Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На угрозы об отчислении пожаловались еще в одном техникуме. Теперь Минобр Прикамья вызовет на беседу директоров ссузов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ76
Старый коммунист
4 фев 2021 в 18:19

А вот движение провластное "наши" помните? Никто что-то не возмущался, что детей втравливали в политику? Где, кстати, сейчас это движение? Ликвидировали?

Гость
4 фев 2021 в 17:54

А можно тоже потом послушать запись разговора с министром? Вдруг и наш министр разговаривает жаргоном и слово "срать" у них приветствие. Позор! Учителя и воспитатели наших детей, поднимайте культуру,больше читайте классику, ходите на балет и оперу и выбирайте себе партнеров не из уголовно-полицейской среды.(извините,что объединил)

Гость
4 фев 2021 в 19:09

Правильно!!! А минобр пусть крепко подумает, за кого он. Как бы самих не "отчислили"...

Ольга
4 фев 2021 в 19:23

Причем тут руководители и учителя, мы все сами читали и видели комментарии господина Пескова!!! Из комментариев пресс секратаря ясно, что руководству учебных заведений, на их усмотрение конечно, отчисление студентов!!!

ГОСТ
4 фев 2021 в 18:12

Как либерасты заверещали. Если выступаете против действующей власти, то будьте готовы, что вас отчислят из учебного заведения, уволят с работы, привлекут к судебной ответственности. Изучайте историю, хотя бы дореволюционную, как осуждали народовольцев и не один из них на суде не попросил снисхождения. Какие то вы тряпочные революционеры.

аситСкептик
4 фев 2021 в 22:35

Да действующая власть настолько охренела и вообше ничего не понимаю.Больно мажьте зеленкой и не получайте с дуру травм ведите себя правильно,а у нас не власть,как мне кажеться,а сборище идиотов.Из мухи делает слона,а потом начинает гнобить толи слонов толи мух.И тех и других наплодили не до умки от действующей власти.

4 фев 2021 в 17:58

Какие беседы? Увольняйте нахрен этих совков из универа. Это же полнейшая некомпетентность

Гость
4 фев 2021 в 17:21

А этот локальный акт не противоречит Основному Закону?

5 фев 2021 в 18:42

Нельзя отчислять навальнят, даже если они совсем не будут учиться, обеспечьте их также бесплатным проездом к месту очередного шабаша, выдайте заранее диплом с отличием (и специальным штампиком).

пермяк из Ёгвы
5 фев 2021 в 06:24

К сожалению всё плохое из советского прошлого набирает силу и поощряется властью.

гость
5 фев 2021 в 09:04

Ну а преподаватели заложники этой прогнившей системы - от руководителей учебных заведений до рядового преподавателя.

Сергей
4 фев 2021 в 20:06

Сессия уже началось?
Прекрасный повод отчислять за неуспеваемость...

гость
5 фев 2021 в 08:44

У каждого учебного заведения есть куратор из ФСБ - отсюда все беды студентов.
Жизнь под колпаком для всей страны. Доброго Вам здоровья.

Сергей
4 фев 2021 в 19:06

И надо отчислять!!! Если учатся "на бюджете".
Почему государство должно "бесплатно" учить тех, кто занимается антигосударственной деятельностью? Им, поди, ещё и стипендию платят?

Выпускник Пермского ордена Трудового Красного Знамени авиационного техникума имени А.Д.Швецова

Маша
4 фев 2021 в 17:55

Вот именно. Что люди как бараны идут туда не зная куда. Это же стадо псих больных. Куда все пошли туда и я

Гость
4 фев 2021 в 17:36

Вот как "припечёт", так сразу все про свои права вспоминают, а про обязанности - ни слова. Есть время на участие во всяких несогласованных акциях, но нет времени на учёбу, так освобождайте места в техникумах и институтах, их займут более достойные.

Гость
11 фев 2021 в 00:32

Прямо 1937 год...

4 фев 2021 в 21:59

Язык -то прикуси, студентка!

Гость
4 фев 2021 в 19:07

То есть, из общего количества обучающихся в техникумах края (в 20 г. поступило около 18 тысяч), вопросы из-за прошедших акции возникли только к двум!? Ну, в принципе нормально, вполне отражает рейтинг лёши навального в стране.

Маша
4 фев 2021 в 18:00

Все правильно. Я бы ещё так вмыпала если узнала что мой ребёнок по митингам ходит, и тому кто подстрекает. Онр ещё подростки, им это интересно, что то новое, протест какой то, а некоторые этии пользуются . Привлекать таких к ответственности надо за агитации, ходите сами, не надо никого агитировать