С Деменевой доводилось сталкиваться и общаться по роду работы!!!!!
Успехов, госпожа Деменева

Гость
16 янв 2021 в 12:37

Кошмар

Гость
16 янв 2021 в 12:52

и че толку?

Юрий
16 янв 2021 в 13:16

Наивно считать, что это новое назначение. Это человек Гаджиевой. Именно Гаджиева поставила её на 43 школу. Туда были влиты огромные средства, которые обычным школам не снились. Вот и весь секрет "Точки". И Гаджиева продолжает курировать пермское образование.

ОТВЕТИТЬ
ХС А
16 янв 2021 в 19:16

исчо приверженец Рерихов и Блаватской.......

Гость
16 янв 2021 в 19:21

Один Деменев (была такая контора - ДАН) плохо кончил. Они не родственники?

111
16 янв 2021 в 21:14

Сейчас Точка и без здания, и без директора (

Гость
16 янв 2021 в 21:18

ДЁМкин и ДЕМенева...ДЕМенция, ДЕМократизация,ДЕМОНстрация-фрустрация)))) Ничего личного, Дёмкин симпатичен, а Деменеву не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 14:40

да черт с ней. пусть побалуется. надежд не питайте.

18 янв 2021 в 14:33

точка провалилась теперь и все образование тоже? хотя после гадиевой уже нечего ломать

Загрузка...