А вот движение провластное "наши" помните? Никто что-то не возмущался, что детей втравливали в политику? Где, кстати, сейчас это движение? Ликвидировали?
А можно тоже потом послушать запись разговора с министром? Вдруг и наш министр разговаривает жаргоном и слово "срать" у них приветствие. Позор! Учителя и воспитатели наших детей, поднимайте культуру,больше читайте классику, ходите на балет и оперу и выбирайте себе партнеров не из уголовно-полицейской среды.(извините,что объединил)
Причем тут руководители и учителя, мы все сами читали и видели комментарии господина Пескова!!! Из комментариев пресс секратаря ясно, что руководству учебных заведений, на их усмотрение конечно, отчисление студентов!!!
Как либерасты заверещали. Если выступаете против действующей власти, то будьте готовы, что вас отчислят из учебного заведения, уволят с работы, привлекут к судебной ответственности. Изучайте историю, хотя бы дореволюционную, как осуждали народовольцев и не один из них на суде не попросил снисхождения. Какие то вы тряпочные революционеры.
Да действующая власть настолько охренела и вообше ничего не понимаю.Больно мажьте зеленкой и не получайте с дуру травм ведите себя правильно,а у нас не власть,как мне кажеться,а сборище идиотов.Из мухи делает слона,а потом начинает гнобить толи слонов толи мух.И тех и других наплодили не до умки от действующей власти.
Нельзя отчислять навальнят, даже если они совсем не будут учиться, обеспечьте их также бесплатным проездом к месту очередного шабаша, выдайте заранее диплом с отличием (и специальным штампиком).
И надо отчислять!!! Если учатся "на бюджете".
Почему государство должно "бесплатно" учить тех, кто занимается антигосударственной деятельностью? Им, поди, ещё и стипендию платят?
Выпускник Пермского ордена Трудового Красного Знамени авиационного техникума имени А.Д.Швецова
Вот как "припечёт", так сразу все про свои права вспоминают, а про обязанности - ни слова. Есть время на участие во всяких несогласованных акциях, но нет времени на учёбу, так освобождайте места в техникумах и институтах, их займут более достойные.
То есть, из общего количества обучающихся в техникумах края (в 20 г. поступило около 18 тысяч), вопросы из-за прошедших акции возникли только к двум!? Ну, в принципе нормально, вполне отражает рейтинг лёши навального в стране.
Все правильно. Я бы ещё так вмыпала если узнала что мой ребёнок по митингам ходит, и тому кто подстрекает. Онр ещё подростки, им это интересно, что то новое, протест какой то, а некоторые этии пользуются . Привлекать таких к ответственности надо за агитации, ходите сами, не надо никого агитировать
А вот движение провластное "наши" помните? Никто что-то не возмущался, что детей втравливали в политику? Где, кстати, сейчас это движение? Ликвидировали?
А можно тоже потом послушать запись разговора с министром? Вдруг и наш министр разговаривает жаргоном и слово "срать" у них приветствие. Позор! Учителя и воспитатели наших детей, поднимайте культуру,больше читайте классику, ходите на балет и оперу и выбирайте себе партнеров не из уголовно-полицейской среды.(извините,что объединил)
Правильно!!! А минобр пусть крепко подумает, за кого он. Как бы самих не "отчислили"...
Какие беседы? Увольняйте нахрен этих совков из универа. Это же полнейшая некомпетентность
А этот локальный акт не противоречит Основному Закону?
Нельзя отчислять навальнят, даже если они совсем не будут учиться, обеспечьте их также бесплатным проездом к месту очередного шабаша, выдайте заранее диплом с отличием (и специальным штампиком).
К сожалению всё плохое из советского прошлого набирает силу и поощряется властью.
Ну а преподаватели заложники этой прогнившей системы - от руководителей учебных заведений до рядового преподавателя.
Сессия уже началось?
Прекрасный повод отчислять за неуспеваемость...
У каждого учебного заведения есть куратор из ФСБ - отсюда все беды студентов.
Жизнь под колпаком для всей страны. Доброго Вам здоровья.
И надо отчислять!!! Если учатся "на бюджете".
Почему государство должно "бесплатно" учить тех, кто занимается антигосударственной деятельностью? Им, поди, ещё и стипендию платят?
Выпускник Пермского ордена Трудового Красного Знамени авиационного техникума имени А.Д.Швецова
Вот именно. Что люди как бараны идут туда не зная куда. Это же стадо псих больных. Куда все пошли туда и я
Вот как "припечёт", так сразу все про свои права вспоминают, а про обязанности - ни слова. Есть время на участие во всяких несогласованных акциях, но нет времени на учёбу, так освобождайте места в техникумах и институтах, их займут более достойные.
Прямо 1937 год...
Язык -то прикуси, студентка!
То есть, из общего количества обучающихся в техникумах края (в 20 г. поступило около 18 тысяч), вопросы из-за прошедших акции возникли только к двум!? Ну, в принципе нормально, вполне отражает рейтинг лёши навального в стране.
Все правильно. Я бы ещё так вмыпала если узнала что мой ребёнок по митингам ходит, и тому кто подстрекает. Онр ещё подростки, им это интересно, что то новое, протест какой то, а некоторые этии пользуются . Привлекать таких к ответственности надо за агитации, ходите сами, не надо никого агитировать