27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (393)
Гость
4 фев 2021 в 15:32

Люди с таким словарным запасом , жаргоном и мышлением- педагоги?!?! Куда катится мир?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 14:43

"...я как руководитель воспитательного центра не позволю срать...". Этим все сказано о воспитании руководителя...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 12:18

Минобр что, и нашим и вашим?!!!

Гость
4 фев 2021 в 16:07

Девочка,сама не понимая,вскрыла такой гнойник,как ОБРАЗОВАНИЕ современное. Бизнес это,а не учеба. Хочу поставлю 2,хочу 5. Могу выгнать,могу пожалеть. Но за ваши ДЕНЬГИ. Позор техникуму,позор

4 фев 2021 в 17:31

Не имеют права в учебном заведении нарушать права человека и Конституцию!

Александр
4 фев 2021 в 22:25

- Говорят, работникам бюджетных организаций запрещают ходить на митинги оппозиции: депримируют, грозят увольнениями...
- Чушь полная, я и все мои коллеги регулярно ходим на митинги, нас после этого хвалят и премии дают!
- А где вы работаете?!
- В ОМОНе!

ОТВЕТИТЬ
Галина
4 фев 2021 в 17:53

Тут мозги включить надо...преподам.

Гость
4 фев 2021 в 16:01

Особенно меня усилила эта совковая вагинальная инспекция. Дама педагог рыщет по чужим трусам и выясняет, кто с кем "живёт".

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 16:34

Почему педагоги превратились в это "нечто"?
Ну Минобр признал, что нехорошо так работать. А что изменится? Кто-то реформы проведет и сделает школу привлекательным местом для работы и учебы?

Будущий, бывший пользователь.
4 фев 2021 в 20:25

Учитывая контингент как учащихся, так и педагогов - там это в порядке вещей.
Никогда не понимала, зачем получать специальность в техникуме если почти никто из выпускников не будет работать по полученной специальности? Что 9 классов, что 11, что колледж - для работодателей одинаково. Даже в ВУЗах, на перспективные направления, после колледжей берут на 1 курс, а не на 2.
Деревенская речь педагогов тоже повеселила. Педагоги решили взять толпой, вызвали одну девчонку и песочат с разных сторон всем скопом, без аргументов и морали, такое чувство что их никто не слушает и им просто нужно высказаться. Это подтверждает тот факт, что за это деньги не платят. Желаю девочке пероморгаться, наплевать на этих деревенских баб из конторы по выдаче дипломов, и идти собирать контакты людей (собирать знакомства) для дальнейшего трудоустройства. А отчисления не бояться, им это экономически невыгодно.

Елена
4 фев 2021 в 23:05

Руководитель воспитательного центра самой воспитания и образования не хватает.

4 фев 2021 в 18:11

Это просто бомба! Даша - молодец! А вместо комментария перечитаем Александра Сергеевича Пушкина.

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до зари.
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя...
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды.

Паситесь, мирные народы,
Вас не разбудит чести клич!
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из года в годы-
Ярмо с гремушками да бич!

ОТВЕТИТЬ
Илья
4 фев 2021 в 11:49

Ядерный электорат поел говна в 90ые. И сейачс продолжает дальше уплетать за обе щеки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2021 в 11:39

Гнать таких преподавателей надо, но кто это будет делать когда только такие и нужны режиму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 12:15

Если приказа не было, то что тогда сотрудники техникума делали на несогласованной акции протеста? И почему их не уволили за грубейшее нарушение профессиональной этики, которое выражалось в использовании непечатных выражений в разговоре с учащейся?

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 13:39

Прировнять неуспеваемость к протестам нельзя. У человека есть свободное время. Куда хочу туда и трачу. Этих педо гогов. Нужно уволить. Не только студентов отислять

Гость
4 фев 2021 в 12:12

Насколько разумно и правильно ведёт разговор Даша, и на сколько неподобающим образом ведут себя работники колледжа. Форма общения, слова используемые «педагогами», угрозы в адрес девушки говорят сами за себя..Очень жаль, что в место того, чтобы в ребёнке воспитывать человеческие качества: независимость, добродушие, ответственность, свободу в принятии решений, эти люди делают ровным образом обратное. Стыдно за Пермь, за страну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 11:39

в этом диалоге учащийся на две головы выше "педагогов"

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 16:42

я охреневаю от интеллектуального уровня преподавателей))) это же ужас, это же советский союз в худшем проявлении.. америка, германия... что они несут??
это девочка должна их учить, а не эти тетки девочку

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 13:30

Опять с зоны комментаторы). Да что такое, почему не убирают этот мат. Это лучшие люди так называемого государства? Бесконечные оскорбления в стиле зэков, эти, так называемые педагоги тоже видимо оттуда. Вот вам наше государство, вот вам наши "педагоги"

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 16:47

А причем здесь митинги и учеба? Где связь между ними, на учебе я учусь, а во вне учебное время я сам волен решать чем мне заниматься.

Гость
4 фев 2021 в 11:47

Это не педагоги, а политруки какие-то! Совсем все на свете перепутали, решили навязать девчонке свою позицию используя инструмент угроз возникновения проблем по учебным дисциплинам. Считаю, что таких учителей надо отстранять от преподавания!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 12:12

Какое там к черту образование? Это контора по выдаче дипломов за наличные, коих в стране тысячи. Сидят, мирно ведут свой бизнес и знают, что надо быть тише воды, чтобы их бизнес не трогали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 21:47

А давайте так:
вы - заберете ваше государство (говорят, что в Центр. Африканской республике нынешние уже начали готовить себе пути отхода), а нам - оставите нашу страну )

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 11:13

Какие Маши? Какие Паши, Антоны? Во истину боты - это самое дно нашего общества... Как вы могли так опуститься? С одного адреса идут однотипные комментарии с кучей ошибок, а подписываются разными именами!

ОТВЕТИТЬ
Даня
4 фев 2021 в 19:21

"- ты в 90-е не жила"
Я жил в 90-е и могу подтвердить что тогда было хуже. Но люди раньше вообще в пещерах жили, и если бы они не развивались и не отстаивали свои права, так и жили бы пещерах.
"-живешь и учишься за копейки"
Дак это основа института образования. Государство обязано своих граждан обеспечить бесплатным образованием.
А то со слов этих, извините "педагогов"
"-прошла зима, настало лето - спасибо партии за это"

Павел
5 фев 2021 в 13:24

"Педагоги" самая прдажная профессия,замешанные на вбросах на выборах

гость
5 фев 2021 в 15:15

И это педагоги? Да такие учебные заведения нужно стороной обходить, насквозь прогнили.

гость
6 фев 2021 в 07:41

Студентка, в отличие от "преподавателей" имеет не только гражданскую позицию, но и мужество ее отстаивать. Независимо от того, какая она. А вот собеседники не имеют ничего, кроме боязни потерять свое место и не подставиться. Уровень жизненного опыта, общения с детьми, моральных и нравственных качеств, знаний о ситуации в стране низок и похож на детский лепет. Хотя это присуще большинству тех, кто сразу после вуза пошел преподавать. Не имея жизненного и производственного опыта.

Андрей
6 фев 2021 в 10:24

Вот такая у нас в России и есть свобода слова. Такое впечатление, что это не педагоги, а менты это у них такие методы убеждения (будешь ходить на эти шествия недоучишся) и вопрос к ним о каких таких благах они говорят? Что за последние 20 лет сделано для народа?

Молот офф
4 фев 2021 в 12:09

И чему могут научить эти П-"педагоги"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 16:47

Так...давайте не передергивайте. Чем там уфас занимается, не чешите, на деле ничем. Цены растут и растут а зарплаты - нет. Результат - ноль. МРОТ должен быть привязан к прожиточному минимуму, учитывающему нынешние реалии. Обоснуйте про несостоятельность социализма. Социализм это не уравниловка. Кто что заработал, тот то и получил. Но не должно быть такого дикого расслоения доходов как в России (подтверждается индексом Джини и децильным коэффициентом). Зарплаты топ-менеджеров должны быть привязаны кратно к МРОТ и зарплатам подчинённых самого низшего уровня. Люди, работающие в школах, детсадах и проф.учебных заведениях, работники медицины и спасатели, люди в сельском хозяйстве должны быть признаны важнейшими профессиями и хорошо оплачиваемыми, наравне с силовиками, а не как сейчас, банкиры и финансисты. Бизнесом разрешено заниматься семьям чиновников, а это одно и то же. Недвижимость за бугром разрешена. Учёба и лечение тоже. Придумываете законы для России - применяйте на себе и семьях. Да, и нужны честные выборы. Так что не замыливайте тему. Дьявол кроется в деталях. Из ваших слов понятно, что вы или включаете дурака, или кремлебот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 11:35

Преподаватели ВУЗов устроились очень хорошо тут тебе и дойное стадо (студенты) и гранты на всякую хрень ( ни одна их разработка нафиг не нужна или копирует китайские поделки) повышенная ЗП и ни какой ответственности... как там? Кому на Руси жить хорошо!? А вот остальному населению живется тяжко, но преподавателей ВУЗов это не касается и они пытаются прогнуть остальных под власть.....

ОТВЕТИТЬ
Сергей Каракульев
4 фев 2021 в 16:40

Я лично был на акции. Мне 32 года и мне не кто не платил. И меня удивило большое количество позитивно настроенных людей с простой повесткой "говорить" Надо разговаривать, думаю каждый хочет жить лучше. Удивляет мракобесие. 90_е, Америка, геи :)) Так или иначе, вам жить с нами, с людьми от 18-40 лет и мы будем хранить и содержать вашу старость. Максимум, что нужно народу, это хотя бы, для начало поговорить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 16:36

этим преподавателям язык укоротить. Как сапожник матерятся.

Яна
4 фев 2021 в 16:39

Правильно сделала что записала этих недоучителей. Чему они могут научить ? Запугивают , обзывают, угрожают. Я в шоке от аудиозаписи. Молодец девушка, держись.

Сим
4 фев 2021 в 18:04

Это не институт, а лицей. Там контингент педагогов на уровне ПТУ. Они сами в 90 е в дерьме жили и молодёжи предлагают так же жить. А молодёжь не хочет и, я думаю, не будет.

4 фев 2021 в 13:33

педагоги шантажируют ученицу, их уровень - торговать на рынке семечками, а они учат! Я против повышения зарплаты педагогам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 11:42

Ха, ха, ха. Управляли из Германии... Даёшь политруков в каждое учебное заведение.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
5 фев 2021 в 19:25

Пишу для тех людей кто любит "тыкать" девяностыми, (мы пережили это время, вы пороху не нюхали и всё в этом духе). Да, пережили, а что вы оставили нам следующему поколению?! Это ваше поколение разрушило огромную страну, это вы усадили нас на руины, оставив нам рассказы об огромной сверхдержаве. Это вам должно быть стыдно перед нами

ОТВЕТИТЬ
Диванный Санитайзер
4 фев 2021 в 13:41

Преподаватель отстаивает свое тепленькое место на работе, которая, как она считала не несет никакой головной боли. Ей платят, она говорит. Платить перестанут, вышвырнут и сразу заноет и про патриотизм сразу забудет. Типичное поведение "маленького человека" из коассической литературы. Привыкли общаться с молодыми людями, которые не могут ответить. Не могут эти люди без "да что вы умеете молодежь"... Молодежь умеет то чему их обучили родители, общество и уч.заведения. Будущее ребенка зависит не от корочек, Девчонка молодец, запись включила. Это странное предложение ехать в Штаты если что то не нравится вызывает только улыбку, если посмотреть где находятся дети и семьи сами знаете кого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 18:01

31 статья конституции даёт право выходить на митинг без разрешения старых клуш из техникума. Государство видети ли кормит. А деньги государство где берёт?

ОТВЕТИТЬ
Egor
4 фев 2021 в 21:47

Жаль студентов желаю чтобы она закончила учится и уехала в другую страну если в этой ничего не изменится

так эти
4 фев 2021 в 22:01

пИдагоги все это трындят ,стоя в рваных колготках..так у них все хорошо,что опупеть....

Гость
5 фев 2021 в 15:06

Надо обнародовать фамилии этих педагогов и добиваться увольнения!!!

Гость
5 фев 2021 в 17:30

Недавно здесь же писали, что зарплата преподавателя техникума 12 тысяч. Вот и разбери попробуй, кто из них хочет жить в дерьме? И чему они радуются с такой, даже не хочу говорить, зарплатой. Они сами должны быть впереди всех.

Вика
5 фев 2021 в 23:30

А если б девушка не на акции протеста ходила, а к примеру, на дискотеку, они так же переживали бы и позволяли вольности??? Вроде страна свободная, свобода слова, ноооо... Вроде-ключевое слово!!! Лишь бы от девчонки отстали "правильные" педагоги.

гость
6 фев 2021 в 01:05

У каждого учебного заведения есть куратор из ФСБ - отсюда все беды студентов.
Жизнь под колпаком для всей страны. Доброго Вам здоровья.

6 фев 2021 в 09:47

Вдруг появилась версия, почти нереальная. Эти педагогини сами пришли на митинг, по тем же мотивам, что и Даша ( назовем их тайными симитами). Там неожиданно они встретили много знакомых. И тут мужество мгновенно покинуло их. На следующий день, чтобы понадежнее замаскироваться, они устроили девчонке показательную головомойку, со страха позабыв все нормальные слова и не заботясь хоть о каких-то логических связях в произносимом тексте. Могло такое быть?

Гость
4 фев 2021 в 12:00

Воспитатели очень "правильно" выполняют свою работу. Стране не нужна думающая молодёжь, а нужно стадо голосующих за поправки.
По медали им наверно теперь дадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 13:20

Даша, жаль что тебя отчислят. Но поверь,мой сын закончил универ и работы себе так и не нашел. Не хочет-да,не может-да,я не хочу-да. Строительство дорог за 60тыс.с уколом новокоина в спину. Или 20т.продавец. Иди ногти красить и будешь лет 5 с деньгами,потом мода уйдет

ОТВЕТИТЬ
Сильва
4 фев 2021 в 12:18

На каком мерзком языке говорит этот педагог. Стыдно слушать.

ОТВЕТИТЬ
Антон
4 фев 2021 в 17:20

Вот сволочи. Они, как и все остальное наше замечательное государство, какого то зерна забыли, что это они должны быть на службе народа, а не наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 16:31

Это не педагог! Уволить немедленно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 12:44

Понятно, какого качества образование дают в этой шараге

Гость
4 фев 2021 в 15:33

Вообще обнаглели. Всю свободу слова просто задавили. А Даша молодец. Вот так и надо выражать своё отношение к нынешней политике. А это не преподаватель, а продажный политрук!

4 фев 2021 в 12:43

Где и в каком ролике Навальный призывал мужику с мужиком жить?Почему они эту ахинею несут?Почему за рубеж езжай и там учись и деньги плати,когда в Америке людям бесплатно деньги раздают какой месяц!У преподавателей рак мозга что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 14:13

Господи, говор у преподавателя и манеры, как можно, это наше образование, гнать в шею

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 13:43

Привет соседям. Вижу, у вас тоже легионы кремлеботов в комментарии налетели. Главное, не верьте им, их задача - создать впечатление, что все, кто против этого беспредела власти, в меньшинстве. Люди в здравом уме никогда не оправдают коррупцию, нищету, ангажированную судебную систему, развал образования и здравоохранения.

ОТВЕТИТЬ
Курица
4 фев 2021 в 16:45

Да welcome back в совок 😂
Прям дежавю какое то

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 00:28

Очень часто часто приходится сталкиваться вот с такими недопедагогами Пермского края, как им не хватает образованности, и они учат наших детей!!! ПОЗОР!!!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
5 фев 2021 в 17:53

Я работал в ПУ-52,до объединения с ПУ-19.СамородоваТ.В тогда была директором ПУ-19. У нас был в ПУ-52 директором Швецов Л.В. Так,вот лично Самородовой Т.В. я не верю. Это мое личное мнение. На моих глазах проходило это воссоединение. Судя по тому,как все было тогда и то,что происходит сейчас в ее учебном заведении думаю ни чего не поменялось.

Елена
5 фев 2021 в 19:06

Сейчас преподовотели не учат а только спрашивают ни чего не давши никаких знаний и в школах и вузах

Правдоруб
4 фев 2021 в 15:27

Молодец Даша! Ничего не бойся.
А таких педагогов надо гнать из вузов!

ОТВЕТИТЬ
Предприниматель
4 фев 2021 в 16:38

Куча ботов от едросов гадят на Навального.
Все видят правовой беспредел, так что хоть запишитесь, ваш режим падёт.

ОТВЕТИТЬ
Денис
4 фев 2021 в 13:37

В общем и целом всё правильно, но у преподавателей каша в голове.

Гость
4 фев 2021 в 12:25

ну и учителЯ. Закройте свой рот. Довольные они. Сидят на копеечной зп.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 фев 2021 в 14:01

Почему вы не опубликовали видео с подростком, который был задержан (вы о нем писали ранее), где он говорит что митинги - это провокация?

Гость
4 фев 2021 в 19:26

Судя по комментам многие с детства другой тропинки как вдоль колючей проволоки и пописять с разрешения не имеют представления. Урал. Генофонд далек от идеала.

Гость
4 фев 2021 в 12:30

Жесть!!!! Сказал бы я этим "преподавателям" пару слов. УЖАС! Путинская система образовании в действии! А девочке желаю сдать долги!

ОТВЕТИТЬ
Три копейки от обывателя
4 фев 2021 в 20:08

Вспомнилось: фильмы "Стиляги" "Красная Королева". Что-ж, к Совку идем? Престарелый пожизненный Генсек есть, Партийно комсомольские разборы тех, кто "не в ногу" идет -Появились .Неужели дойдет и до Гарантированного трудоустройства с предоставлением Жилья выпускникам ВУЗов и Техникумов? Ужас,короче...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 13:06

Молодец девочка!
А для тех, кто считает, что она кого-то провоцирует, скажу, что не она пригласила на беседу этих недовоспитателей, а совсем наоборот. Это было нужно им, вот и получили общеизвестность .

ОТВЕТИТЬ
Игорь
5 фев 2021 в 16:40

Из-за таких, с позволения сказать, педагогов дети исходят на подобные мероприятия. Такое впечатление, что существо случайно забрело вэту профессию. Речь жуткая, столько злобы.

Иван
5 фев 2021 в 20:27

Молодец Даша ! Адекватная девушка. Во многом превосходит своих оппонентов !

Гость
4 фев 2021 в 14:04

Даша молодец! Побольше бы таких. Не надо никого бояться! За молодыми будущее, вот они и выходят и борятся за него! Россия будет свободной, я верю в это и в нашу молодежь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 13:15

Что вы на преподавателей накинулись? Учителя на то и учителя, чтобы объяснить подрастающему поколению что такое хорошо и что такое плохо. Идеологическая свобода нужна, но не окрепший разум это свободой, как правило, пользоваться не умеет. Молодым людям нужно объяснить, что курить - плохо, спать с кем попало - плохо, выходить на несанкционированный митинг и нарушать общественный порядок - плохо.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
5 фев 2021 в 12:01

Очень стыдно за таких продажных ПЕДАГОГОВ

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 22:01

Мои учителя в универе тоже за едросню активно агитировали взахлёб ...прошло 10 лет ....и встретил я ту самую училку у Ашана...в помойке ковырялась, просрочку домой собирала. Вот и весь сказ кто прав оказался. Училка или молодой студент. Дал ей косарик, а она ток ревёт, пенсия 10 тыс, у детей ее ипотека и ЖКХ 13 тыс. Как хочешь так и живи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 14:07

Все кремлевские тролли на всех порталах одинаковые, одно хамло. Из Лахты что ли строчите, пригожинские? Или ботоферм по всей стране настряпали? Вы уже довели людей до белого каления. Все видят, что с телевизора одно вранье, умасливают лживыми речами, а на деле одни налоги штрафы и поборы. И даже справедливо возмущаться становится нельзя. Все видят расслоение общества, что кто-то концы с концами сводит еле-еле, а кто-то миллиардами ворочает. Думаете, люди поверят, что крепостное право это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне? А именно к этому вы все и ведете, хотите пенсии совсем отменить и людей за миску еды работать заставить. Все все видят и понимают, просто пока крышку чайника не сорвало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 19:28

Да всем нужны хомячки

Гость
5 фев 2021 в 01:05

Ага вот и слилась, пришёл запрос))))). Нечаянно заякнулась. Эх баба. Плохой разведчик из тебе)))

ЕЛЕНА
5 фев 2021 в 03:35

ПУШКИН КРУТОЙ!

Александр
5 фев 2021 в 10:41

Гнать в шею таких педагогов! и директора за одним!

бомж
5 фев 2021 в 12:38

Девочка умнее их . Разве это педагоги?????Гнать таких преподавателей.....Политику то зачем ей шить...... Ни с той ноги встали.Очнитесь.Было в советское время в церковь нельзя было зайти донесут начальству, а сейчас в церковь ходят.Любят жизнь ломать

гость
6 фев 2021 в 01:06

Ну а преподаватели заложники этой прогнившей системы - от руководителей учебных заведений до рядового преподавателя.

гость
8 фев 2021 в 09:30

Выборы без выбора. Суд без правосудия. МВД без чести. Армия без опознавательных знаков.Парламент без дискуссий.Телевидение без правды. Бизнес без конкуренции. Минздрав без совести.Церковь без бога. Спорт без национальной символики. Россияне без будущего...

Гость
4 фев 2021 в 13:48

Доносить - это низко. В любом случае.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 21:38

Если кого-то отчислят, надо сразу в ЕСПЧ.
Там заставят выплатить такую компенсацию, что после ни одна держиморда-пидагок не посмеет в дальнейшем тявкнуть на студентов/учащихся.

Лана
4 фев 2021 в 17:36

Молодёжь, прочтите разговор один, два... десять раз, пока не поймёте смысл, руководитель ведь права! Что вы видели, что вы знаете про жизнь, иждивенцы? Навальный предатель и провокатор! В Украине тоже хотели хорошей жизни, сейчас хорошо живут? Опыт Ирака, Ливии, Югославии, Сирии ничему не научил?

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 14:33

Навальнята, когда будете устраиваться на работу, кадровик на серьезном предприятии пробьет вас по ментовской базе данных (а вы уже там). Никому не нужны конфликтные сотрудники у которых проблемы с законом. Но можно устроиться продавцом в киоск.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 фев 2021 в 16:19

Выходить на демонстрацию в поддержку уголовника... Это не нормально в любой стране мира. А, демонстрировать свою гражданскую позицию - нормально. Только разделить бы это правильно. Педагоги учите молодёжь!!! Тогда не будут "срать где живут"!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 09:49

Почему у комментариев в поддержку девочки жирный шрифт, а у комментариев в поддержку преподавателей бледный шрифт?

ОТВЕТИТЬ
Дим
4 фев 2021 в 11:42

Всё правильно они ей сказали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 14:20

Бедные педагоги. Через несколько лет детвора поймет, что всё говорится для их же блага. А пока рады бежать и протестовать в толпе, которую организуют и направляют провокаторы. Сейчас нет радужных флагов, скоро будут. В США и Европе гей-парады начинались как мирные прогулки веселых людей, зато сейчас попробуй выскажи традиционные взгляды на семью. Это уже не просто неприлично, это уголовно наказуемо. К тому и наши "либералы" ведут. Почему-то одно без другого нигде не получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 12:27

Если она писала разговор без ведома собеседников, то это криминал.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 11:38

Пройдёт немного времени и эта молодёжь примет законы об оно. Придётся перебираться туда , где институт семьи не сломали. Только куда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 13:39

Кому не нравится, пусть валят из страны, если они за демократию то поймут что большинство населения потдерживает власть и режим, получаетя эта горстка людей хочет противопоставить себя огромной части нашего общества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 13:56

Вчера было 3 года подвигу Героя России Роману Филипову, а вы про какую-то бомжиху пишите! бред

ОТВЕТИТЬ
Алексеевич
5 фев 2021 в 07:17

Навальный , Путин .... Весь этот цирк порядком поднадоел!!! Страны нет одни управляющие компании! Когда народ наконец то поймет что у Нас Государство не одного человека а НАРОДА! Не ЗА кого-то надо ходить а взять ответственность на Себя вернуть законы СССР вышарить все управляйте, попрошайки банки всех мастей и создать НАРОДНОЕ управление а не алегархическое! Тогда и на митинги ходить не придется некогда будет Страну надо Восстанавливать!!!

ОТВЕТИТЬ
Константин
5 фев 2021 в 09:03

На эти "акции" ходят тупое быдло, неработь и подростки, чьим сознанием легко манипулировать.Эта горе ученица одна из таких.Ничего худого педагоги не сказали.Остается вопрос почему аудиозапись разговора производилась без предупредения об этом собеседника?Девочке пожелаю заниматься самообразованием,после ПТУ закончить высшее учебное заведение, в дальнейшем работать на благо родины!

ОТВЕТИТЬ