Комментарии к публикации «Школы России наймут людей, которые будут говорить с детьми о политике и митингах. Появятся ли они в Прикамье?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
Гость
2 фев 2021 в 12:53

Не советник директора по воспитанию, а политрук. Где-то это уже было. 😊

Гость
2 фев 2021 в 13:54

вот она цена совести.

за прибавку к нищенской зарплате учителя в 15 тысяч, эти училки готовы промывать детям мозги и рассказывать о великх достижениях (которых нет)

Гость
2 фев 2021 в 15:02

в детсаду не забудьте политруков ввести

Гость
2 фев 2021 в 13:02

Лучше верните бесплатные детские секции, кружки, ГТО и пионерское движение (или по другому его назовите, если от СССР вас трясёт)

Гость
2 фев 2021 в 14:24

Ну если так, то мой родительский ответ таков:
Всё центральные каналы дома отключаю - пропаганда вреднее наркотиков.
Провожу беседы с ребенком о пользе демократии, вреде коррупции, недопустимости узурпации власти т.д.
Всей семьёй смотрим выпуски оппозиционных каналов, обсуждаем, объясняем.

Кому ребёнок поверит больше - отцу родному или училке бесноватой (нормальные на такую роль не пригодны, порядочные не пойдут.)

2 фев 2021 в 12:54

Какая то жалкая агония.

Пермячка
2 фев 2021 в 15:26

Пока слова и дела будут идти разными путями,ничего не изменится.Дети -не дураки.Верните нормальные учебники.Ребёнок должен учиться сам ,без репетиторов.Уберите дурацкие программы из школ.Перестаньте выгонять детей после 9 класса.Только униженный и оскорблённый ребёнок пойдёт на митинги.Если он будет успешным и востребованным,не нужны ему никакие протесты.Никакой Болтуниан в школе не уговорит подростка,если этот подросток видит,как пашут его родители за кусок хлеба и миску супа с утра до ночи.

Гость
2 фев 2021 в 13:50

Молодежь свободные сердца много умных свежих интересных молодежь хочет жить в будущем точно не в прошлом не влачить вместе с родителями жалкое существование на галерах пахана Вовы и друзей оплачивая из тощих карманов их Роскошь.И никакими обработками завуалированных товарищей М это не отнять .Поздно жулики поздно ..

Гость
2 фев 2021 в 13:07

обязательно пусть эти учителя рассказывают детям, что в России недра принадлежат народу. Что всех, кого по телеку показывают, народ выбрал. .

Пермяк
2 фев 2021 в 14:26

Вот уж кого-кого, а детей точно, в последнюю очередь, волнуют митинги и политика.
Дайте детям нормальное, спокойное детство, с БЕСПЛАТНЫМИ спортивными секциями и кружками. И чем больше - тем лучше. А политики на их жизненном пути будет столько, сколько нам и не снилось.
И почему опять за наш счёт?

Гость
2 фев 2021 в 15:46

да хрен вам.....никого вы уже не сможете обмануть...молодежь все понимает

имя
2 фев 2021 в 12:56

Бег по граблям -национальный вид спорта 😂😂 Помогло это совку?
Нет ,наоборот ускорило развал.
Ложь ни когда не будет источником созидания.
Интересно кому ребенок поверит, "тупой училке" или своим родителям ?

Гость
2 фев 2021 в 13:51

Вот и политинформация в школы вернулась.
Все как в позднем СССР.
ГТО, НВП, Комсомол в какой-нибудь уродливой форме возродят.
И Все строем, единодушно, в едином порыве на самое дно цивилизации.

Гость
2 фев 2021 в 13:56

О как : на пропаганду и Лахте бабло есть значит....

Гость
2 фев 2021 в 16:01

Сейчас полно молодёжных организаций,на которые идут миллионы народных денег. Это их прямая обязанность заниматься с молодёжью. А отдачи от них никакой нет. Кроме собранных негодных батареек. Люди уже не в силах прокормить всех этих дармоедов. Они обязаны за свою работу отчитываться перед народом. Эти бездельники довели страну до того, что дети выходят на митинги. Позор.

ХС А
2 фев 2021 в 16:55

тендер выиграют Попы, комиссары будут лампадки поджигать...

Юрий
2 фев 2021 в 22:45

В ссср была целая каста лекторов, партийных , от общества знание, прочих, только с развалом с-а, они оказались никому не нужными, похоже история ничему не учит, а дармоедов горлопанов в этой стране много, и всем денег хоцца

Гость
2 фев 2021 в 13:06

Пионеры еще вернутся?

Гость
2 фев 2021 в 13:47

Политрук

Хан
2 фев 2021 в 17:00

Детям дома правду расскажут, чтоб мозги им не замусоривали эти "специалисты".

Гость
2 фев 2021 в 20:29

И будут Павлики Морозовы?

Человечище
2 фев 2021 в 20:45

Вместо того чтобы услышать доведенный до нищеты ... народ который недавно вышел чтобы его наконец услышали увидели и начинать поднимать лежащую экономику улучшать жизнь людей поднимать до адекватного уровня зарплаты пенсии и снижать налоги и поборы ..вливать средства в медицину образование ..они усиливают агрессию зондеркомант и утраивают пропаганду направленную уже напрямую на детей с неокрепшей психикой попросту программируя их в послушных биороботов угодных режиму ...оплачивая это из наших кошельков ...это просто какой то жуткий сюр и ужас (((((

Дед
2 фев 2021 в 17:18

Психологов-недоучек мало, попов с кадилами, теперь советников-дармоедов подавай. Троих сыновей воспитал достойными людьми без лишних ртов в сфере образования.

Гость
2 фев 2021 в 15:12

Это будут тренинги, после них - зомби. Действительно, верните кружки по интересам и секции бесплатные, детство беззаботное.

Гость
2 фев 2021 в 13:56

"решение о наборе советников по воспитанию продиктовано мнением властей ..." судя по тому какая у нас власть такие и дети будут. ужасное будущее

2 фев 2021 в 15:34

И что? Этим советникам будут платить как всем учителям по 11 т.руб ? Интересно будет послушать тогда их патриотические песенки!

Гость
2 фев 2021 в 15:44

"Возможно, решение о наборе советников по воспитанию продиктовано мнением властей о том, что подростки являются основными участниками несанкционированных протестных акций в поддержку оппозиционного политика Алексея Навального, состоявшихся в разных городах России в январе 2021 года".
Конечно решение именно этим и продиктовано! Весь мир же вертится вокруг "политика Алексея Навального"! Правда, разработали идею еще в прошлом году, объявили о ней в декабре, но все это только из-за "митингов, состоявшихся в январе 2021 года" 😁

Гость
2 фев 2021 в 16:42

набранных специалистов отправят на обучение в международный детский центр «Артек».
А чего не у Усть-качку?

29 мая 2022 в 14:13

А завучи по воспитательной работе в школах за что деньги получают? За одну и ту же работу двоим платить будут? Молодёжь саму ещё учить нужно,ни опыта ни любви к профессии, где стажисты педагоги?

Гость
2 фев 2021 в 14:00

Поздравляю всех с Днём воинской славы - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве!!!

Гость
2 фев 2021 в 13:03

В странах- «партнерах» вообще церемония поднятия флага ежедневно проходит. Но нам прозападная демшиза рассказывает, что «это другое»😀

« В США в большинстве школ и детских садов ежедневно проходит торжественная церемония поднятия флага страны и штата. Также практикуется исполнение гимна, но оно не является обязательным.»

Скипидар
6 фев 2021 в 14:12

Миков, похоже, какую-то свою трансляцию смотрел. В которой те самые 70-80% процентов взрослых и зрелых людей были невидимыми. Но мы-то там были и видели все своими глазами.
И я уже 20 лет как не школьник, Павел Владимирович.

Нашпаравоз
2 фев 2021 в 14:02

Надо вводить политотделы.

Гость
2 фев 2021 в 12:57

Логично.
Если родители и государство не воспитывают детей и не дают им ориентиры нравственности и гражданской позиции- инициативу перехватывают проходимцы и судимые жулики.
Одобряю.