6 мая четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
21 янв 2021 в 12:10

Им помогают "выйти из зоны комфорта", познакомиться с реальной жизнью. А они ещё и ноют?

Бывший студент
21 янв 2021 в 12:11

В любой общаге такое, это норма

Гость
21 янв 2021 в 12:15

а бывает что студенты следят за порядком?

ОТВЕТИТЬ
гость
21 янв 2021 в 13:15

проживают на платной основе? Если да, то вправе требовать в соответствии с Договором.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 13:23

Раньше то же жили в общаге но постельное белье имели своё и сами стирали( общественным просто не хотели пользоваться). В чем проблема это делать нынешним жильцам

Гость
21 янв 2021 в 13:23

Слава Единой России,– куда ни плюнь,кругом грязь и бардак

ОТВЕТИТЬ
Билли Бонс
21 янв 2021 в 13:27

диалог в общаге на Обвинской.
"-А чё, Виталя, давай свинью заведем в нашей комнате? Откормим! Мясо будет! Сало!!
-В нашей комнате?! Ты чё?! Грязь же!! Вонь!!
-Ну ниче, привыкнет! Мы же привыкли.."

Гость
21 янв 2021 в 13:35

Не ребята, это вы начало 90-х в общагах не видели.
В политеховских дошло до того, что ни одной лампочки в коридорах не горело, по звукам ориентировались чтобы со встречным разойтись.
У вас замков нет - у нас дверей не было.
Мы выжили и выучились и вы справитесь.

ОТВЕТИТЬ
Костя
21 янв 2021 в 13:40

всё это - вы все заслужили, наслаждайтесь стабильностью и процветанием

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 13:43

бабло ушло в Нагорный Карабах

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 14:29

Я жила в секционной общаге, у нас был график дежурств по комнатам: 3 раза в неделю прибирались в секции, в том числе мыли пол и сантехнику, проверяющие ходили. Несколько раз не прибирались - вылетали из общаги. Уборщица мыла исключительно общие коридоры

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 17:18

зато им не нужна комната для грязи

Пермь
21 янв 2021 в 18:49

Я понимаю что жопа...не приятно и мерзко грязные вонючие матрасы,постельное рваное и грязное..фу..в свинарнике наверное и то приятнее..Но на то уж пошло можно привезти какое нибудь свое старое ненужное но целое постельное белье и коридоры,туалеты можно помыть самим с белизной.Но нет у нас же студенты белоручки,ни кто не хочет жить в свинарнике но палец об палец не ударит нынешняя молодежь,только могут фоткать и выкладывать это все в интернет и стонать.Мда...а так у нас в больницах государственных не лучше,посмотрите там какие стены,окна во многих больницах в палатах деревянные стоят,аппаратура древнетопная,а тут общага..Это Россия какое правительство такая и жизнь у людей,у нас только чиновники хорошо живут,там бандитизм процветает.

ZaRa
21 янв 2021 в 22:13

Нынешняя молодёжь ахринела им все подавай на блюдичке с голубой коемочкой. А чтоб гавно за собой надо убирать это не знают. Если они не умеют пользоваться вещами, сами перелома ли и каждый раз новое подовай.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 11:04

Вот и Пермь превращается в большой снежногрязносолевой туалет.

Гость
22 янв 2021 в 12:34

Пока не пнешь-не полетит! А если уж взялись за контракты с подрядными организациями по уборке помещений, дак будьте добры исполнять их, а не так, либо изначально надо было организовать дежурство между комнатами, сейчас в армии даже нарядов по кухне нет, так как специально обученные люди этим занимаются! А гордиться тем что было раньше и как жили в общаге без лампочек и дверей это бред, вы ведь не ездите на шестерках и семерках до сих пор или не едите только хлеб и воду- все равно на чем ездить? Из точки А в точку Б довезет и ладно или не помрешь ведь с хлеба и воды