Комментарии к публикации «В Перми назначили директора гимназии № 17»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Друган
15 мар 2021 в 17:04

Думаю новый директор продолжит дело, жаль не был знаком с прежним директором, но светлая память. Долгостроя в пермском периоде надеюсь не будет.

Гость
15 мар 2021 в 17:53

И это даже не мадам Гаджиева? Как так? Как такое могло получиться? Что происходит? Или в ДЮЦ кормушка ширше?

15 мар 2021 в 20:49

Поздравляю Марину Викторовну, от всей души!!! Она сильный педагог и руководитель, я очень рада, что директором стала именно она!

Гость
16 мар 2021 в 05:55

Если новость не про Гаджиеву, а коменты всё равно про Гаджиеву, то что это значит? Новость - никакая не новость, если она не про Гаджиеву!)) А если серьёзно, то сколько всякой грязи пытались приписать Гаджиевой, но никогда и ничего не было реально ей предъявлено. При том, что человек прослужил сколько лет? Там их вдоль и поперек на службе под микроскопом проверяют - и, видать, ничего не нарыли. В общем, эта грязь получается клевета, а анонимам реально пока везёт, что они анонимы, клевета вроде как уголовное преступление, так ведь?

Гость
16 мар 2021 в 06:34

Поздравляем Марину Викторовна с назначением! Очень позитивный человек и профессионал высокого класса. Школе повезло, планка однозначно не опустится.

Гость
16 мар 2021 в 09:53

Уважаемая Марина Викторовна! С назначением Вас! Замечательный педагог, компетентный руководитель!

Саша
16 мар 2021 в 10:51

Фух, хорошую кандидатуру нашли на место Падей. Мария Викторовна, мы в вас верим!

Ваши выпускники.

Гость
16 мар 2021 в 15:49

Марина Викторовна, поздравляем!

Гость
16 мар 2021 в 18:49

Вице-мэр Екатеринбурга объяснила, зачем в городе объединяют две школы и лицей. А почему в Перми не объединяют 17, 21, 2 и 11? Почему никакой экономии для бюджета, для чего раздут штат ?

Гость
15 мар 2021 в 20:54

очередной пенсионер пришел за хорошей зарплатой.

Пермь-2050
15 мар 2021 в 16:58

Без Решетникова наверное не обошлось))) А может даже и сам! Причастен !!!

15 мар 2021 в 16:42

Ушла б на пенсию... жила б ещё и жила...

Гость