15 мая суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
26 фев 2021 в 17:36

В такие цены за квадратный метр видать уже включена стоимость постройки школы.

ОТВЕТИТЬ
Баба Маня
26 фев 2021 в 18:00

А шо разве в энтом здании ещё склад для бомб фсин не сделали ?

Гость
26 фев 2021 в 18:15

А вот аквадискотеку почему не сделали?

ОТВЕТИТЬ
А так...
26 фев 2021 в 18:24

и что тут такого? Картинки завлекательные,а вот как будет на практике.

ОТВЕТИТЬ
Нуикто
26 фев 2021 в 18:52

Из тех, кто ругал здесь в комментариях Сатурн р и Репина, построил что либо подобное? Или может депутаты, которые отказали очереди Аресенала в высотности, построили школу такую на Пролетарке? Депутаты Шептунов, глава города Демкин слабо хотя бы половину такой школы отгрохать на Докучаева, где ПЗСП отгородил около соснового бора участок бетонными плитами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 21:06

Дизайнчик школы сродни дизайну микрорайона. Один словом: "веселись рванина".

ОТВЕТИТЬ
Город-сказка, но не этот !
26 фев 2021 в 21:18

Школа,вокруг высотки,солнца мало !Место не удачное ...Как и детский сад в ж/к Гулливер .Лишь бы властям угодить , территорию застолбить (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 21:34

Пусть у детей и у родителей будет счастье этого микрорайона, образование должно быть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 21:45

Я бы не отдал такую школу за просто так. Знаю в городе намного богаче людей,но они строят себе в Полазне дворцы, а не школы детям чужим. Репина в мэры!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
26 фев 2021 в 22:48

Школа впечатлила своими масштабами и продуманностью до мелочей, создаётся ощущение что спроектирована и построена с душой! Подобных нет у нас в Перми, жаль что так всё затянулось.

Гость
26 фев 2021 в 23:01

Школа высший пилотаж!Продумано все до мелочей и со вкусом. И почему Репин такую красоту должен дарить городу?. Сегодня подарит, а через месяц никто и не вспомнит о щедрости Репина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 23:04

Вот самое место здесь школе для «одарённых» детей Сколково-Сириус.
Но какие то мерзавцы вырубают 3,5 га соснового бора на комплексе ППИ под школу рядом с пустырем, на котором уже строили и недостроили школу.
На арсеналовскую школу денег жалко, а вырубать «легкие города» и строить школу в 10 км от города - верх эффективного менеджмента!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 00:23

это поломойкам мыть километры за 10 тысяч рублей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 00:44

Это дворец Репина, только посмотрите даже комната грязи здесь есть!

Гость
27 фев 2021 в 09:40

Какая жесть. Все выглядит одноразовым, самым дешевым и сделанным "лишь бы соответствовало стандартам".

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 10:28

Вся проблема в том, что в городе нет нормального перспективного плана застройки и одинаковых для всех норм и правил. Пошашукались по углам, поговорили на междусобойчике « ты мне, я тебе» , теперь разобраться не могут, кто кому должен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 12:00

Как бы Репина не ругали, а школу он действительно построил хорошую. И только вина властей, что её до их пор не открыли. Не умеет наша власть договариваться, только делать проекты и кошмарить бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
27 фев 2021 в 12:05

Репин и его Команда - МОЛОДЦЫ ! !

Гость
27 фев 2021 в 14:51

Удивляет наличие душевых кабин! Для чего? Это ведь не спортивная школа, где дети усиленно занимаются спортом. Для гигиены после уроков физкультуры достаточно иметь пачку влажных салфеток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 19:39

Бизнесмен от бога,ему завидует власть городская и сам губернатор

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 21:29

Из комментариев непонятно, то ли здесь команда Репина тусуется, то ли народ в жизни кроме гнилой избы не чего не видел.

ОТВЕТИТЬ
Народ
28 фев 2021 в 09:15

Дет сады школы должны все соц объекты строит администрация а не бизнес.Вот почему получилось что дома построены а школы нет. Она в залоге или можно сказать в захвате у
бизнесмена который терроризирует администрацию и выставляет теперь требования.А страдают люди которые купили в домах квартиры и надеялись на инфраструктуру. Обращаюсь к народу не покупайте у него квартиры!!!!!!

Гость
28 фев 2021 в 10:26

Какие вы все злые, вокруг школы высотки, солнца мало, бла бла бла, никакой архитектуры, вы о чем вообще, таких школ в городе нет, радоваться надо, что у детей будет возможность учиться в такой школе! Все проблемы решаемы.
Кругом только одна зависть и все.
Нравятся разваленные, старые, обшарпанные школы без должного оборудования и старинные дома с ужасной проводкой и ржавыми трубами, рады за вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 14:33

душ в школе? это же какая-то пропаганда гейства среди несовершеннолетних!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 14:37

ммм душевая, будет где старшеклассницам беременнеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 14:42

эти огромные площади кто-то должен будет отапливать
актовый зал БЕЗ СЦЕНЫ, Безрепин попутал школу с "бизьнес"-центром
делать широкий вход и тут же перегораживать его турникетами - это претензия ко всем ныне испорченным школам и вузам, а точнее к безумцам из конторы рязанского сахара

Гость
1 мар 2021 в 14:46

а где лаборантские по естественно-научным предметам? а мастерские для труда? а клубные комнаты для внеклассных занятий?
в общем не впечатлил

Гость
24 мар 2021 в 21:02

Школа очень классная ! Красивая! Просторная! Построенная по всем современным стандартам. Власть сама на может построить школу. Но и не хочет помогать частным лицам! Ужасное поведение власти. ! Репин молодец!!!

Гость
14 мая 2021 в 21:22

Жителям гетто не стоит разевать хлеборезку на эту школу

Загрузка...