21 апреля среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
22 янв 2021 в 15:19

а зоопарк???

Гость
22 янв 2021 в 15:47

Раньше малыши учились в отдельном здании и это было абсолютно правильно и так и должно быть везде. Зачем их теперь загнали в одно здание со старшеклассниками? И что за любовь к чрезмерно ярким кислотным раскраскам стен типа "вырви глаз"?

Гость
22 янв 2021 в 15:49

Всё хорошо, современно, комфортно - не хуже чем на западе.
Только члены движения «Юнармия» напоминают, что это по прежнему Азия.
В Европе детей "под ружье" на ставят со времен гитлерюгенда.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 15:57

на Гайве места достаточно, чтобы и построить НОВУЮ ШКОЛУ и ОСТАВИТЬ СТАРУЮ для другого социального использования : дом престарелых, художественная или музыкальная школа, детский сад и пр.пр.....
ПОЧЕМУ так НЕ РАЧИТЕЛЬНО используют властные структуры ОБЩИЙ НАШ ГОРОДСКОЙ ФОНД...как в 90е продавали все детские дошкольные учреждения, так сейчас РАПОРТУЮТ о постройки новых....НЕТ РАЧИТЕЛЬНОСТИ!!! а горожане ничего НЕ ЗНАЮТ, потому что НЕТ ГОРОДСКОГО (КРАЕВОГО) ИНФОРМИРОВАНИЯ...по почтовым ящикам разносят только дифирамбные проспекты о депутатах....а РЕАЛЬНОГО информирования про строительство (дольщиков), про экологию, про продажи и покупки, про использование бюджета....этих ИНФОРМАЦИОННЫХ БЮЛЛЕТЕНЕЙ почему то в наших почтовых ящиках НЕТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 16:31

18000 м2.
А могли бы разместить на этой площади спа-зону, массажную, косметологический кабинет, спа-капсулу, парикмахерскую, огромный бассейн, сауны, хамамы, купели и чаши для купания, аквадискотеку, комнаты для персонала — врачей, управляющих, поваров, гардеробные для официантов, мясорыбный цех, овощной цех, цех выпечки, цех обработки яиц, «склад грязи» и многое другое.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 16:46

красивая школа. Но юнармия причем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 17:35

А для тезки племянника не хочет устроить праздник переселения в новый школьный корпус ? В старых малюсеньких зданиях учатся дети наших чиновников.. Если для своих детей построить ничего не могут, то что говорить о чужих..

гость
22 янв 2021 в 18:37

Жалко старую школу 46,я в ней учился.Люблю гайву.Поздравляю гайву с новой великолепной школой! А 46 жаль,в наше время она была на Гайве единственной 11 летней школой.

Загрузка...