2 августа понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (393)

4 фев 2021 в 13:33

педагоги шантажируют ученицу, их уровень - торговать на рынке семечками, а они учат! Я против повышения зарплаты педагогам!

ОТВЕТИТЬ
Денис
4 фев 2021 в 13:37

В общем и целом всё правильно, но у преподавателей каша в голове.

Гость
4 фев 2021 в 13:39

Кому не нравится, пусть валят из страны, если они за демократию то поймут что большинство населения потдерживает власть и режим, получаетя эта горстка людей хочет противопоставить себя огромной части нашего общества.

ОТВЕТИТЬ
Диванный Санитайзер
4 фев 2021 в 13:41

Преподаватель отстаивает свое тепленькое место на работе, которая, как она считала не несет никакой головной боли. Ей платят, она говорит. Платить перестанут, вышвырнут и сразу заноет и про патриотизм сразу забудет. Типичное поведение "маленького человека" из коассической литературы. Привыкли общаться с молодыми людями, которые не могут ответить. Не могут эти люди без "да что вы умеете молодежь"... Молодежь умеет то чему их обучили родители, общество и уч.заведения. Будущее ребенка зависит не от корочек, Девчонка молодец, запись включила. Это странное предложение ехать в Штаты если что то не нравится вызывает только улыбку, если посмотреть где находятся дети и семьи сами знаете кого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 13:43

Привет соседям. Вижу, у вас тоже легионы кремлеботов в комментарии налетели. Главное, не верьте им, их задача - создать впечатление, что все, кто против этого беспредела власти, в меньшинстве. Люди в здравом уме никогда не оправдают коррупцию, нищету, ангажированную судебную систему, развал образования и здравоохранения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 13:48

Доносить - это низко. В любом случае.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 13:56

Вчера было 3 года подвигу Героя России Роману Филипову, а вы про какую-то бомжиху пишите! бред

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 14:01

Если по такому поводу вообще возникает дискуссия, тогда общество действительно болеет. И коррупция - не главная проблема. "Павлики Морозовы" forever?

гость
4 фев 2021 в 14:01

Почему вы не опубликовали видео с подростком, который был задержан (вы о нем писали ранее), где он говорит что митинги - это провокация?

Гость
4 фев 2021 в 14:02

Инфернальный отбирает у нас детей! Это серьёзно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 14:04

Даша молодец! Побольше бы таких. Не надо никого бояться! За молодыми будущее, вот они и выходят и борятся за него! Россия будет свободной, я верю в это и в нашу молодежь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 14:05

У нас что в крае совсем нет достойных людей о жизни, достижениях и подвигах которых можно статьи писать?
Сколько можно "больных" на первые полосы помещать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 14:07

Все кремлевские тролли на всех порталах одинаковые, одно хамло. Из Лахты что ли строчите, пригожинские? Или ботоферм по всей стране настряпали? Вы уже довели людей до белого каления. Все видят, что с телевизора одно вранье, умасливают лживыми речами, а на деле одни налоги штрафы и поборы. И даже справедливо возмущаться становится нельзя. Все видят расслоение общества, что кто-то концы с концами сводит еле-еле, а кто-то миллиардами ворочает. Думаете, люди поверят, что крепостное право это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне? А именно к этому вы все и ведете, хотите пенсии совсем отменить и людей за миску еды работать заставить. Все все видят и понимают, просто пока крышку чайника не сорвало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 14:13

Господи, говор у преподавателя и манеры, как можно, это наше образование, гнать в шею

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 14:14

Нет никакой задачи, свою точку зрения излагаю

Гость
4 фев 2021 в 14:15

Девица - слабачка. В техникуме (!) не может учиться без хвостов, а жаловаться уже способна. Преподаватели однлщначно правы, но им тоже должно быть понятно, что эти "несистемщики" небольшого умалчивает, да ещё и обычные кляузники. Без нравоучений в адрес столь недалёкой девицы просто отчислить за "хвосты", и все дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 14:20

Бедные педагоги. Через несколько лет детвора поймет, что всё говорится для их же блага. А пока рады бежать и протестовать в толпе, которую организуют и направляют провокаторы. Сейчас нет радужных флагов, скоро будут. В США и Европе гей-парады начинались как мирные прогулки веселых людей, зато сейчас попробуй выскажи традиционные взгляды на семью. Это уже не просто неприлично, это уголовно наказуемо. К тому и наши "либералы" ведут. Почему-то одно без другого нигде не получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 14:23

Насчёт Лахты, хорошо, что ты не скрываешься

Гость
4 фев 2021 в 14:28

вот что Путин творит

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 14:33

Навальнята, когда будете устраиваться на работу, кадровик на серьезном предприятии пробьет вас по ментовской базе данных (а вы уже там). Никому не нужны конфликтные сотрудники у которых проблемы с законом. Но можно устроиться продавцом в киоск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 14:33

59 ру удалось поговорить с директором и узнать, зачем педагоги завели этот разговор.
— Такой разговор действительно был, — подтвердила Татьяна Самородова. — Никакого распоряжения Министерства образования о том, чтобы следить за студентами и предоставлять списки тех, кто участвовал в несанкционированных акциях, не было.
59! А вы не узнали позицию педагогов? Зачем они пошли на митинг? Судя по ответу директора - это была их частная инициатива.
Может, они испугались того, что "спалились" перед учениками на митинге и решили перекраситься?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 14:43

"...я как руководитель воспитательного центра не позволю срать...". Этим все сказано о воспитании руководителя...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 15:04

Поддерживаю, здраво

Гость
4 фев 2021 в 15:11

Отчислить ее пусть в Америку едет учиться платно

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 15:12

нарушает законодательство, штраф ей административный выпишите и на учет поставьте

Гвоздь вам в кеды
4 фев 2021 в 15:12

Какое у нас сознание, то мы и заслужили. Нечего на власть пинять!

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
4 фев 2021 в 15:27

Молодец Даша! Ничего не бойся.
А таких педагогов надо гнать из вузов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 15:32

Люди с таким словарным запасом , жаргоном и мышлением- педагоги?!?! Куда катится мир?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 15:33

Вообще обнаглели. Всю свободу слова просто задавили. А Даша молодец. Вот так и надо выражать своё отношение к нынешней политике. А это не преподаватель, а продажный политрук!

4 фев 2021 в 15:41

Перед редакцией 59.ру видимо поставлена задача мутить воду, писать не о чем, откопали революционерку Дашу. В Америку она поедет, как-же, размечталась, сколько вас тут надеется предательством родины заслужить безбедную жизнь за границей. Как вы себе это представляете, вот вас 600 человек кто-то вывезет, будет вам там деньги платить, за то, что вы Россию (ах, простите "эрефию") грязью поливаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 16:01

Особенно меня усилила эта совковая вагинальная инспекция. Дама педагог рыщет по чужим трусам и выясняет, кто с кем "живёт".

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 16:03

А зачем вы это вообще напечатали? Провоцируете еще больше внутренне озлобление и разобщение в социуме? Ведь никакого результата в итоге нет ни у "ходящих", ни у критикующих их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 16:07

Девочка,сама не понимая,вскрыла такой гнойник,как ОБРАЗОВАНИЕ современное. Бизнес это,а не учеба. Хочу поставлю 2,хочу 5. Могу выгнать,могу пожалеть. Но за ваши ДЕНЬГИ. Позор техникуму,позор

Сергей
4 фев 2021 в 16:19

Выходить на демонстрацию в поддержку уголовника... Это не нормально в любой стране мира. А, демонстрировать свою гражданскую позицию - нормально. Только разделить бы это правильно. Педагоги учите молодёжь!!! Тогда не будут "срать где живут"!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 16:31

Это не педагог! Уволить немедленно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 16:34

Почему педагоги превратились в это "нечто"?
Ну Минобр признал, что нехорошо так работать. А что изменится? Кто-то реформы проведет и сделает школу привлекательным местом для работы и учебы?

Гость
4 фев 2021 в 16:36

этим преподавателям язык укоротить. Как сапожник матерятся.

Предприниматель
4 фев 2021 в 16:38

Куча ботов от едросов гадят на Навального.
Все видят правовой беспредел, так что хоть запишитесь, ваш режим падёт.

ОТВЕТИТЬ
Яна
4 фев 2021 в 16:39

Правильно сделала что записала этих недоучителей. Чему они могут научить ? Запугивают , обзывают, угрожают. Я в шоке от аудиозаписи. Молодец девушка, держись.

Сергей Каракульев
4 фев 2021 в 16:40

Я лично был на акции. Мне 32 года и мне не кто не платил. И меня удивило большое количество позитивно настроенных людей с простой повесткой "говорить" Надо разговаривать, думаю каждый хочет жить лучше. Удивляет мракобесие. 90_е, Америка, геи :)) Так или иначе, вам жить с нами, с людьми от 18-40 лет и мы будем хранить и содержать вашу старость. Максимум, что нужно народу, это хотя бы, для начало поговорить.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 16:42

я охреневаю от интеллектуального уровня преподавателей))) это же ужас, это же советский союз в худшем проявлении.. америка, германия... что они несут??
это девочка должна их учить, а не эти тетки девочку

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 16:44

Бюджетная студентка должна учиться, а не нарушать законы многократно. За публичную выкладку в сеть запись без ведома участников разговора должна иметь взрослую ответственность. За выход на акцию сознательно тоже должна иметь смелость ответить. Играет во взрослые игры, должна и вести себя как взрослая.

ОТВЕТИТЬ
Курица
4 фев 2021 в 16:45

Да welcome back в совок 😂
Прям дежавю какое то

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 16:47

Так...давайте не передергивайте. Чем там уфас занимается, не чешите, на деле ничем. Цены растут и растут а зарплаты - нет. Результат - ноль. МРОТ должен быть привязан к прожиточному минимуму, учитывающему нынешние реалии. Обоснуйте про несостоятельность социализма. Социализм это не уравниловка. Кто что заработал, тот то и получил. Но не должно быть такого дикого расслоения доходов как в России (подтверждается индексом Джини и децильным коэффициентом). Зарплаты топ-менеджеров должны быть привязаны кратно к МРОТ и зарплатам подчинённых самого низшего уровня. Люди, работающие в школах, детсадах и проф.учебных заведениях, работники медицины и спасатели, люди в сельском хозяйстве должны быть признаны важнейшими профессиями и хорошо оплачиваемыми, наравне с силовиками, а не как сейчас, банкиры и финансисты. Бизнесом разрешено заниматься семьям чиновников, а это одно и то же. Недвижимость за бугром разрешена. Учёба и лечение тоже. Придумываете законы для России - применяйте на себе и семьях. Да, и нужны честные выборы. Так что не замыливайте тему. Дьявол кроется в деталях. Из ваших слов понятно, что вы или включаете дурака, или кремлебот.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 16:47

А причем здесь митинги и учеба? Где связь между ними, на учебе я учусь, а во вне учебное время я сам волен решать чем мне заниматься.

Антон
4 фев 2021 в 17:20

Вот сволочи. Они, как и все остальное наше замечательное государство, какого то зерна забыли, что это они должны быть на службе народа, а не наоборот.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 17:31

Не имеют права в учебном заведении нарушать права человека и Конституцию!

Лана
4 фев 2021 в 17:36

Молодёжь, прочтите разговор один, два... десять раз, пока не поймёте смысл, руководитель ведь права! Что вы видели, что вы знаете про жизнь, иждивенцы? Навальный предатель и провокатор! В Украине тоже хотели хорошей жизни, сейчас хорошо живут? Опыт Ирака, Ливии, Югославии, Сирии ничему не научил?

ОТВЕТИТЬ
Инна
4 фев 2021 в 17:46

Молодёжи заняться не чем. Учится надо, на свидания ходить, а не по митингам. Ерундой страдают. Придумали себе развлечение

Павел
4 фев 2021 в 17:46

Хватит уже ерунду всякую писать в новостях и звсорять ленту

Лара
4 фев 2021 в 17:47

Обязательно нужно было с ней поговорить. Всё правильно сделали. Возможно кто-то не согласиться с формой разговора. Но всё правильно! Манифестации и митинги - противозаконные действия. А если бы украла или грабеж совершила, тоже нарушения закона, - отчислили бы сразу, не дожидаясь судов.Так почему нельзя предупредить об отчислении за подобное незаконное действие? Всё верно.

Загрузка...